Круг - непредсказуемы тайны подсознания - 111



PUP.BY 26 ноября 2018 г.

Круг - через отражения  к истоку

Много лет назад мы познакомились с темой "суфийского круга" - варианта медитативных возможностей группы людей "на одной волне". Невероятно сильная штука. В основе взаимодействия сознаний - осознанная работа на результат одновременно нескольких участников, которые, как зеркала, отражают и подсвечивают то, что мешает достижению цели, разворачивая таким образом глубину, суть проблемы..

В круге мы практикуем давно. Сложность в том, чтобы работа была синхронной, чтобы каждый чувствовал каждого и четко давал братную связь, знал огромное количество инструментов для работы, чтобы убрать блоки и травмы из подсознания, а уж тем более видеть и работать с коллективным. Магия по сути. В какой-то момент, еще летом, поняли, что это самый эффективный способ на сегодня из тех, которые  мы знаем, менять свою реальность быстро и под задачу, а главное - весело.

Весело - не просто так. Состояние радости и любви, блаженства и благодарности обеспечивают эффективную работу с информацией. А если одному плохо, и тела автоматически на подстройке идут в это плохо? Тогда надо раскачивать и управлять состояниями осознанно, а еще чувствовать и работать. Да, много точек концентрации внимания.

Мы благодарны участникам тренинга, которые согласились для съемки озвучить какие-то проблемы и поработать с ними. Хочу заметить, это не тот случай, когда человек идет к психотерапевту от того, что ему больно, что он не может больше. Эти видео - человек просто обратил внимание на то, что есть реально в его жизни, что иногда обращает на себя его внимание. И глубина разворота недр бессознательного просто непредскадуема. Чтобы развернуть эту картинку, доведя до логического конца, да еще и забрать ресурсы по травмирующей ситуацией (да-да, там сокрыта энергия, та энергия, которая образует блоки и влияет на здоровье и жизнь) потребуется не один десяток встреч с психологом или походов к экстрасенсам.

Просто один круг. Просто королевство кривых зеркал, которые находят прямой путь в глубины бессознательного. Магия? Игра в магию под названием жизнь.

https://www.youtube.com/watch?v=Mo1dmU2Lv4A

Запрос - доверие, стандартное в жизни "не верю". Глубина - отделение бога, проклятие части себя. Повод - смерть близкого человека. И как это все связано? Смотрите.

Подобных сеансов на видео встретить невозможно - это и не корректно выкладывать, и сложно отработать за час, и возможность сорвать шквал критики, и .... Не важно. Важно, что у вас есть возможность увидеть и прожить параллельно решение вопроса (а он настолько стандартен, что подобные блоки есть у огромного количества людей). Более того, инструментарий для работы в этих записях настолько мал, что может вскружить голову - это так просто? Нет, просто тут не потребовались разборки с прошлыми жизнями, зароками, обетами, глобальными искажениями в программном обеспечении и т.д. Тут только детство, вполне себе счастливое. Не всегда в одном круге надо и топор, и скальпель, и бульдозер.