Мне хотелось обнять вас - о работе стажеров О.Клепниковой и Т.Добудько



PUP.BY 23 августа 2021 г.

Мне хотелось обнять вас - о работе стажеров О.Клепниковой и Т.Добудько

Добрый вечер, Татьяна.  Вы с Ольгой недавно выполнили мою заявку. Благодарю Вас за помощь! Кое-что начало меняться. Посмотрела я ваше видео 20 августа. Наталья Зайцева как-то говорила,  что стажёры и инфодайверы очень загружены, иногда надо ждать 2-3 недели, я даже не ожидала, что так быстро вы с Олей посмотрите меня. Что хочу отметить. На физике: кишечнику после месяцев двух-трех не понадобилось слабительное, пока в этом плане все хорошо😊. После вашего погружения сразу почувствовала лёгкость в районе сердца. Уже долгое время там ощущала сдавливание. Самое интересное то, что вы попали в точку, в яблочко или как там ещё, когда ставили меня перед зеркалом. Я действительно видела пустоту. Практику "Зеркало" много раз начинала, но не могла ни за что зацепиться, действительно пустота, как робота перед собой видела, никаких чувств не испытывала к себе. Не понимала смысла этой практики. В теории понятно, а как на деле все прочувствовать - не знала. После вашего видео у меня поднялось настроение! Вечером думала начать практику зеркало. Глядя себе в глаза, я наконец то увидела себя, мне хотелось смеяться, лицо все время расплывалось в улыбке, хотелось себя обнять и расцеловать (что я и сделала) Хорошо, что никто не видел🤭.

И никакие вы с Олей не стажеры, вы профессионалы-инфодайверы.

Сегодня написала свой жизненный сценарий, почему-то разболелась голова. Может так совпало. Интересно, можно ли сценарий периодически менять, ведь я  и сама меняюсь. Меняются мои взгляды на жизнь.

Таня, во время погружения, Вы сказали, что пошла информация о моей матери. Но Вы сказали, что об этом не будете говорить на камеру. Мне об этом не надо знать? Или это тема новой консультации? Если не хотите об говорить, то я не настаиваю.

И ещё, в течение всего вашего с Олей разговора и погружения мне хотелось обнять вас. Вы очень открытые, настоящие. Спасибо вам! Благодарю.