"Конкуренция. Эго. Обязательный курс"



PUP.BY 27 февраля 2021 г.

Конкуренция. Эго. Обязательный курс

Ведут Наталья Зайцева, Ирина Остапук и

команда инфодайверов Александр, Владимир и Дмитрий Зайцевы

В записи на subretion.com

Этот курс продиктован жизнью. Мы выпускали разные ролики и практики по проработке эго и программ конкуренции, но это не помогает.

Самые эффективные практики для проработки программ конкуренции и эго, возможности зарабатывать и оставаться в здравомыслии, быть успешным и здоровым, не сравнивая себя ни с кем, возможность быть самим собой в любых условиях!

Вот представьте: человек жил в деревне, имел туалет на улице с выгребной ямой, куда сбрасывал весь мусор. Ему дают квартиру в многоэтажном доме, а контейнеры для мусора - на улице. Как вы думаете, куда он будет выбрасывать прокисшие закатки, прокладки, фрукты из компотов и т.д? Правильно!

Если вы жили в домах, в которые люди приезжали из таких условий, наверняка сталкивались с забитой канализацией.

Это проявленный мир. А теперь представьте, человек жил и работал в эзотерике или психологии..... А потом переехал в инфодайвинг.... Разве он начнет с себя? Нет, он уже городской, а туалет так и остался в голове старой привычкой.

Пардон за наш французский, за аромат от Шанель.  Эта программа будет обязательной для всех, кто хочет развиваться в инфодайвинге. Пора разобраться с тулетом из внешнего и научиться пользоваться возможностями своего внутреннего мира.

Регистрация на subretion.com

https://www.youtube.com/watch?v=sEBMCLKHipw