Мы не можем опубликовать все письма



PUP.BY 17 мая 2020 г.

Мы не можем опубликовать все письма

Друзья! Спасибо вам за любовь, за благодарности, за искреннюю обратную связь! Мы не можем сейчас опубликовать все, и даже нет принципа, какие письма публикуем - какие нет. Что успели скопировать и вставить в файл для публикации. На платформе subretion.com можно будет читать все и по конкретным темам. А сейчас за обратной связью уже трудно найти обучающие ролики и стримы. Но мы развиваемся, вопрос времени.

А пока - благодарности и письма за первую половину мая.

«Девочки, добрый день, хочу немного о Кристиане рассказать. Крис стал более осознанным, у нас стали теплее отношения. Больше самостоятельности. Вселенная подарила ему новый ноутбук🙏 и он перестал пользоваться голосовыми сообщениями и больше сам печатает. Сам читает хоть и мелкий шрифт на компе, но он читает его. У нас атрофия зрительных нервов и окулисты говорят, что он видит только образы🤷‍♀️но как показывает практика, это их ошибочное заключение. Раньше были нюансы с черно белым фоном, но теперь по моим наблюдениям все нормализовалось. Вчера полностью сам разделся и сам оделся, сначала хотел меня попросить помочь, я ему сказала ща приду подожди, вернулась , а он уже полностью разделся и почти одел все свежие вещи🤷‍♀️вот, мы движемся🙏🙏🙏 Люблю вас😘😘😘» - после отрабоки инфодайверами Анной Комаровой и Натальей Лапиной

Девочки, доброе утро 🌸🏵️🌼. Я также, как и все, часто снимаю Жорика на видео. Потом просматриваю их и вижу, как изменился взгляд, появилась осознанная  мимика, появились слова, пусть корявые, пусть он чаще всего не сам их говорит, а повторяет за мной, Но это уже слова!!! И я рассылаю эти видео маме, подруге, тьютору. Всем тем, кто в теме, кто знает, что мы обратились к инфодайверам. Причем я постоянно говорю только об этом, о магии сознания, о любви к себе, какой опыт у других мамочек и т.д. Как вы думаете, что они мне отвечают, после просмотра видео? Их ответы меня вторгают в негодование!!! Мне так и хочется им сказать: "Люди, аууууу, вы совсем тупые!!! Я кому два месяца это все рассказываю?!" Но близкие привычно обесценивают усилия и труд других людей, труд моего сына, приложенные для достижения цели. И так было всегда, ещё до инфодайвинга - какие бы улучшения не демонстрировал Жора, это всё случайно, он просто вырос. А теперь, учитывая, что окружающие - наше зеркало, то мне есть над чем подумать 😁. Фото ответов ниже

Наташа, доброе утро. 10 дней прошло. И вчера Миша прям радовал. Не было капризов . На улице немного был на своей волне, но в целом все хорошо. даже сам раз попросился в туалет. Сегодня встал с отличным настроением. Меня так крепко обнимает, целует. И еще в ответ стал махать привет. Не по просьбе, а сам, видит что я ему машу и он в ответ🤗

Здравствуйте Наталья !!! Сегодня прошло 15 дней после отработки  с вами моего сына Луки ! Из плюсов конечно многое поменялось , ребёнок много начал проявлять самостоятельности , много задавать простых вопросов , много  начал останавливаться на улице  и спрашивает что  это ? Обращая внимания на здания , цветы и и животных .много «мамкает » и раздаёт нам с отцом заданий . Технику зеркало мы делаем каждый день утро и вечер и я и наш папа .

Единственное что меня беспокоит это усиление гримасничнства ( тиков лица ) Луки и постоянный навязчивый стим  стук зубами .

