И еще обратная связь в июне 2020



PUP.BY 24 июня 2020 г.

И еще обратная связь в июне 2020

Наталья и вся ваша дружная команда Добрый вечер!Ну и шуточки у вас однако...Как то на консультации Вы сказали что к маю июню появится у меня девушка и вуаля -появилась .целых три!?Сказали ни просмотри.да блин их целых три ни знаю что делать???Подскажите плиз??????

Одна чуть моложе меня у неё два сына,вторая моя бывшая ,третья совсем молодая у нее сынишка,и так я как бы хочу ребёнка ,первая говорит что не хочет рожать.бывшая не может у не была операция по женски и у меня нет к ней чувств .так как будто систра а с третьей обещали только познакомить ещё не видел???

И назревают вопросы.Нужны ли мне дети это порыв души или бзик?Есть ли среди них которая мне родит? и с кем буду жить?а может надо ждать другую???

С уважением к Вам Николай

Сняла с себя ответственность , и тут же получила по здоровью. Давно я не болела . Сначала горло , но тут я сразу сообразила что к чему . Горло к утру отпустило . Но действия с моей стороны не произошло . И прилетело в живот . Сроду не знала где у меня тонкий кишечник . Теперь знаю😔. Ещё одно осознавание , не принимаю себя до конца, не люблю , пытаюсь и жду мгновенного результата( это я про себя, не про Илью ) , завышенные требования к себе . Осознала , живот отпустило . Зеркало сразу пошло легче . Сегодня  довольные все с утра .

Какая я всё такая тормоз !!! Стыдно и смешно . Смешно потому что смотрю на себя со стороны , ну слепой котенок . Стыдно , что не осознала это раньше. Видимо пришло моё время глобальных перемен.

Наталья спасибо Вам с Ириной огромное !!! Я не слышала так как у меня не были поставлены точки , я думала что себе всё передумываю , но эти ленты и шёпот , это мои завязки хорошей дочери быть родителям вечно должной стыдится что я выскочка а не живу так как они (что скажут люди ) это меня сильно тормозило, отпустила легко так как давно эту тему кручу , простила их и теперь мало уделяю этому внимания , ушёл гнев и раздражение !!!! Про Серёжу было тоже всё в 10!!! Мы в первых числах сентября летим в Турцию (верю что к тому времени с карантином в Европе всё утихнет и поездка состоится ) от мужа отдельное спасибо за рецепт , про секс минимум 3 раза в неделю 🤣🤣🤣 !!! Спасибо Вам что направляете нас на тропинку счастья !!!

Так и будет !!! Когда сказали в конце побудьте вместе вспомните как это... у меня эти слова такую истерику и слёзы вызвали ,,, мы сами себе придумали этот хаус и сами устали и детей туда тащим!!!

Ох, Наташа, сижу рыдаю от счастья. Вот три минуты назад Макар, который очень мало говорит, еще реже говорит осознанно, не задает вопросы и не отвечает на них, даже те, которые предполагают ответ "Да/нет", называл мне цвета: "Жотый, зиёный". А я его спрашиваю, указывая на свой халат "Какой это цвет" и он мне ответил "Касый"(он действительно красный), я указала на надпись на его футболке, опять спросила про цвет и он снова мне ответил "Гоубой синий", там и правда цвет между голубым и синим. Я просто разревелась, а он начал меня целовать. Сижу вся в соплях и пишу Вам. Порой, когда я теряю веру, мне кажется, что я никогда не смогу с ним поговорить, что все уже купили свой билет к счастью, а мой просто потерялся и я не могу его найти. Но последнюю неделю действительно происходят перемены в нем, это сложно не заметить. Они происходят также во мне. Последние пару недель делала практику "Будилка" Елены Ревуновой, она мне очень зашла, просто невероятно, так быстро меняются мои реакции на людей, меняются отношения, восприятие, в каждого смотрюсь, как в саму себя и переписываю те программы, которые мне зеркалят люди. Техники Лосева тоже помогают и в работе с собой и с Макаром. Я так сильно жду, что он начнет говорить со мной, я готова отвечать на миллион вопросов "Что это?", "Почему?", "Зачем?". И теперь я все свои авдруги (А вдруг не выйдет?), меняю на "А вдруг все будет еще круче, чем я мечтала". Все именно так и будет, только так!!! 

