Статьи



PUP.BY 15 августа 2021 г.

Отзывы о работе учеников Александра Волкова и Любовь Першина

Александра здравствуйте.
Сегодня их водили в частный садик. Девочки молодцы. В садике собрались все специалисты и не могли понять в чем же подвох.
Они кушают? ДА
В обед спят? ДА
Себя обслуживают? ДА
С детьми дерутся? нет только сдачу могут дать
А как с занятиями? По слогам читают до 3 х складывают. Клеют ножницами вырезают
А что с телефонами? Телефоны не даем запрет зависимости нету.
В итоги выяснили что мы пока не все можем объяснить. И не 100% понимает обращённую речь. Ну и попросили следить что бы не куда не ушли без присмотра. Но это скорее наши страхи.
 Потом девочки гуляли на площадке и я разговаривала с директором садика. Она у меня спрашивала. Как вы заметили с чего все началось. Говорит видно, что с ними занимались и что у них аутизма нету.  Играют идут на контакт с детьми. Для меня этот разговор был как отчет самой себе о проделанной работе. Понять и вспомнить, что мы прошли. Эвелина все больше и больше понимает обращённую речь. Подходит ко мне я ей говорю поиграй еще скоро мы пойдем. Она говорит ага и уходит играть. Через время смотрит на меня я говорю Эвелина все мы можем идти уже. Она мне говорит. Каролина. Я ей иди ее приведи. На что она  отвечает. Каролина где же она. Я ей показала где она гуляет. Эвелина всмотрелась. А потом говорит Каролина я нашла тебя. Говорю ей иди возьми Каролину за ручку и приведи. Пошла к ней и пришли они уже за ручку.
У нее такое понимание прям восторг. Подряд столько поняла. 🤷♀


Каролина тоже молодец принесла мне пульт. Я ей включаю на телевизоре Ютуб говорю что тебе включить. Обычно на это ответа нету я листаю ленту а она выбирает по картинке. И уже с картинки и называет.А тут я в ответ слышу Марио. Аж опешила. Разговаривать с девченками как будто они все понимают. Я то уже давно научилась. А вот их ответы и действия меня пока приводят в кайфовый шок.
Сейчас очень хочу попробовать  погружения. Пойдут в сад. И я спокойно поработаю  👍
***************************
Эвелина складывает предложения из разряда. Пошли в магазин шоколадный шар чупа-чупс Фиксики. Или смотрит на фото и говорит о мячик футбол. Еще она стала говорить, Я хочу писить. Раньше просто писить.
***************************
Александра здравствуйте.
Каролина сегодня взяла сковороду в руки и говорит сковородка. А еще увидела  в холодильнике сок на полке самой верхней и говорит кушать. Я ей там нет ничего кушать. Она говорит клубника я говорю не вижу я клубнику. И тут она выдает яблоко. Я ей хочешь яблочный сок. Да
В общем молодцы и она и я. Раньше бы я ей сразу дала сок. Я то сразу поняла чего она хочет. А тут мы с ней в угадайку поиграли. И хоть слова ее послушала.
****************************
Сегодня Эвелина пролила сок на одежду. И ничего нормально отреагировала. А когда кровь с пальца брали говорила. Я боюсь мне страшно.
****************************
Каролина краем уха услышала песню из ролика. Подошла ко мне И спела целую строчку на английском из этой песни что бы мне обьяснить. Что ей включить этот ролик🙆♀
А Эвелина пришла в чуть мокрых трусиках я ей говорю ты что грязные трусики иди переодень. И ОНА ПОШЛА И ПЕРЕОДЕЛА. ПРИШЛА В ЧИСТЫХ.  Вроде мелочь, а у меня прям слезы на глазах
****************************
Эвелина стоит перед окном и говорит смотри смотри. Я выглядываю говорю что смотри. Она мне машина. Смотрю оказывается муж приехал. Эвелина говорит папа машина.
Эвелина сегодня попросила фен. Волосы воздуха идет. 😊
**********************************
Александра здравствуйте.
У девочек большой интерес к игрушкам. Каждые 3 дня новую просят. Включают мультик и разыгрывают сцены из мультиков с игрушками. Муж говорит куда столько игрушек покупать. А я ему видимо решили за 7 лет отыграться. Он говорит и то верно.
Каролина сегодня говорила. Когда я их ложила спать. И оставила им только пупсов. Она даже сказала. Мама, а где же машинка?

