Обратная связь по инфодайвингу



PUP.BY 7 ноября 2019 г.

Обратная связь по инфодайвингу в ноябре 2019

Наташа, доброй ночи.  Отчет на сегодняшний день. Миша стал больше произносить по просьбе слогов, логопед очень его хвалит. Стал еще немного осознанней. Сегодня долго рассматривал луну, небо и звезды. 3 дня уже с хорошим настроением идет в сад.

У меня произошло чудо) Моя первая специальность, зубной техник. 20 лет не работала по специальности, после защиты не смогла устроится . Потеряла давно надежду работать техником. И недавно попалось мне объявление о работе техником и можно  без опыта работы ( без опыта никогда не брали , это на гране фантастики ) Позвонила и мне сказали прийти на собеседование. Зная что 20 лет я не работала, сомневались что я что-то помню ,были настроены скептически. Но когда я пришла, оставили меня на испытательный срок ) и сегодня я узнала, что подхожу им. Устроится работать техником после 20 лет , без опыта, когда новые  технологии в стоматологии так стремительно развиваются- это Чудо. Магия)) И при том взяли меня не в гос.клинику, а в частную , одну из лучших в городе.  Но самое главное, я люблю эту работу .

Я еще сама в шоке))) работать буду много чтоб наработать опыт и скорость) 

Это все случилось когда я поверила что я все могу , перестала сомневаться в себе и решила сама создавать свою судьбу.

Спасибо вам огромное!💓

Но думается мне, Миша помогает мне очень. Он же поменял себе сценарий  и у  нас с мужем все будет не так как было.

Хочу поделиться новостью! Сегодня сидим с подружкой беседуем за чашкой чая, Женьшень играется самостоятельно, потом подходит, открывает ящик на кухне, достает ножницы и даёт мне....другой рукой держит нитку, которая из футболки висит.... Чтобы я ему нитку обрезала!!!! Я просто в восторге!!! Было 1 раз и очень давно такое, только тогда я его подводила, доставала ножницы и отрезала нитку....и вы представляете, он сегодня делает это сам!!!!!🤩🤩🤩🤩🤩👍👏👏👏👏👏👏👏 Процесс идёт!!! Наташа, Андрюша и все, кто участвует в помощи нашим деткам, спасибо вам!!! Обожаю вас!!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤

Наташа, прошла практику "Зеркало" 120 дней. Через 2 недели осознала, что то не до конца проработала, в какие то моменты подошла формально. Начала практику заново. Ощущения совсем другие, кажется уровень даже другой, не подобрать слова для описания, совсем другой кайф!!! И еще заметила, эмоций стало меньше, думала что торможу при переходе в полярную ночь, а посмотрела сегодня запись про эмоции, ободрилась, всё в порядке, я не тормоз

Всем привет! По результатам: с вчерашнего вечера Юрка попробовал лимон, лук, морковь ( похоже не особо понравились😂). Аппетит есть, вчера вечером съел двойную порцию своей привычной еды, сегодня тоже с аппетитом хорошо.

Указательный жест везде. Очень требовательный, похоже прощупывает границы.

Единственное, что беспокоит, это то что упал неделю назад и забил ногу, хромает и тянет её от бедра. В пятницу была у педиатра нашего по этой причине, но она мне так мозг помыла прививками прям с порога, что я забыла про ногу сказать🤦‍♀ (думаю бот😂), дала направление к неврологу, записались на завтра, надеюсь не забуду этой сказать чего пришла😂.

Добрый вечер Наталья🤗

Извините, что долго не писала за своё самочувствие.  Я ожидала очередной менструации, так как она очень показательна при моём заболевании. И вот она недавно закончилась. Мои новые результаты:

1. личное, круто

2. …… личное, много, очень круто.  За время работы с вами,  я не принимала никаких лекарств, вообще ничего))) и результаты очень радуют. По ощущениям, что до полного выздоровления осталось совсем  чуть-чуть 🌷🌷🌷. Спасибо вам всем за вашу помощь мне и моей душе))) . У меня только несколько вопросов  к вам 😊 , как скоро я смогу забеременеть и родить ребёнка? И получится ли  двое детей ?

Собираюсь к вам на курс "чувства, внутренняя отладка" в декабре, но я пока не умею погружаться в себя глубоко, плаваю только где то на поверхности))).  Безумно нравиться слушать вас, ваши стримы, хотя иногда не совсем догоняю о чем вы))) впитывают ваши инфо  как губка, всё очень интересно, была на одном клубном занятии)))) погрузиться не смогла((, но получила огромное удовольствие от прослушивания той инфо, которую вы добывали. Вообще, я очень рада, что родилась в это интересное время, на моих глазах человеческое сознание , в вашем лице,  делает большой прорыв,  и быть участником и свидетелем всего этого большая благость❤❤❤

Здравствуйте, Наталья! Если начинаю, то не остановит, поэтому много не буду говорить. Не перестаю радоваться жизни! И после ваших курсов «новая волна» ! У меня потребность учиться. Загадала в лотерею выиграть, чтобы были деньги на ваши Курсы ! Всегда с благодарностью ко всей вашей команде и группе тоже!!