Спасибо Вам большое за все)

Добрый день Наталья. Отчитываюсь за вчерашний день. После переписки с Вами стало легче на душе. И Глебка сразу сделал мне подарок- заснул в обед, это такая редкость, а тут сам пришел, лег рядом и заснул. Так я на радостях и анкету написала, и прописала свои страхи и легализацию чувств сделала. А после просмотра Вашего эксперимента № 16 , где Вы через Ольгу беседуете с Богом, меня как подменили, Такая радость в душе, уверенность , что у меня все получиться. Я больше не присматриваюсь к сыну в поиске позитивных изменений, я меняю себя и отпускаю свое желания, чтобы сын выздоровел. А к вечеру, у меня на губе выскочил герпес, вывод нечего дуть губы. А самое главное я поняла, что я ни в чем не виновата, я поступала так как я видела мир на тот момент. Это мои уроки, я делаю выводы и двигаюсь дальше. ЛЮБЛЮ ВАС.

Наташа здравствуйте! Читаю ваши отзывы в телеграмм группе! Здорово! Очень здорово! Отозвались очень, что душа ребёночка учит папу... и поэтому как бы откат.. хотя я знаю, что это не откат

У нас какие успехи- у Ванюшки прогресс по еде! Вчера попросил и яблоко- съел. И банан. Еще и макароны с котлетой) уходит зацикленность с алфавита. Хотя он знает и рус и англ. И цифры считает. Сам как то начинает немного читать. С туалетом давно все наладилось! По большому запоров больше полугода нет. Любит заводить тесто. Знает как на  блины завести) вообще готовка ему заходит, скажу я вам) протест на предложение чего либо, по тихой начинает уходить. Сначала твёрдо нет, потом подумает, потом может быть передумает. Но пока редко...но все же. Старается спать ложиться один в комнате. Потом либо ко мне приходит, либо я с ним ложусь. Но спит он потом сам самостоятельно, спокойно. Не просыпается.

Почему у меня отозвалось про папу... мы же с мужем с сентября разошлись. Папа сейчас уезжает служить на камчатку. Как на ване это отразится. Чувствует же все...Плюс я вчера обратила внимание, что стук сердца у ванюшки во сне мне не понравился.. я работаю со своим блоками, страхами и тд. Я давно уже не занимаюсь только тета хилинг, у меня много разных методик. Там больше интуитивное сессии. В мае провела людям 47 сессий) они мне  помогаю прорабатываться, тоже , и это круто очень! . Надеюсь, так дальше и пойдет) что б и здоровье и  финансы выравнить. И учиться...что б была возможность...Все время вспоминаю ваши слова...и про пинок🤣ускорение...и про инфодайвинг... помню. ...всех обнимаю, всем драйва и успеха. Вы молодцы!!! Спасибо, что есть😘❤❤

И напишу по результатам 10-дневки, прошли 3 недели.
У дочери: пальчики совсем очистились, кожа без красноты и сухости, чуть чуть большой пальчик ещё остаётся, но незначительно совсем. По телу аллергия: пару раз высыпания были, в основном на лице и попе. раздражение своё стараюсь отрабатывать.
О себе: мне кажется я уже и забыла каково это хотеть обожраться всего что видят глаза, чтобы потом избавиться от еды, как будто и не про меня. При этом осознавать потребность в еде получается не стабильно, в основном​ спокойно ем, но время от времени могу "подкусить" вкусняшек, почему то же другие люди(например, мой муж) могут спокойно относиться к еде, а меня она все равно беспокоит...

