Статьи



PUP.BY 25 апреля 2021 г.

Это кайф, быть живой для себя.

Аааааа! Ору!
Вчера посмотрела  видео Натальи. Хочу, конечно, матом, но не буду.
Про детскую травму.
Я из-за этой травмы пошла в психологию, эзотерику, магическую школу, к шаманам и колдунам. Ни одни специалисты не могли мне её снять. Я просила помощи, а они мне все "Сама, сама, сама". Блядь, как "Сама"?, если болит так, что вешаться хочется. Другим помогала, себе не могла.
Как только приближалась к решению, через обесценивание "слетала". Я понимала, что мама - робот. Мне говорили "Забудь", уйди. Даже в консультации Ирина мне сказала" Забудьте эту женщину".
Блин, столько боли тянуть невозможно. Реально. Все говорили как один, что бесполезно.

Но. Тут начинается самое интересное.
Я воробей стреляный и знаю, что нет невозможного. И смотреть надо. И идти надо.
Ну вот знала, что в Минске перезагружусь.

Буквально два дня назад меня просто достало. И я пошла в загрузку под "Конкуренцию" и поставила цель "Отношения". Через мать.
И понеслось.
Барьер принятого решения стоял где-то в полтора года от роду. Решение : Меня можно любить только когда меня душат и когда я красивая.(Понимаете, почему вешаться хотела? Проще, чтобы задушили, чем боль терпеть. Кстати, мою родную бабку задушила её родная сестра, чтобы та неё мучалась при смерти. И я только последние несколько лет перестала носить шейные шарфы и платки. До этого мне было важно, чтобы шея была закрыта. У меня шарфов и платков коллекция 🤪)

... И понеслись воспоминания.
При рождении мне вывернули шею. Эту травму тогда лечили массажами. Меня маленькую мама возила на массаж и я орала как резаная от боли.
Потом в детстве мне мама рассказывала, что она у ортопеда спрашивала, будут ли у меня кривые ноги, потом меня всё детство пугали, что у меня вырастет горб.

 Я, блядь, всю жизнь занимаюсь своим телом, "чтобы быть молодой и красивой для мамы". И с людьми я начинала свою работу с реабилитации и похудения 😂

Но хреновые отношения с матерью были всегда. У неё со всеми было так. Робот, блин. Это я любя, если что.

А болеть не переставало

"Конкуренция" вытащила. Распаковала и запустила процесс. Со второго раза прослушивания. Я просто наблюдала и не вмешивалась в картинки. И всё случилось.

Мой вывод: Искать и делать необходимо. Даже если вам авторитетно заявляют, что это невозможно, шлем всех подальше, и ищем. Со всех сторон. Всё течёт, всё меняется.

Наталья и Ирина, вы просто гениальны! Огромная вам благодарность за практики и мозгоклюйство!
И за Конкуренцию.
Я наконец - то нашла те пазлы, которые сложились без лишней  воды и "флёру".
Это кайф быть живой для себя.