Статьи



PUP.BY 22 апреля 2021 г.

Анонс завтрашнего клуба Добудько и Клепниковой

Мы инфодайверы-стажеры Добудько Т. - Клепникова О. приглашаем всех на занятие нашего клуба «Душа в иллюминаторе» 23.04.2021 в 19-00 мск на тему «Что мне отзеркаливают другие люди?»
Какие события происходят в вашей жизни? Как люди к вам относятся? В каких эмоциях проходит ваш день? Достаточно ли вы получаете внимания, заботы, любви от ваших близких? Есть ли возможность жить в счастье и радости? Что я хочу создать в своем мире? Есть ли тот человек, который поможет вам навести порядок в вашей жизни, наполнить ее радостью и счастьем? Что такое «Закон одного»? Что такое «Практика двойного восприятия?»
Эти и другие вопросы мы будем раскрывать на нашем клубном занятии. Выводить в осознавание, то что вы сами не всегда можете заметить и осознать, находясь внутри ситуаций. И это будет на примере повседневных событий. Будем учиться жить в счастье и гармонии.
Клубные занятия это всегда погружение в себя, тренировка чувствования себя, расширение своих возможностей. Каждое клубное занятие, как ступенька в развитии, движение к созданию своей счастливой жизни в гармонии и радости.
И конечно, будут элементы внутренних отладок для всех участников погружения, которые помогут вам легко войти в состояние искренности с самим собой.
Кому интересна тема клубного занятия присоединяйтесь.
Регистрация и подключение на сайте http://subretion.com/profile/