Тут ответ, которого мне очень не хватало



PUP.BY 18 октября 2021 г.

Тут ответ, которого мне очень не хватало

Ольга: Наташа и Ирочка❤️ как же я благодарна вам за это видео🌟

Тут ответ, которого мне очень не хватало. Последние пару дней я осознала, что не до конца принимаю себя. Ту прошлую себя, спящую себя. Которая косячила, творила не осознанно. Я стала её ненавидеть, да и чего скрывать, даже боятся.
Умом давным давно я все приняла, я это же доносила до других людей. А вот этого настоящего принятия, этой искры через чувства не было. Осознавать это было больно. Я винила себя, я не простила себя, я не принимала себя. До сейчас.

Утром я смотрела ваше видео, а сейчас мне пришло это принятие, это искренне осознание.

Находясь здесь и сейчас, видя мир уже по другому, осознавая его разные грани, осознавая уже всю свою мощь, я принимаю в себе Чёрную, а свою Белую я гоню прочь — свою прошлую жизнь. Ведь тогда я спала, глубоко спала. И ту Белую я ещё не простила. Но ведь это она вела меня сюда. Привела в этот мир осознанный, который я очень люблю.

Невозможно проснутся не заснув. Невозможно осознать Белую, не осознав Чёрную. И точкой моего осознавания стала первая консультация ИД. И дальше шаг за шагом, я осознавала свою Чёрную — осознанную жизнь и Белую — не осознанную.

Наташа и Ира, вы зеркалом становились между этой жизнью и той. И освещали их обе.

Я сейчас осознаю как это мощно! Осознаю какая это четкая работа. Смогла бы я так сама? Однозначно нет. Я благодарю себя. Благодарю вас! Лучше проводников- светлячков сложно себе представить. Их не существует.

Говорят, жизнь полоса Белая, полоса Чёрная. Я сейчас принимаю обе, осознаю обе. И могу идти вдоль, очищая Белую и создавая Чёрную.

Я наконец то принимаю себя, я прощаю себя прошлую. Я принимаю, я прощаю себя будущую. Я благодарю себя!

Мои мысли сумбурные, в потоке идут) Я благодарю вас, Наташа и Ирочка, за это чудо 🙏 чудо осознавать жизнь 🙏🌟❤️

Ирина: Про чёрную и белую полосу так четко. Если нет тени, мы видим белый экран, белый свет, засвеченный кадр и только тень проявляет голограмму нашей жизни. Потому умирая, многие видит белый свет, информация отжалась, все что касалось жизнь, нага тень и остаётся чистый белый свет. В диапроектор ещё не заряжен новый фильм. Как в детстве, когда мы включали свет и вешали белую простынь и заправляли плёнку новой сказки...
Оля, почитала тебя и осознала, что у меня обратная ситуация, ко мне на помощь всегда приходит белая, она у меня маленькая мудрая старушка, шутница всегда улыбается. Чёрная напротив, всегда в стороне, молодая, красивая, но какая-то холодная и отстраненная. Получается у меня вопросы с принятием самой моей жизни. Она словно в стороне, я просто за ней наблюдаю, а она за мной. Словно я не играю свою жизнь, а сижу в зрительном зале. Пора выходить на сцену. Сцену жизни. И играть. Спасибо, Оля. Спасибо Ира и Наташа, волшебницы Ашатан и Анири. Люблю вас❤️