Кардинально другой, если вспомнить как было пол года назад, о себе, своих проявлениях, своих эмоциях, об отношениях с мамой, сыном и пр. Это ж как можно вообще было копошится в таком болоте...брррр...не хочу обратно.
Спасибо Вам и вашей команде, это удивительная и невероятная работа. :heart_eyes::pray:

Привет от Женьков😊🤚🏼 пару слов про нас)) Женек начал поворачиваться со спины на живот через левую руку, раньше только через правую поворачивался, руки у него от ползания накачались, а то были совсем худенькие, продолжает тренироваться ползать. Пошли улучшения по математике, научился считать до 100, запоминает примеры, логика немного начала включаться, начали учить таблицу умножения. Еще дня два назад видела его душу она висит и ржет, спрашиваю что смеешься, ей хорошо говорит, а сама я внутри в груди чувствую такие тонкие тонкие вибрации от нее. Попросила давай грузи математику. И просила чтобы она была самостоятельной,  училась без меня обходиться😊 вот 🥰😘

Здравствуйте Наташа. Мир действительно вокруг изменился. За 42 года на конец то услышала от мамы "и я тебя люблю и я тебя целую". Спасибо огромное🥰

Илья идёт вперёд и вперёд. Теперь сам писюн моет, сказала ему что больше не буду стоять рядом. Тренируюсь.

Добрый День Наталья и команда Subretion,

Сердечно благодарю за индивидуальную консультацию от 24.05.2020.

Получил анализ крови: ВСЕ параметры в допуске (более 23-х пунктов обследований крови), некоторые, как холестерин HDL и LDL, например, по сравнению с 2005-м годом даже улучшились.

Не могу 100 %-но утверждать, что это влияние Infodiving-a, потому как всё это время ещё до знакомства с Infodiving-ом применял различные целительные практики, чистки организма и гимнастики.

Если бы можно было сравнить с результатами хотя бы полугодовой давности!

Без сомнения – Infodiving на много порядков опережает все другие, мне известные целительные практики.

Infodiving – это турбо!

Продолжаю делать практику «Зеркало», при этом часто зеваю, раз 10 не меньше за сеанс. Много энергии получаю!?

Давление и пульс – стабильны, не наблюдаю больших скачков. Ещё 3-4 дня назад наблюдал дискомфорт в обл. сердца.

Дискомфорт в правой части головного мозга (вроде как давление к уху изнутри и два раза было как прострел к уху) всё ещё присутствует.

Боль в правой коленке уже несколько дней не наблюдаю, а в правом локте и пояснице всё ещё есть.

Заранее благодарю за Вашу обратную связь и указания, если таковые нужны, по поводу выше описанного.

С наилучшими пожеланиями, Николай В.

Добрый вечер!

Илья стал четко реагировать когда мы про его успехи разговариваем . Он сразу смеется, улыбается , хитро смотрит в глаза и т п. Раньше такого не было .

Стал интересоваться  окружающей средой более активно ( до инфодайвинга уже включился интерес к миру , но не так как сейчас).

Изучая очередные видео с ютуб канала про ИНФОДАЙВИНГ , я всё больше прихожу к выводу что те успехи ,которых мы достигли с Ильёй до отработки были связаны именно с моими осознаниями, и верой ,что можно как-то выключить аутизм . Ранее у Ильи бывали 2-3 секундные включения ( он мог сказать фразу , четко посмотреть в глаза , задать вопрос и всё, и тут же выключался ) . Врачи не могли ответить почему происходят эти включения , и тем более можно ли ребенка включить навсегда.  Узнав про ИНФОДАЙВИНГ я сразу поняла , что это и были вспышки осознанности . А теперь мой сын с каждым днём всё более осознан!!! Речь конечно проблемная , но это уже рутинная работа , а работать мы умеем !!!

Добрый вечер! Илья радует , много повторяет , стал говорить чаще . Мы с ним много общаемся , целыми днями .

