Круг - убираем напряжение из отношений - 110



Эксперименты 25 ноября 2018 г.

Круг - убираем напряжение из отношений - 110

https://www.youtube.com/watch?v=ikW9KlnBFQU

Сколько людей живет с проблемами в отношениях с родственниками, коллегами, детьми, соседями и т.д. Практически все население. И кто готов убрать это напряжение, чтобы оно трансформировалось в любовь и заботу, поддержку, радость? Ведь картина мира тогда станет однозначно другой. Почему человек этого не делает. Ведь инструментов много - от радикального прощения до вот такого круга. Просто есть вторичная выгода от этого зла и напряженности, которую осознать и трансформировать, вырваться из этого круга сансары человек не готов. А те, кто готов - звоните, записывайтесь и давайте работать.

Круг — эту суфийская составляющая данного варианта работы. Многие вопросы можно решать в круге, и он не безграничен. Максимальное количество участников — 12, минимальное — три, самое эффективное — 7-9. А дальше — управление состояниями, энергиями ресурса, подход к травме «сзади», чтобы снизить болевой порог и моментально отпустить, забрав ресурс — это правила нашей работы. Клиенту должно стать легко, инстинктивные реакции, сформированные травмой, должны быть перепрописаны в подсознании и.... После ночного сна картина мира формируется уже иначе. И это невероятно работает!

Мы учим жить весело и счастливо, осознавая, что весь мир, все ситуации, вся реальность в голове у самого человека. Он управляет своим восприятием так, как умеет.