Статьи



PUP.BY 24 декабря 2020 г.

Переход в эру Водолея - коллективное погружение

https://www.youtube.com/watch?v=s_RHWVN-bs0

28 декабря в 20 часов мы проведем подарочное коллективное погружение с теми, кому интересен инфодайвинг.

Цель - оставить в 2020 году все то, что вы хотите оставить. Это и болезни, и обиды, и раздражения, и ... Для участия надо зарегистрироваться на платформе subretion.com и в 20 часов открыть свой кабинет и начать работать.

Обязательная предподготовка: выписать на бумагу свои обиды, злость, вину, зависть, жалость, гордыню, жадность - и как вы проявляетесь, когда их чувствуете, вспомнить ситуации и пометить для себя. Это в одной тетрадке (на листике).

Во второй тетрадке (на листике) - выписать болезни, и как они вас беспокоят, и все то, что хотите изменить, оставив в 2020 году.

Потом положить листики рядом и задуматься - что между ними общего?

Оба листика иметь при себе во время работы. Работать честно - иначе обманете сами себя.

На коллективной тренировке нам будет помогать команда профессиональных "симулянтов" - ребят, кто прошел оба курса "Симуляции" и умеет работать, как мы. Подготовительная тренировка 28 декабря в 19 часов (в ваши кабинеты доступ подключится автоматически системой).

До встречи!

И пусть все проблемы и невзгоды останутся в 2020 году, а Новый 2021 Год принесет вам и вашим близким только счастье, здоровье и интерес к жизни! А главное - осознание, что вы боги и пора просыпаться!

Наша команда инфодайвинга поздравляет вас всех с приближающимися днями счастья, семейных ценностей и любви!