Статьи



PUP.BY 1 октября 2021 г.

Клубное занятие "Лаборатории системных решений" в субботу!

Чем бы мы ни занимались, у любого действа есть мотив. Абсолютно не важно, осознается он нами или нет, именно мотив являет собой движок всего, чего мы хотим или делаем

Секс как общение полов присутствует в нашей жизни постоянно. В виде ухаживаний, намёков, флирта, даже игнора.
Зажигается искра интереса в глазах двоих, и начинается игра. Прекрасно, если мы с моим любимым играем по одним правилам, а если нет?
Где внимание, там и энергия. А что происходит, когда два луча внимания соединяются в едином мотиве или, наоборот, не имеют общего?

Когда мужчина входит в тебя, каков уровень его осознанности и качество его энергии? Он полон горечи, он счастлив, он любит себя, он любит тебя? Мыслит ли он позитивно или негативно?

Когда женщина занимается с тобой любовью, она благословляет или проклинает тебя? Она расстроена, грустна, любит себя, любит ли она тебя?

Секс - это ритуал обмена энергиями, мыслями, эмоциями.
Во время секса вы становитесь губкой для всего, что содержит в себе человек, для его энергии.

Каждое проникновение и толчок - это утверждение. Истощаются ли ваши энергия и сила, восстанавливаются ли они, укрепляется или перезагружается ваш дух.
Помните об истинной силе секса.
Если бы вы знали, насколько мощной практикой является секс... Вы бы не имели его с кем попало.

"Секс и решение задач"
2 октября 2021г 20-00 на платформе subretion.com.
 "Лаборатория системных решений"
(Мария Сибирякова - Наталья Бровко)

Клубное занятие о наших состояниях и о сексе, и о желаниях. Об их связи и о том, как этим пользоваться можно приобрести по ссылке: http://subretion.com/club/184