Статьи



PUP.BY 25 мая 2021 г.

Расписание тренировок на июнь 2021

Итак, впереди нас ждут конец мая - июнь 2021 года

31 маяс 19 до 22 часов курс"Знание себя".

Это новая обучающая программа по управлению восприятием. По сути, за курс мы пройдем от одномерного до семимерного и соединим с точкой Я. Дадим психотехническую базу тренировать СОЗДАНИЕ. Состояния глубинные, очень. Кто-то заснет. Но в любом случае, этот курс глубинно передает и состояния, и знания, поэтому под видео можно и нужно будет тренироваться из рабочего кабинета и после курса.

3 июня новая форма тренировок - практикум. Итак, с 20 до 22 часа пройдет практикум "Третий глаз".

Этим практикумом мы откроем новый тип практических тренировок, активаций, настроек при погружении в себя. Это вход в серию практикумов по физическому телу.

7 июня в 20 часов тренировка - коллективное погружение "Благодарность миру". Стандартный формат, работаем вместе на результат по состояниям и в жизни.

8 июня с 19 до 22 часов обучающий курс  "Тупые игры"

Это новая обучающия программа. Мы разберем, как видит подсознание те игры, в котрые мы играем в жизни, и зачем они приводят к болезням, а также рассмотрим психотехническую базу, как с этим работать.

Первым 50 участникам - книга "Инфодайвинг Счастье" в подарок.

10 июня с 20 до 22 часов практикум "Кровь". Мы учимся работать с кровью, разбираем психотехническую базу и оттренировываем.

14 июня в 20 часов коллективное погружение "Раскрытие сердца". Стандартный формат, работаем вместе на результат по состояниям и в жизни.

17 июняс 20 до 22 часов практикум "Вилочковая железа". Частотные настройки органов и другие варианты работы с телом. Самый "вкусный" практикум.

21 июня в 20 часов коллективное погружение "Омоложение". Стандартный формат, работаем вместе на результат по состояниям и в жизни.

24 июняс 20 до 22 часов практикум "Работа с сердцем". От простого к сложному, от органа к осознанию времени в теле.

28 июня в 20 часов коллективное погружение "Здоровье". Стандартный формат, работаем вместе на результат по состояниям и в жизни.

Подключайтесь!

Обучение в форме семинаров и тренингов только в записи на subretion.com