Статьи



PUP.BY 29 мая 2021 г.

Сколько в них СУТИ!!

"Наташа ,Ира 👋
Вы,что с нами делаете!😃 Книги ....это ,что то !!👌👌👌👌Бля ,да там ВСЁ!! Как ,же ИНТЕРЕСНО!!
Я  с ними, скоро спать буду😃!! Сколько в них СУТИ!!😉
"Подсознание "прочитала уже ......Там ,есть такой Момент ....переливание чужой крови ,это меняется Род ....так ,вот у нашей дочи Александры (во время операции ,трансплантацию ,когда делали )перелили ей ,чужую кровь .Это ,значит у нее другой Род🤔.
Там,даже есть такие  Моменты,которые на Курсах даже не озвучивали...😉(хотя ,может Я и ошибаюсь ,у меня не Все Курсы😃,но по Чувствам ,что этой инфо не было)😉 (например ,про Цифры ,вы пишите 6;4;22; 3.)Это Ключ.!Но в какой последовательности ,это уже мы сами должны дойти ,до этого.👍😉
Про Костю писать ,все gut!!👌
И мне Сон приснился и Вы там были Наташа😉
Я позже напишу вам ,что во сне было".

"Читаю коллективное бессознательное сейчас
Когда вы перемешиваете случаи из жизни, диалоги, теорию и свои мысли - получается очень круто, динамично, и очень интересно читать)
Такое ощущение, что хочется ещё и ещё читать и слушать, что вы ещё интересного расскажете) а я ведь человек, который внутри проекта! Интересно, что происходит с людьми, которые не были и не видели изнутри?
Очень сильная книга"

Книги по инфодайвингу Натальи Зайцевой и Ирины Остапук "Инфодайвинг. Надсознание", "Инфодайвинг. Подсознание", "Инфодайвинг. Счастье", атакже сделать предзаказ на "Инфодайвинг. Коллективное бессознательное" можно сделать тут shop.subretion.com