Статьи



PUP.BY 9 июня 2021 г.

Отзывы о работе учеников Першина Любовь и Волкова Александра

"Эти пару дней Селин спокойнее стала..пыталась старую песню завести что мало ей гулять до 21.30.. но я сказала что сейчас до 21, летом 21.30 и точка. разговор окончен.. И малышня в общей сложности лучше спать стала..улучшилось понимание речи, Давид активно смотрит в глаза, даже когда я близко подхожу..это радует. Благодарю!  
Привет, Сашуль! Все было спокойно, у Селин нормальное поведение..не грубила, с детьми сюсюкалась подозрительно)) в итоге, вчера пришла в 22.40.. а должна была в 21.00....при чем, позвонила, сказала что опоздает..но не так же! звонила, говорила не переживай, я возле дома, уже иду домой..
вот вчера написала мне Мама , извини меня пожалуйста, я не хотела чтоб ты нервничала , я не знала что ты так отреагируешь на это, я просто достаточно умная хоть ты и думаешь по другому, я не понимаю почему мы такие разные, если мы мама с дочкой ,хотя я упустила момент мы стали просто сожителями, ты думаешь что лучше бы я шла домой сама?мне надо было чтоб меня провели чтоб все было нормально, ты думаешь я не боюсь что со мной что то случится ? Я когда тебе говорю что все нормально , значит все нормально, я отвечаю за свои слова и безопасность , мне же жить не надоело, мы сами создаём свою жизнь мама подростком я буду 1 раз , почему я должна профукать этот период, если тебе правила семьи важнее чем счастье родной дочери ,то мне жаль, ведь я люблю тебя и не с расставаться
Саш, я заполнила заявку на меня.

***

Привет. Спасибо вам за отработку! Интересно было!
Леха клевый счас вот на прогулке. Не вредничает)))) Он особо ни с кем не взаимодействует на плошадке, А тут хохочет с девочкой.
Вот вам и отзыв
По поводу красивой женщины. На самой первой консультации Андрей сказал, что у меня это через все жизни идет. Мне говорят, посмотри какая ты красивая, поглядись в озеро….а я машу рукой ((((( Как это убрать????? И я не считаю себя красивой, скорее симпатичной просто. Что ж это у меня там за бабка за такая??? Вот же ж зараза ((((( Столько жизней мне мозг парить этим ((( И еще мне очень не нравится себя сравнивать. Я проходила курс Эго у Наташи. Немного легче стало. Но чую, что тут еще надо работать. Религию нахрен…не хочу это…. Вообще не мое. Все не решусь никак крест снять. Точнее решилась, просто хочу подвеску купить хорошую и заменить его.

По Лешке. Он сегодня на прогулке постоянно порывался со всеми общаться…. Это так странно!
Он заговаривал со всеми подряд! А еще один мальчик сделал сальто на газоне, и Леха такой – «он сделал колесо!!!» Откуда он знает как это называется – не знаю ))))))))
По себе… Пока не чую каких-то изменений….. буду прислушиваться.. Было прикольно слушать, как вы идете в надпочечники, в глаза ))) как будто я в починке в какой-то! ))) Вам наверное, тяжело все это переживать…. Столько всякого-разного от одной меня, а сколько у вас заявок…
По поводу голода, не знаю, как выдержу. Раньше было легче. Попробую конечно день.

Были моменты когда слушала, когда понимала, что вы что-то точно зацепили.Что-то, что мешает жить, навязывало какие-то стереотипы... Особенно про бабку ту конечно (((
От сладкого со вчера отказалась, кроме сухофруктов.

Буду еще пересматривать... про стержень не доходит до меня пока окончательно (

С радостью стану источником рода! Вообще я прям рада этому! )

p.s. Ну вы конечно, сильные! Люблю вас! Обнимаю!

Теперь по суставам. Да, спасибо вам. У нас как раз вчера дожди. грозы....а я сижу и чую боль, но она как "за стенкой". Приглушенная и быстро ушла. Такое же было, когда год назад Ирина с Наташей мне это убирали. Так что круто! Благодарю!

Леха опять на горке контачит! Мальчик спрашивает его, а он отвечает и вполне сносно!!! Вот это прям кайф!!! И вот трындеж со всеми это точнл после отработки...прям усилился контакт с другими детьми)))  
А еще он с сегодня стал есть сыр. Раньшк только из салатов выковыривал. А если кусочек даешь - отказывался. А сегодня взял и с таким удовольствием слопал.