В целом ребёнок больше начал смотреть в глаза и пытаться давать сложные предложения и отвечать более широко . То есть речь начала принимать не скудный окрас . Спасибо Вам за ваш труд ❤️

Анкеты по радикальному прощению мы ещё не начинали писать с мужем а вот дневники завели и утром и вечером записываем ( как проявился и изменился )

АЛЁНА 48лет.гРига Добрый день! Наталья и Андрей! Прошёл месяц с первой консультации.С вопросом про свищ. Проблема ушла. Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ!!!❤ Счастью моему нет предела! Как заново родилась!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Выполняю все ваши рекомендации...Кроме одной Здоровье.Тело. Мне пишут Товар не доступен. Хочу спросить..Андрей сказал,что в прошлой инкорнации было,что то врождённое с сердцем. И сейчас у меня. Врождённое с сердцем Как то не правильно качает кровь. Год назад узнала об этом. Посмотрите пожалуйста.Что с ним не так. И главный вопрос. У меня получится инфодайвинг?С чего и как правильно начать обучение? Я чувствую себя не как раньше. С появлением ВАС в моей жизни Поменялись взгляды на всё. По другому смотрю на людей и события. Хочу кардинально поменяться.Что бы душа радовалась и каждый день был интересным. Как то потерялась совсем.Дети выросли.. Работа не для удовольствия и здоровья.,,я мастер по маникюру,, Пустота какая то. Ещё раз СПАСИБО!!!ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Напишу о себе и моей первой консультацией,перепрошивкой.

Эти действия я делаю для сына ,ради него. Хочу ему помочь. Ведь он мои сын, есть 3 серьёзных диагноза, да и без диагноза на лицо всё видно,поведение ,внешний вид у сына на данный момент другой.

Вчера вечером прослушала своё видео.

И оказалось оно направлено не на сына или мужа а для меня.

То что мне сказали,  я это уже чувствовала в 17 году, но в то время я похудела немного и переезд в другую страну меня отвлек от этого внутреннего состояния.

Вчера когда я это услышала, я поняла ,что моё подсознание и мои внутренние чувства ни куда не исчезли.

Не хочу писать,о чем именно была речь.

Вообщем меня кинуло в слезы,  ночь плохо спала,сегодня утром рыдала, поехала в магазин на стоянке поплакала.,сейчас у меня обед и я опять плачу.

Надо выполнять задания. Уже как сутки они у меня появились,а я не могу.

Не могу приступить, в какуе то яму проволилась.  Видно надо мне пореветь и приступать к делу.

Задания у меня все хорошие,мне очень нравятся и мужу тоже.

Порыдаю еще в воскресение и в понедельник начнём.

Пора любить себя и свою жизнь.

Девочки, я молчу и наблюдаю за своей, вообще конечно это все из мира фантастики, я всегда верила в чудеса, но видеть их-это нужно уметь конечно, чтоб от счастья кукушечка не уехала.

Добрый вечер Наталья .Веноушек всьо время больше и больше говорит появились новые склады.когда что-то хочит начал говорить буквой прям старается что-то сказать.сам учится буквы всегда пробежит и показуют букву чтобы я ей назвала или пальчикам показуют слово чтобы я прочитала.севодня на площадке пошло сам к качеле которую боялся и он сам прокатился .прикладываю видео.

И ищо он себе иногда песенку детскую пускает на Ютубе и он ету песенку поспевивает звуками .

И чуть потанцивает.так прикольно смотреть на ето чудо.

Вы даже не представляете как я вам благодарна за вашу помощь.

Консультация была у меня в середине апреля. То есть месяц назад. Дочке 4 мая исполнилось 5 лет. Речи не было. Уже сегодня она говорит предложениями, я еще хочу признаться, что я с ней не занимаюсь, больше наблюдаю за ней и если просит помогаю. Но не лезу со своим устоем. Я сама по себе она сама. Я за 1 месяц столько чудес увидела, что не передать словами. Она начала: сама ходить в туалет, даже на унитаз иногда, сама снимает труселя(одевать пока просит помочь), научилась сама мыть руки , включать кран и потом вытирает полотенцем, научилась есть сама ложкой, наливать воду в кружечку, доставать то, что высоко, приносит таз из ванны встает на него и берет то что нужно, начала одевать сама вещи, пока только кофты и куртки, а главное она говорит предложениями🙏🙏🙏

