Есть симптом (проблема)? Готовы избавиться?



PUP.BY 15 февраля 2019 г.

Есть симптом (проблема)? Готовы избавиться?

https://www.youtube.com/watch?v=0D0qEYP9gEA

15 — 17 февраля (10:00–18:00) Обучение гипнозу и гипноанализу с Геннадием Ивановым

Возможно участие онлайн. Узнать стоимость можно здесь.

Да, именно в процессе обучения на курсе Геннадия Иванова и Натальи Зайцевойбудут рассматриваться и оттачиваться техники избавления от психосоматики, даваться и отрабатываться техники неформальной гипнотизации и ... и (и в этом прелесть данного курса) будет дана полностью научная база для глубинного понимания, что происходит с человеком, какие состояния работают, что и как изменяется по физиологии и т.д. База гипноанализа.

Для Беларуси это уникальный курс, впрочем, не только для Беларуси. Он просто эффективный, качественный, информативный, дает полную базу инструментов для работы  и гарантирует результаты.

И еще. Нам в процессе обучения нужны будут люди с проблемами, готовые их решить, желательно сомнамбулического типа. Пишу это и понимаю, что сейчас многие начнут звонить с предложениями себя. Не спешите - участие и обучение на обычных условиях, просто у вас будет дополнительный бонус в виде возможности за курс избавиться от симптоматики. Причем, в отличие от многих экстрасенсорных техник, не вернутся никогда больше ни симптом, ни заболевание - будет полностью закрыта ресурсная травма по теме,  изъяты осознания. Полный цикл работы.

Интересно? Готовы? Звоните +375296994738. Возможно участие онлайн и очно.