Обнимаемся , БАЛУЕМСЯ , мы живём!!! Спасибо

Сегодня я несколько часов выполняла очень пыльную работу . Обычно у меня на пыль аллергия и я чихаю и полный нос соплей. А сегодня ни разу не чихнула! Очень удивительно было для меня!!! Приятный сюрприз

Здравствуйте, Наталья! Пишет Вам  Оксана. Я брала у Вас консультацию. Это там, где у мужа трое детей на стороне. Игоря дядя подал в суд, где требует рассчитаться 2 квартирами по долгам. Вторая квартира - это квартира моих свёкров, где сейчас проживает мой старший сын с двумя малолетними внуками. Положение у нас почти провальное, с точки зрения законодательства. Я прошу Вас посмотреть, может быть, есть какая-то позиция, которая "чудесным образом" могла бы нам помочь. Перед получением судебного иска, я видела во сне дядю, его жену и Вас. Вас я восприняла, как нашу защиту. По консультации. Мы Вам очень благодарны. Мир и гармония пришли в мой дом. Зеркало и радикальное прощение позволили все спокойно принять и начать уважать себя. Спасибо Вам. Смотрю Вас на ютубе. Радуюсь вашим успехам, ведь я так верю в вас, дорогие инфодайверы ! С уважением А...Оксана.

Наталья, благодарю вас с ребятами💖💖💖

 Накрыло осознание: это ж насколько я важна для этой вселенной, для Бога, раз столько светлых вокруг меня тянут за уши, за руки, за ноги и волосы, только бы я сама научилась подниматься...

-Хочу поделится нашими результатами :)

Искандер стал приставать ко мне, к папе, к Илье. Приходит щипается так, не больно и хитрым глазами смотрит😅 ждёт в ответ))) с Ильей стал прям много играть.

Вчера в окно смотрел, я на балконе, он рассматривает облака. А глазаааа)) это вообще другой взгляд! Что то изменилось очень

Саша на площадке подружилась с мальчиком, с чужим совсем и они вместе играли.

Она вообще перестала быть взрывной девочкой

Ещё важное не сказала!! У Искандера аллергии прошли

Больше недели уже точно ничего не высыпает, никаких пятен нет. Хоть в еде ничего не меняли. И шоколад может съесть и фрукты, и всё ок😍

-Наталья Зайцева: Офигеть! Быстро процессы пошли. Ольга, вы с папой молодцы! Темп вы задаете!

-Зеркало моё пошло по другому)) после курса я чувствую это прям очень

Наталья, доброе утро! У нас процесс идет!) Илья становится осознанее и сговорчивее. Убегать меньше стал, на улице постоянно мне букеты собирает, учавствует с желанием в домашних делах. Импровизированных игр стало больше, то он гаишник, то врач или ниндзя. Вчера притих, оказалось намазался пенкой моей для умывания и пытался побриться🤭 говорит борода, мужское вылазит. Стал за мной гоняться. И у меня движение, стала более активна и энергии больше. Мы ходим каждый день по 4 км гуляем, практики с удовольствием делаю и тело запросило физическую нагрузку, подключила немного физических упражнений, а еще крестиком вышивать успеваю. А еще заметила, люди перестали узнавать на улице и с подругой встречались, она говорит: что то в тебе изменилось, отворачиваю голову, поворачиваю на тебя и первая мысль секунду: это кто? Видимо что то внутри меня меняется. Спасибо!

Я задала вопрос на стриме 05.06.20,буду ли я контактером.

Вы,Наталья и Ваша команда -уделили мне своё драгоценное внимание.

Я готовилась к регрессу,но в последний момент отменила этот сеанс.

Мне намного легче от того,что регресса со мной не случилось.

Одна минута вашего внимания спасает жизнь))))

Сегодня: Полинка радуется, когда видит или чувствует, что ножка двигается говорит "смотри мама, ножка!" и улыбается, довольная.

Но не очень любит заниматься, когда прошу толкай маму, она подключает руки. А если прошу не трогать ножки руками, расстраивается.

Кажется, что правая ножка сегодня двигалась более активно (она в целом лучше двигается)

Бабушка делала массаж и Полинка ей шевелила пальчиками на левой ноге! (левая очень мало двигается, но все же микро движения есть)