Статьи



PUP.BY 22 марта 2021 г.

Клубное занятие с Клепниковой О. и Добудько Т. - Что мешает создать гармоничную семью?

https://www.youtube.com/watch?v=CGBAXMOvxnQ

Мы инфодайверы-стажеры Добудько Т. - Клепникова О. продолжаем цикл занятий в нашем клубе «Душа в иллюминаторе», объединенных темой «Что мешает создать гармоничную семью?». Занятие состоится 23.03.2021 в 19-00 мск с подтемой «Осознаём опыт прошлых отношений».
У всех нас, независимо от возраста, есть жизненный опыт. И есть опыт отношений с противоположным полом, начиная совсем с детского возраста и далее. Это те выводы, которые мы сделали, прожив какие-то ситуации, те осознания, которые к нам пришли, и может быть те зароки и обещания, которые мы себе дали «да никогда в жизни такого больше не допущу» или «это было лучшее в моей жизни», или «все они такие», или «всем от меня нужно одно»… И если у вас не складываются отношения, не можете создать семью, не получается встретить мужчину/женщину своей мечты, то скорее всего у вас есть такие блоки, мешающие вашему счастливому союзу. Иногда это идет из семьи, разочарованная в жизни мама дала установку своей дочке, что все мужчины предают, бросают, не помогают растить детей и пр… Как вы думаете, у этой девочки будет счастливая семейная жизнь??? Или мальчику внушили, что девушки все изменяют, они корыстные и т.д… И как будет вести себя юноша/ мужчина с девушками, имея такие обременения в своем сознании. И у многих, наверняка, есть свой собственный негативный опыт предательств, расставаний, измен. И все это очень мешает счастливым, искренним, теплым отношениям, препятствует созданию семьи.
Это клубное занятие также актуально для тех семей, где нет гармонии, есть взаимные претензии друг к другу, обиды, разочарования в своем партнере, но есть желание сохранить семью, вдохнуть в нее жизненную энергию, свежую струю.
Нет ничего невозможного, если мы осознаем, чего мы хотим на самом деле.
Для всех, у кого отношения/любовь/семья связаны с болью, разочарованием, у кого личная жизнь зашла в тупик, это занятие будет на пользу. Оно может стать поворотной точкой, после которой пойдет совсем другое развитие событий, счастливое, основанное на любви и благодарности.
И как всегда, это будет в погружение-тренировка, где вы сами будете работать с собой, а мы будем применять внутренние отладки (по вашему желанию) для проявления максимального эффекта.
Кому интересна тема создания семьи, гармонизации отношений в паре, присоединяйтесь.
Регистрация и подключение на сайте http://subretion.com/profile/