Добрый день, Наталья и вся ГРУППА, я также хочу поблагодарить ВАС ВСЕХ от всего сердца за прекрасный курс "Здоровье и Омоложение".
Я работаю до сих пор с медитациями. Глаза начали гореть, стали живыми, кожа действительно начала разглаживаться, настроение поднялось. Даже подруги сказали, что я очень хорошо выгляжу.
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Но без работы над собой, телега не сдвинулась бы ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ

Ещё хочу написать про английский язык. Стала понимать английскую речь, при том, что слова незнакомые. Т е слышу предложение, понимаю смысл, перепроверяю  и да, все верно. Это не за последние 10 дней, месяца два назад еще заметила.

Знаете....вроде так просто все. Что если я летаю, то и дети другие. А я этого в упор не видела. Столько лет слез и депрессии..... по факту - лет 6 точно. Потерянные годы....а сколько они за это время упустили и не дополучили.... Это что-то. Мне просто повезло, что я попала к Вам, что помогли глаза открыть. Что тут еще сказать...Спасибо еще раз) намного легче стало....

Наташа,еще хочу сказать вам большое спасибо за совет ,представить что муж умер и написать ему письмо. Когда писала даже не плакала . Слезы были потом. Но за это время ,прошло почти 2 мес, многое поменялось. Мое отношение к мужу, начала его ценить,нет того раздражения как раньше ,он сильно поменялся. Я понимаю ,это я поменялась ) соедовательно и он. Сейчас мы семья,мы как одна команда сейчас,одна цель, взгляды. Муж стал давать мне больше свободы ,я не чувствую давления с его стороны и требования внимания. Наверно это и есть равновесие 🤔 Теперь идем к гармонии 😁 Спасибо огромное😘💐💐💐

Здравствуйте! Я тут читатель, не писала ничего больше месяца. Хочется поделиться - Тимур начал интересоваться другими детьми, подходит к ним, чаще стал отзываться на имя, даже на улице!! Относит посуду в мойку, помогает вещи в стиралку загружать!) Новые звуки появились, вообще понимание речи улучшилось!!)) И наконец-то с ним можно куда-то сходить погулять, раньше кроме качелей на улице ничего и не надо было!

Добрый день :-)
С последней отработки аллергии у дочери - 2 недели. Ура, значительные улучшения!!! На пальчиках ушли краснота и шелушения, результат стал явно заметен на 3-4 день, сейчас немного суховата кожа, но это же не сравнить с тем, что было :grin::+1:
Аллергия по телу - ещё появляются красные точечки на лице и по телу, но совсем немного. Надеюсь, что и они совсем уйдут. Наблюдаю.
Спасибо огромное!!! 🥰

Здравствуйте,  Наталья! Я разговаривала с мамой,  с её слов она чувствует что ноги становятся сильнее, сама не встаёт,  ей помогают подняться и сделать немного шагов,чувствует как вроде воронки в области пупка.. Люди, которые возле неё,  все говорят,  что она становится лучше. Голова тоже получше, раньше вообще было просто нечто, но ещё многое путает и недопонимает. Стала чувствовать когда хочет в туалет, раньше этого не ощущала, понимала только когда дело было сделано...Спасибо Вам!

Про себя скажу, чувствую себя хорошо,  но без таблеток пока не могу,  два дня пропускаю и снова головокружение, думаю пройдёт со временем. Наталья,  можно уточнить,, повернуть время вспять и вернуть здоровое тело "Благодарю вас всех.СПАСИБО!

Извините,  не вместилась в 5 строчек

Ещё Наталья, на консультации работали с её глазами, тогда она была в больнице и она там почти ослепла,  врач говорила это на фоне инсульта,  все видели и я тоже( я разговаривала с ней по видео) она была почти слепая! Но зрение восстановилось! Сразу! Врачи об этом умолчали.Вы творите немыслимое! СПАСИБО!

