Статьи



PUP.BY 3 октября 2017 г.

Обучение Резет 1 и Резет 2 с Екатериной Полянской

В условиях кризиса дорожают медицинские услуги, лекарства, различные оздоровительные процедуры, а зарплаты и доходы, наоборот, обесцениваются. Что же делать? Надо брать здоровье в собственные руки! Помогайте себе и своим близким, применяя методы естественного восстановления природного потенциала.

Здоровый, энергичный человек найдет выход даже из самой трудной ситуации. В общем, где Здоровье и Энергия – там Успех!

…Ваш ребенок возвращается домой усталый, словно разряженная батарейка, и ему трудно сосредоточиться на подготовке домашнего задания?

Муж стал слишком раздражительным из-за нестабильной обстановки на работе, к тому же в последнее время у него побаливают плечи, спина и колени?

А сами вы из-за переживаний за семью и стрессы на работе плохо спите, постоянно напряжены и никак не можете расслабиться и ощутить себя в безопасности? Увидеть свет в конце туннеля?

Не читайте дальше, если у Вас нет подобных трудностей или если Вы хотите, чтобы все в вашей жизни оставалось так, как есть сейчас…

Потому что дальше я предложу реальный метод самопомощи, который с 1981 года в мире активно применяют уже миллионы обычных семей и различных специалистов, а в Россию этот метод пришел только в 2012 году.

Читать далее →