13 мая ЛОР нащупал у Ани образование в носоглотке



PUP.BY 1 июня 2021 г.

13 мая ЛОР нащупал у Ани образование в носоглотке

"Добрый день, Наталья.
Обратная связь по консультации В. Анюты.

13 мая ЛОР нащупал у Ани образование в носоглотке. Во время отработки Ирина описала образование идентично с ЛОРом: твердое, плотное, большое.  Сложно описать состояние мамы, когда ей сообщают такие новости: мне было жутко страшно до кончиков пальцев. Ваша отработка была 17.05.
Я изо всех сил пыталась ловить состояние счастья и мечтать, создавая счастливое будущее и себе и деткам, не смотря на неприятие родными дома моего поступка по вступлению в "секту инфодайверов".  Я делала Зеркало, ловила состояние счастья и мечтала:  гуляли по парку с Анютой( правда под дождем), кормили лебедей и уточек,  дождливым днём ездили на дачу вдвоем,     гуляли по берегу реки, катались на велосипеде по лесу. Но совсем недолго- 7 дней. Потом нас положили в больницу на обследование. Здесь работать над собой оказалось сложнее- в палате 6 кроватей ( 12 человек- на каждой ребенок с родителем), отсутствие места уединиться и банально- принять удобное положение... И ежедневные анализы, осмотры, исследования изматывали. Вчера у Ани было КТ под наркозом. Специалист, которая делает КТ ( она не врач и не может давать квалифицированных расшифровок КТ) ещё вчера мне сказала,  что не видит никакого образования или изменений слизистой... Я прям ночь не спала- ждала результата. Сегодня он пришел - ОБРАЗОВАНИЯ НЕТ!!!! Просто большие аденоиды 3 степени. Слизистая однородная! Плачу от счастья! Благодарю Вселенную, себя и всех причастных... к чуду!
Либо это чудовищная профессиональная ошибка при постановке диагноза, ... ЛИБО ВЫ ВОЛШЕБНИКИ! (склоняюсь ко второй версии) Мне предстоит ещё огромный путь в здоровье любимой Доченьки, большие внутренние изменения. Но сейчас это уже просто вопрос времени! Сказать, что я верю- прям ничего не сказать. Чувствую крылья за спиной! Благодарю Вас".

Последние наши наработки ошеломляют. До "пальцем ко лбу" остается совсем чуть-чуть....

И это может каждый человек, и мы этому учим, и у ребят получается. И самое сложное - пройти через свое эго, а потом - собрать себя целиком, открыть свою силу, свой психический потенциал. Все в самом человеке!

И какая молодец мама! Закрыть карму за 2 недели, честно отработать - это может далеко не каждая мать! Это про искреннюю любовь к дочери!