Добрый день, Наталья! Консультацию, Чувства и Эпигенетику проходила ещё осенью, просилась в эксперимент по глазам (в ноябре била неделя прозрения-стала лучше видеть, но потом откат). Курса по здоровью ещё не прошла и техник не делала, только работа с собой и зеркалом. Но уже несколько недель чувствую и осознаю, что зрение улучшается, резкость лучше и чётче, с каждым днём все дольше периоды прозрения. Какая-то работа со мной идёт. Спасибо вам огромное за все
P.S. Документы на развод уже готовлю

Наталья добрый вечер ! Хочу Вам сказать огромное спасибо за наш последний разговор !!! У меня очень многое поменялось. Очень многое осознала ! Такое было ощущение что я раньше была глухая и слепая !!! Сейчас как будто начала слышать людей и сразу при разговоре полная ясность сути , чувствую себя чуть ли не человеком который видит людей и ситуации насквозь !!! Это даёт мне очень много сил , сразу уходит какая то обида и чувство вины !!! Сейчас живём у моих родителей на месяц приехали сюда , понимаю что тоже не просто так , Богдан тут родился и рос до 3 лет и всё здесь произошло , он вернулся сюда и проживает каждый день всё тоже самое что прожил маленький и начал делать те вещи про которые мы уже забыли !!! Я видео скидывала в чат !!! Это удивительно !!! И я много поняла о родителях и искренне из приняла !!! Поняла что все мои очень хорошие отношения со свекровью были ложные ,  я наконец-то её тоже услышала и поняла что надо общаться только на уровне родителя и не больше , уж точно не подруги , очень было много подставы с её стороны . Я ей об этом тоже осмелилась сказать !!! Сегодня звонила сестра сына и после разговора с ней мне стало плохо , начало сильно тошнить , чувствую что здесь тоже надо доработать , сильно много обид !!! А так у нас всё хорошо , учимся любить себя и друг друга !!! Спасибо Вам за всё !!!

Спасибо Вам за то что вы есть в нашей жизни !!!

Здравствуйте, Наталья и Андрей!

 Что имеем на 4 мая - муж гоняет на машине, в условиях карантина, просто красота, машин мало, можно выжимать  в пол :)) Сейчас он идет покататься чтобы расслабиться после рабочего дня, раньше расслабиться за рулем было невозможно.

уже в середине января пропал эмоциональный накал, а потом потихоньку как то сами ушли мышечные зажимы. Он очень любит свою машину и теперь наконец-то ей наслаждается в полной мере!

На работе все хорошо, много движухи и вместе с ней новых возможностей.

Большое вам спасибо!

Добрый вечер! НАТАЛЬЯ. 

СПАСИБО!! ВАМ ОГРОМНОЕ! 

Летаю весь день от СЧАСТЬЯ 🙂

Мурашки по телу.Энергии много!!! Сейчас на даче.Ходила на море 4км.

Гуляла,мечтала Чувство такое ..на пороге новой жизни!!.

Свищу..прогулка не очень понравилась 😃   Проявил себя.Не так, как раньше 

Но..всё-таки. 

В новую меня .. Я его брать не хочу и не буду !!!   Сейчас  напишу ему разных гадостей и сожгу...😡

Завтра.. опять пойду на море И добавлю ещё километр. 

здравствуйте! у нас вчера были приколюшки🙈я пошла в ванну, Ева заходит одетая, я спрашиваю. ты будешь со мной купаться? она наклонилась ко мне поцеловала, стоит, я жду её действий, она начала залазить в ванну, смотрю колготки и трусики сняла, отлично, села в ванну, начала воду в рот набирать и из ванны фонтанчиком на пол, я смотрю на это. потом она посмотрела, что воды много на полу, вылезла и тряпкой начала убирать воду. я ей даю футболку свою, говорю на футболкой вытри, она футболку взяла положила в машинку стиральную, и тряпкой продолжила вытирать😊вытерла как смогла, залезла в ванну,а перед этим я кушать готовила варила спагетти с мясом. Ева подошла меня за руку взяла в которой ложку и руку к кастрюле, типо подгоняет, я спрашиваю ты кушать хочешь, она молча руку мою  тянет к спагетти)доварила ей даю, а она довольная ждёт 😁

Добрый день, Наталья! ☀

Хочу вас поблагодарить, столько инсайтов последнее время, всё становиться по полочкам!

