Статьи



PUP.BY 3 апреля 2021 г.

В здоровом духе — здоровое тело

"Я сегодня проснулась другой... Необычно гармоничной и счастливой. Но это счастье оно такое было другое, теплое, приятное и как будто в мозгах все программное обеспечение выстроилось в правильном порядке. Пришло кучу приятных осознаний и я полноценно словила момент здесь и сейчас...Я поняла, что в нашем чате, собрались все самые сильные, самые мудрые, самые талантливые мамочки! Но,не реализованные, в той мере, относительно того внутреннего потенциала, что дано им по праву рождени🙏 В вас всех, таится нереальный потенциал с возможным выходом известности на международный уровень. Мы тут, по тому, что все, что было до этого прихода, оказалось бездейственно для нашего мировосприятия.
Мы растем, впитывая программы близких нам людей, они не всегда с нами гармоничны, поэтому возникают внутренние столкновения и отсутствует возможность двигаться дальше. Така как ум уводитив дебри и сразу не удается понять, что это конфликт программ. «Мне интересно» и «что скажут люди», " а смогу ли я? " Важно пересмотреть чужие программы, удалить их и залить новые, те что соответствуют вашей душе, вашим вибрациям. Выписать все я не хочу, и заменить их на я хочу🙏💕
Тем самым выйти на новый уровень сознания. И осознать, что мысль — механизм творящий. Мысль рождает желание, желание поступок, поступок приближает к цели, достижение цели рождает характер, характер формирует судьбу. Все только в наших руках. Но чтоб этот механизм заработал, первое что нужно — это очистить сознание от программ которые с вами не гармоничны. Люблю вас всех! Дорога стелится под ногами идущего💕🔥💋в здоровом духе — здоровое тело🙏🐣

Люблю вас! Уже все по новому здорово, а будет еще лучше лучшего🔥💕💋🚀
Еду в машине, хоть тут я могу читать чат и писать в нем😂😂😂 9 недель, в реабилитации, были как 9 месяцев в утробе матери, формирование новой жизни 💕🔥💋🙏
Нового чистого сознания, проживания осознанно всех блоковых ситуаций.
Раньше я бы подумала, что я, в аду, в на самом деле это была дорога в рай😂😂😂"

"Извините, что врываюсь. Но поиграл тут с сыном два часа, в машины, целый город построили, с ролевыми играми. Впервые наверное за долгое время, не придираясь к нему. Горло вюсвело так, что больно говорить
Аж до слез боль. Что вот это, чувства наружу вылезают?
И похоже у сына тоже горло свело, рычать много стал

В этот раз я сам увлёкся процессом, да и придираться не хотел, да и было бы к чему. Артём шёл на взатмодействие"

"Я начала прописывать каждый вечер, что я вижу, как Никита сам писяет в писуар и ещё свои мечты по нему. И это работает!!! И у вас тоже все в ближайшем будущем обязательно сбудется все, о чем помечтаете! У нас теперь цель по-серьезному в туалет ходить. Он видно, что понимает, что надо, но в силу каких-то пока тонкостей не может это сделать, но все впереди. Я верю в это!!!"

"Программы полезли, нужно словить осознание. Я раньше так любила это состояние, ммммм.... Задавала себе вопрос что же я должна осознать и тут же ответ. И слезы счастья🙏"

"Сегодня ролик на Ютубе видела, мама особенного ребенка рассказывала, как ей трудно было ездить с ребенком в другой город на определенный период времени на реабилитацию, что они с мужем набрались кредитов и открыли свой реабилитационный центр по восстановлению конкретной проблемы у детей. И цель у них стать достаточно обеспеченными, чтобы в будущем когда их не станет - за их уже взрослым ребенком был бы надлежащий уход. Они смирились с тем, что говорят врачи : что выхода нет, и  приняли для себя описанное этими врачами общепринятое будущее их ребенка. И я вижу таких историй много. Т.е. стала их замечать теперь, когда приходят осознания как же все это работает. В этом чате - люди, которые выбирают другой путь, находят себя настоящих, искренних и находят свою собственную реализацию, начинают слышать свою душу и идут за своей мечтой.А дети, как их зеркала тоже идут в здоровую жизнь, реализуются и им уже не нужен будет пожизненный уход. Это кардинально другой подход и выход в другую жизнь, о которой раньше не могли и мечтать, ставя себе ограничения самостоятельно, не осознавая, что все может быть ПО ДРУГОМУ !♥️🌹"

Про "Зеркало"

"С музыкой в глубины себя не уйдете. Будете по поверхности елозить. Цель практики Зеркало осознать себя, собрать себя целостной, принять себя... И это глубокая практика. С музыкой это уход от самой сути этой практики. Игра в "я делаю Зеркало".
Вам страшно остаться с собой наедине? Пойти в глубины себя, чтоб собрать свои части???"

"Стать ребёнком это так круто🙏🤟 Я стала кайфовать на детский занятиях, я пою с ними, танцую, рисую 🙈🙏Видимо есть непрожитые моменты из детства у меня..."

"Это как пойдет))) как вам захочется. Все эти вопросы - развод ума. Он придумает кучу причин чтобы не делать)))"

"У меня сначала была куча вопросов. Хотелось писать Наташе кпждый день по сто раз. И ведь эти вопросы казались жизненно важными. А на спмом деле, если идти от сердца и души по чувствам, вопросов нет  - всё само получается и делается.

Я в итоге перед зеркалом гоаорила не только, как я себя дюблю и уважаю, а писпла свою жизнь. Только не в дневник, а устно. Мне было по кайфу, до покалываний с теле."

Из чата мам 3 апреля 2021 года. Один отрывок. Разные темы. Но все включают искренность, возвращают к себе настоящему, помогают идти. Вместе.