Статьи



PUP.BY 20 июня 2021 г.

Анонс клубного занятия клуба ЛовиОзарение 20 июня

«Отвергать собственный опыт - значит препятствовать своему развитию, значит лгать самому себе. А это всё равно, что отрекаться от своей души.»
Оскар Уайльд

Каково ваше представление о времени? Может быть вы мыслите его, как бесконечную телеграфную ленту, тянущуюся мимо вас слева направо, из одной невидимой точки к другой?
Если так, то какую часть этой ленты вы назовете "прошлым ", какую "настоящим" и "будущим"? Интересно, как бы вы изобразили границы между ними?
Время вам кажется непрерывным потоком, в котором один момент плавно сменяет другой, а прошлое и будущее представляются не менее реальными, чем настоящее.
Но момент «Здесь и Сейчас» - это доля секунды и это действительно существует. И в каждое мгновение мир и вся реальность воссоздаются заново, и, если вы будете предельно внимательны, то сможете не только это увидеть, но участвовать в этом процессе «сотворения мира». Вы сможете проработав своё прошлое, изменить будущее.
«Здесь и Сейчас" - это то, что происходит с вами в данный момент; то, что вы создаете. И это-ваши осознавания. И, чем вы внимательнее к ним, тем полнее ваше настоящее.

Сегодня
20.06.21,в 20:00 по мск.
стажёры-инфодайверы Татьяна Овсянникова и Наталья Литвинко
приглашают Вас в клуб
"ЛовиОзарение"!

У Вас будет возможность исследовать и прочувствовать своё прошлое, чтобы потренироваться в чувственном осознавании, открыть у себя новые ощущения, научиться слушать себя и своё тело, а также получить опыт тренировок погружения в себя.