С каждым днём приходят понимания, осознания себя, жизни, что я пришла с сценарием сюда, но по своей воле я могу его менять, брать всё в свои руки и творить, как мне угодно!

Понимание есть, но как и что делать, пока в раздумьях, спрашиваю себя, приходят ответы, такие простые, бональные на первый взгляд, но такие глубокие понимания через время приходят.

Благодарю, за подсказки, за новый взгляд!!!

Я обязательно разберусь 😊ещё раз благодарю 💓

Наталья,здравствуйте. Давно хочу написать вам и вот словила чувство любви и благодарности,и пока в них,решилась написать. Сегодня впервые удалось искренне,от души почувствовать благодарность. Это так классно.

Недавно штормило по Саше,давно такого не было,уже хотела писать,как обычно жаловаться,как мне плохо и тяжело,потом смогла поймать себя,проработать и отпустило. Сейчас подумала,что,возможно,это вы с нами работали. Даже не поняла,как я туда ввалилась,скорее всего по неосознанности. Но пошла к зеркалу и заявила,что я отказываюсь развиваться через боль,не хочу больше страдать,жить в вине,жить прошлым. Конечно,далеко не всегда еще живу осознанно,но иногда уже получается,и это так классно. Все благодаря вам! Когда вы делали нам консультации,то Андрей на второй сказал,что осознанность нулевая. Помню,я тогда так обиделась,прямо задело меня это,как так. А ее,действительно,не было. Я тогда вообще не знала,что это такое☺️

Вчера еще был стрим очень для меня полезный,услышала многие ответы на свои вопросы.

Уже много осознаний. Но пока еще не совсем понимаю,что мне с ними делать,как изменить свою жизнь. Недавно решила,что обязательно буду работать с психологом,все-таки сама я не справляюсь. А мне очень нужно разобраться в себе,иначе я просто не смогу жить дальше,я погибну. И не смогу ничего дать своим детям,потому как сама не знаю,как жить,как строить свою жизнь,нет фундамента,основы,на что можно опереться🤔Думаю,психолог мне поможет. И это будет большим вкладом в себя и показателем любви к себе.

В истории с порезанной рукой завершилась моя история. И,знаете,иногда сейчас такой ступор бывает,потому что я вроде как уже не должна жить,а живу. Отдельное спасибо вам за это,за то,что спасли нам с Ильей наши жизни❤️

Еще из вчерашнего стрима осознала,что я все-таки ленивая. Я уже давно могла бы помочь себе и Илье,но всё еще тяжела на подъем,долго намереваюсь что-то сделать,оттягиваю момент,чтобы начать делать.

Илья все больше проявляется осознанно,как здоровый,счастливый,радостный ребенок,который любит маму,парк и братика💓Он очень много подражает малышу,нам. Они с ним вместе много ползают. Он как раз в свое время практически не ползал,сразу побежал. Этот этап был у нас пропущен. Поэтому процесс копирования у нас еще идет.

Что характерно,когда Саша была в возрасте малыша,он за ней совсем не повторял.

Наташенька, миллион благодарностей за Диму,сегодня утром пришёл ко мне весёлый, жизнерадостный. Я на работе, видио посмотрю только завтра,но сейчас могу сказать,что он кодировался не раз и бабок много обошли, так,что там может быть , что угодно.Наташа безмерно благодарю и вас и Ирину.Всего вам доброго, здоровья, счастья.

Добрый день Натальи Ирина Андрей. Приношу свою огромную Благодарность за ваш человеческий труд за консультацию за ваш вклад в развитие ЧЕЛОВЕКА, во время просмотра подготовительново курса Балансировка себя сильный резонанс возникает Осознаность понимание когда вы работали с Сергеем и Романом практически возникло 90 процентов совпадений во всем. Благодарю вас с уважением. Давид