Книга 3 "Инфодайвинг. Надсознание" Натальи Зайцевой и Ирины Остапук Центр Человека / Главная / Книги /

Книга "Инфодайвинг. Надсознание" Натальи Зайцевой и Ирины Остапук

Шаг в неизведанное – трудно ли его сделать? В этой книге мы сделаем его вместе, чтобы пройти в глубины психики, сохраняя адекватность и привязывая все полученные знания к материальным результатам, а именно, возвращению детей из аута в нормальную жизнь, приведению их родителей к гармонии и счастью, восстановлению здоровья в теле и искренности в отношениях, по сути – это первый шаг к открытию в себе Бога, Творца, Создателя. Это путешествие по информационным структурам психики, которые позволяют перепрограммировать жизнь человека, как компьютер, просто взять и сменить программное обеспечение, заложив в него другие опции и возможности. И это не фантазия, не выдумка, это реальные результаты работы с обычными людьми и поиск решения их проблем. Вся книга построена на реальных примерах работы. Все движение вперед, в глубины психики, проходило на реальных примерах с реальными людьми.

Об авторах:

Наталья Зайцева

Наталья Зайцева —  соавтор проекта «PUP.BY – Центр Человека», основатель проекта «Subretion» и направления Инфодайвинг(ТМ). Более 13 лет занимается поиском резервных способностей психики человека, и теперь – говорит, показывает и рассказывает, где, как и когда раскрывается психический потенциал человека, что можно использовать, а чего имеет смысл избегать, где реальность, а где вымысел, где мнениями авторитетов и общественности подменяют фактические глубинные знания, лишая человека дополнительной возможности к самовосстановлению и реализации. Вам страшно шагнуть за горизонт своих представлений о мире сверхчувственного восприятия? Вы можете сделать это безопасно с проектами «Subretion» и «PUP.BY – Центр Человека»!

 
 

Ирина Остапук — ведущий инфодайвер. После курса «Омоложение» присоединилась к проекту, начала активно тренироваться и показывать отличные результаты по психотехникам.

С детства воспринимала мир не таким, как нас учат его видеть. Внутри возникал протест по ограничению продолжительности жизни, было понимание, что это установка, что многие болезни мы «рисуем» себе сами, холим и лелеем, и так же, как рисуем, можем и стереть их. После прохождения курсов это понимание переросло в убеждение – МЫ, И ТОЛЬКО МЫ ТВОРЦЫ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ!

Перейти в магазин shop.subretion.com

 

Благодарю

 

Я благодарю Бога и Абсолют во мне, что в один момент позволили замедлить бег, проснуться, взглянуть на мир со стороны, восхититься этим чудом, созданным совместными усилиями Бога и Человека. Я благодарю отца, подарившего мне искреннюю любовь, и мать, даровавшую жизнь и научившую отличать любовь от заботы, контроля, внимания — всех тех проявлений, которыми мы подменяем это божественное состояние в жизни. Я благодарю моих любимых родителей за свой яркий жизненный пример пройти путь в любви и заботе друг о друге, искренности и внимании, щедрости и открытости. Я благодарю своих друзей и всех тех, кто волей-неволей встретился на моем жизненном пути и помог определиться с направлением движения к себе. Я благодарю моего мужа и детей за совместный путь, радость и любовь, даровавших мне самые счастливые моменты моей жизни.

Люблю

Я хочу не только поблагодарить, но и сказать слова любви всем, кто встретился в моей игре под названием «Жизнь», сыграл свою роль вовлечено и искренне, позволив мне не только поверить в ее правдивость, но и получить бесценный опыт осознанного бытия. Люблю, радуюсь и восторгаюсь этим огромным театром и его актерами!

Не реальное — реально

Эта книга написана полностью на реальных фактах. Все истории не вымышлены, это реальные дети, люди, семьи. Это реальные отработки и погружения в глубины психики. Любая попытка отнести написанное к фантастике или выдумке отражает лишь то, что этот материал опережает готовность быть воспринятым в обществе на столетия.....

 

Книга издана, заказы на shop.subretion.com