****************************
Сегодня девочки отжигали. Мы сегодня и в воду игрушки бросали. И имитировали разговор под водой. И магнитами водили под столом и говорили что это хоккей. И музыкальный оркестр у нас был. И домой осознано попросилась говорит пошли назад домик. И вечером живот прихватил. Эвелина взяла подушку и одеяла легла накрылась и говорит я заболела))) Дети играли втроем в прятки даже Каролина играла и пряталась. А еще нас бабушка на улице мороженом угостила. Даже бежала за нами что бы угостить. Купила 3 абсолютно разных. И все как им нравится. Это было забавно.
Смотрит с папой фильм. Это так круто.  Счастье в таких мелочах❤
**********************************
И кстати они стали менять прически просят не как обычно. Эвелине 2 хвоста, а Каролине 1. А наоборот иногда одинаковые.
И Каролина сегодня выдала когда к магазину подошли. А супермаркет закрыт уже был. Сказала. Тети ходят. Продавцы еще считались))))
****************************
Александра здравствуйте. Сегодня открыв очередные Киндеры Эвелине не попались те фигурки на которые она рассчитывала. Мы слышим от нее фразу.
Нет мне нужны фаер и дедус.
Такое классное чувство. Что она начинает строить предложения. Формулируя свои мысли.
А вчера бабушка хотела снять с нее ее любимую футболку с арбузом. Со словами. Снимай у нас жарко. На, что Эвелина ответила. Не хочу арбуз холодный.  До меня ее фраза дошла только через несколько секунд)))
Благодарность Вам за Ваш труд. При каждом сказанном двойняшками слове.
****************************
Сегодня Эвелина ходила в садик сама. Так как Каролина приболела. Оказывается в начале месяца у них проходят занятия по карате. А еще какие-то занятия в группе. Вечером муж привел Эвелину с садика. И рассказывает мне что ему сказала воспитательница.  Воспитатель сказала, что Эвелина вела себя как абсолютно здоровый ребенок. Повторяла все упражнения. Отвечала на уроке. Смотрела за другими детьми и делала в группе все приемы. Только не разговаривала с другими детьми.
Научится и этому ответила я.
На лице прям слезы счастья.
Благодарю💐
**********************************
Сегодня Каролина считала и говорила цифру 9 обычно они на 9 говорят 10 А тут считает и говорит 9 еще и несколько раз подряд.
Фоткалась сегодня прям позировала.
 Еще кормила меня сегодня сушами. Так четко с палочками справлялась. Ей так понравилось.

Моя мама сегодня по видео звонку разговаривала и говорит Каролина так осознано на меня посмотрела. У нее так взгляд изменился. Видимо возраст подходит.
А я то знаю, что это не возраст)

**********************************

Александра добрый день
Вчера просмотрел видео с моей проработкой
🙏Хорошая работа (более подробно чуть позже)
💗Благодарю
Какого числа вы со мной работали?
это было 28.07
Со мной в июне , примерно в этих числах работали стажёры Татьяна Овсянникова и Наталья Литвинко . Это так , к слову . .
В общем я почувствовал как состояние ещё больше пошло плюсом после вашей работы 🙏
На сколько вы помните , у меня были интересные отношения с отцом и мне срезанировал ваш посыл о том , что он , это моё отражение (как и всё в этом мире) принять его как свою часть и просто быть благодарным за то , что он дал мне жизнь ! 1 августа у него был день рождения и я набрал его с  необычным поздравлением (хотя мы друг друга особо не поздравляем) И поблагодарил его за то , что дал мне жизнь ( пауза , подкатило так к горлу , что хотелось разреветься 🥺😭. Но нужно было ещё кое что сказать ) и то что я благодарен ему за всё что он для меня делал и как сильно я это ценю ! При этом вашу отработку со мной ещё не смотрел . 💓 Это кайф !
Появилось чуть больше энергии после вашей работы и более благостное состояние ! Зеркало стал делать с ещё большим удовольствием .
Вы чётко попали в ощущения (ком в горле) кровная обида . Мне постоянно отхаркивается что то .
 В общем это кайф 💗
Немногого не понял вашу установку : «Алексей и есть источник , теперь Алексей глава рода вся ответственность за свою жизнь и за весь род на Алексее» примерно так .
Всю ответственность за весь род ? Это как ?
Всё есть Я 😌🙏 благодарю .
Не смотря на то что со мной поработали стажёры !
Вашу работу На их фоне я хорошо почувствовал .
Отличный результат .

***************************************

Доброе утро Саша! Я знаю, что Рита пока не давала обратную связь, она скоро напишет, но я дам её от себя. У Жорика было три консультации и каждый раз  перед тем, как получить видео, он заболевал, первый раз я его вообще на скорой увезла, болел живот, сильно плакал. Два других раза тоже болел животик, но уже легче. Перед тем, как получить вашу видео консультацию и Рита, и Жора заболели. Рита, с подозрением на пневмонию, загремела в больницу. Жора опять с животом. Я сразу поняла, что скоро вы будете работать. Я полагаю, что Рита и Жора связаны, работа с одним, отражается на другом.
Рита боялась смотреть, боялась боли, но просмотр прошёл хорошо))) В реальности пока зависла, вчера встретила маму своей подруги и не могла вспомнить её 😁. Она смеялась: "Ну ты что Рита, не узнаёшь что-ли меня? ". Рита долго вспоминала, хотя часто её встречала и общалась с ней. В целом Рита стала гораздо спокойнее, говорит, что стала себе нравится. Говорит, что смотрю на себя в зеркало и вроде я нормально выгляжу)))). Но я то вижу её, у неё красивое тело, пышная грудь, стройные ровные ноги, крепкая попа 😁, да, торчит животик, но в целом юная красавица. Да и не в этом даже дело, мы то уже знаем))).
Вчера я забрала её с больницы, она много раз благодарила меня за всё подряд)))). Договорились делать практики вместе, она меня мотивирует, а я её! Правда вчера она об этом и не думала, набежали подружки, обнимашки, все соскучились, ушла ночевать к подруге.
Я в восторге от вашей работы, проплакала всю консультацию, особенно от твоих слов, что Жора нас всех разбудил 😭😭😭😭 и это так!!! Благодарю вас бесконечно!!! Обнимаю, люблю!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