Доброго дня, Наталья и Ирина)) вчера была на курсе по восприятию богов, курс просто бомбический!! Мне так нравятся ваши стримы, ту информацию которую вы даете понимаю и принимаю прекрасно, нет блока к восприятию, но когда мы погрудаемся в субъективный мир у меня не идет информация никаким способом, ни картинки, ни звук, не тактильная.  Вот все проваливаются в себя когда падают с горы и я вроде лечу вниз, но ничего после этого не происходит, просто тишина и все. Может я делаю что не так или у меня какой-то блок? Страха нет, интерес есть, но не идет информация. Я хочу научиться))

Добрый день, хочу ещё раз поблагодарить за сына, он продолжает нас удивлять. Сегодня играли в футбол, не всё получается но Матюшка очень старается.
Вчера у сына появилась очень сильная аллергия. Мы с мужем перепугались, она появилась на ровном месте. Сейчас на много лучше, сыпи уменьшается и глазик разбухает. Хоть он и плохо себя чувствует, он продолжает стараться и очень радует нас. Ещё раз благодарю.

Огромное человеческое БЛАГОДАРЮ Вам и Вашей команде, Наталья!

Я посмотрела ролик с консультации, сидела в огромных мурашках, местами чуть не до слёз!

Успехов и прорывов вам всем! Люблю💜

Мария

Наталья, у нас счастье ! Саня проявил интерес к аппликации сестры. Подошел и стал собирать как надо. До этого даже не смотрел на нее . ура! Спасибо Вам огромное

Светлана

Здравствуйте, Наталья! Отчёт по Юрке: начал говорить по 2 слова ( вчера подруга моя говорит ему скажи всем пока, он посмотрел на неё и говорит « не ка-ка» ( нет пока) и машет головой, выбирает какое именно печенье хочет, если что-то не хочет, говорит это и показывает. Спасибо огромное за всё и особенно за то, что не пошли к врачу ( тот кто больше всех на этом настаивал, утром сказал, что забыл и вообще давай перенесём визит!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Елена

Добрый день, Наталья! Варвара начала говорить спасибо, привет и все уместно! С ней уже даже в магазин можно сходить, не так требует, что нибудь купить, можно переубедить. Спасибо!

Юлия

Наталья доброе утро !!! У нас у Богдана стала замечать что он так на буквы внимание сосредотачивает ! У нас во дворе стоит машина , на ней реклама , так он вечно к ней идёт и смотрит ! Ну я как то значение не придавала . Потом у меня листочки с моими записями лежали на столе , так он пошёл стоял минут 10 наверное что то там смотрел !!! Вчера у мужа на футболке надписи тоже трогал , рассматривал 🤷‍♀может хочет чтоб я его читать учила ?? Вот только не знаю брать алфавит немецкий , который будет в школе или русский !!! С русскими буковками мы уже занимались , как то у него этот порыв был , потом прошло ...

Наталья

Наташа, благодарю Вас!!! Отдельная благодарность за работу Андрею, Ирине и Анне!!! Ещё не успела посмотреть до конца видео, т.к. были на прогулке в это время. Сняла Сашу на видео.  Можно скинуть Вам сюда? Правда видео в темное время суток. Но хочется поделиться с Вами радостью. Сашка с удовольствием ходил по лужам ВПЕРВЫЕ, ещё нашел какую-то палку и ходил с ней, раньше не было интереса. Я рада очень!

Татьяна

Наташа, прошла практику "Зеркало" 120 дней. Через 2 недели осознала, что-то не до конца проработала, в какие то моменты подошла формально. Начала практику заново. Ощущения совсем другие, кажется уровень даже другой, не подобрать слова для описания, совсем другой кайф!!! И еще заметила, эмоций стало меньше, думала что торможу при переходе в полярную ночь, а посмотрела сегодня запись про эмоции, ободрилась, всё в порядке, я не тормоз.

Людмила

Сегодня были в реабилитолога, то что она хотела с ним делать ни чего не давал, все время говорит «сам, сам» и куда-то ползёт что-то тянет, пытается подняться по ступеньках но у него не получается, пытаемся помочь он опять «сам, сам», и так все занятие. Дома больше сидит но старается держать спинку ровно. Ползает мало и очень медленно. И все хочет делать сам:)

Сегодня вечером Алан больше ползать стал:) то больше сидел а вечером приполз с комнаты в кухню ко мне потом с кухни в спальню, потом заполз в шкаф и обратно, стал более активным:)