Статьи



PUP.BY 4 июля 2021 г.

 Я встала и пошла по интересу:) - после коллективных погружений

Здравствуйте Наталья!
Я участвовала в коллективном погружении «заявка на счастье».
В этом погружении чувствовать отрешенность, сконцентрироваться было сложнее, повторять в слух благодарности было тяжело. Ощущение текучести чувствовалось как увлекание за голову и ты как ленточка следуешь.
Рюкзак, сначала начал менять цвета, потом засветился золотом и исчез. Всплывали стоп кадры из детства, они были как негативы( кадр на пленке) и как будто проявлялись и светлели.
Когда Ирина говорила про детский смех, солнечных зайчиков у неё столько восторга, счастья и радости в этих словах! У меня это чувствовалось всеобъемлющем теплом и слезами. Было волшебно хорошо! И это не описать словами.

На погружение шла с воспалённым лимфоузлом  под челюстью, ныл зуб мудрости , и начинающимся воспалением в горле,  на следущий день собиралась идти к врачу за антибиотиком. На утро после погружения проснулась без каких либо проявлений вышеперечисленного.

Спасибо за то что вы делаете! ❤️❤️❤️


Здравствуйте Наталья и Ирина!
 Я встала и пошла по интересу:)
Хочу поделиться.
При заявлении о коллективном погружении 100 глаголов, у меня внутри сразу выскочило - не интересно. Но что-то свербило и не давало просто пройти мимо. Это было первый раз, когда я оплачивала коллективное погружение в день погружения. Благодаря книге «Внутреннее Восприятие» я научилась отслеживать внутренний диалог, который был про то что реализация мне не интересна, потому что Андрей на консультации мне сказал! что свой бизнес у меня не пойдет. у мужа пойдёт, а у меня нет. А тут, у вас стрим на тему авторитетов и выноса на них ответственности…и когда я это все «увидела» и осознала…я пришла на погружение❤️. Ровно через неделю, 1 числа, я проявилась по новому интересу, о котором даже не думала. ( на погружении, на этих глаголах у меня было внутреннее сопротивление - не умею, но против летать сопротивления не было :)))
Блин, как интересно жить! ❤️❤️❤️