***

Хотела сказать Вам и Любе огромное спасибо за проделанную работу.
Сегодня собрали батут.
Вела себя прям отлично. Пока я не сэмоционировала на мужа.
(Буду себя контролировать)Потом она кричала 2 часа успокоить не могли. Вечером повезли на природу для позитивных эмоций. Она обожает природу с детства. Прям такая спокойная становится. Надеюсь так и будет. Потому, что сейчас чувство как будто живу не свою жизнь. Но появилась надежда и это главное. А еще и инструкции. Вообще красота. Так, что буду во всем разбираться. Уверена у нас все получится.
Каролина вчера решила есть как птичка с папиного клювика), Хотя такие близости ей были не свойственны.

***

Доброе утро Александра.
Спасибо за консультацию. По Каролине вчера все хорошо. Без истерик. Покупались. Телефон конечно еще не убрали. Но жутких мультиков там последнии 3 дня нету чему я оочень рада. Так же в попе мы не ковыряемся.  И Каролина вчера играла убегала и сказала. Спасите помогите на помощь. Раньше так только Эвелина говорила.
Эвелина вчера перед садиком встала и говорит "Я не хочу здесь быть" Сама сформулировала предложения.
Каролина сегодня показывала на укусы комаров на ноге и говорила больно больно больно. Раньше такого не было. А еще сегодня помогала мне резать салат. Вытаскивала оливки с банки я их резала. А она ложила в салат. Ей это раньше было не интересно. Такие у нас сегодня отличные дела.
А Эвелина несла бабушке цветы на день рождения и говорила сюрприз.
Сегодня повели их в магазин. Дали им волю. Обычно с ними не ходим очень редко. Каждая взяла себе по вкусу. Вечером заметила. Что давно не слышала Каролиненова мычания. Завтра еще понаблюдаю. Каролина слова говорит. Не отмалчивается. По одному слову, но все же результат. Обычно такое во время лечения происходит. Эвелина сегодня снова в попе ковырялась. Ограничили их по телефону. Пока все хорошо
Меня сегодня бомбило. Капец я тупая час выясняли отношения в машине. В итоге дошло, что нужно смотреть не на недостатки других, а на пользу для себя из любой ситуации. Поняла, что муж провоцирует меня на эмоции добиваясь моей самостоятельности и показывает мне на мои страхи. Это не легкий процесс.
Каролина уже второй раз папины сигареты ломает.
да мы настолько привыкли друг от друга сбегать. Что вчера оказались на час без телефонов все дома. И даже не знаем, что делать. Вот именно вместе, что бы прям тупик. Нам надо учиться. Получать удовольствие от общения всей семьёй дома. Пока не умеем. Да занять детей и себя, буду работать над этим.
Добрый вечер. Сегодня с утра была размозней)
Потом собралась. И так собой горжусь. Муж приехал весь на нервах за мной в магазин, что бы детей забрать с сада. Нервный весь. Мне аж так стремно. Сели в машину начал высказывать, что он не куда не успевает. И я понимаю, что сейчас настроение у меня испортится мы на нервах поедим домой. Ну вот я и говорю. Я их сама заберу и доеду на такси. Я с таким удовольствием прогулялась до садика. И спокойненько мы доехали. И девчонки такие послушные. Прям красота. А вечером муж приехал прям паенька. Раньше я бы все повыслушивала. Не зная за что потом бы обиделась и т.д.  Так что я сегодня для себя молодец. Пришла домой мне заказали крылья для фотосессии. Так что буду творить  и кайфовать.

***

Доброе утро! Только что просмотрела, куча эмоций, положительных конечно 😄 везде в самую точку, аж мурашки бегали... Море благодарности 🙏🙏🙏 а лошадки просто добили. Мне буквально пару недель сказали про иппотерапию у нас в городе, я начала искать и отвлеклась, теперь нацелена чётко повести Ясну на занятия 😊 по остальному, если надо, могу прям по всему пройтись, что в точку попало, даже непонятный страх авто у меня есть, сейчас я как раз пыталась его раскопать. Вообще вы меня подловили в такой момент, буквально в пятницу Ясна устроила мне веселье такое, что я скатилась в такие низы, где уже давненько не была. Вчера уже было легче, возвращалась, но туман тот вы увидели.
Ещё интересный такой момент, после обеих отработок Ясны резко вперёд шёл сын. А на моей отработке работали с коленями, заболели в тот же день у мужа. И вчера снова приключилась странность, не знаю во сколько вы работали, но муж с утра был здоров и бодр, а после обеда, где-то после 2 часов ему поплохело на ровном месте, к вечеру и вовсе худо стало, с утра тоже как ломит тело и расстройство желудка. С ним такого не бывает, он у нас самый здоровый))) так интересно... И сын с утра тоже выдаёт 😄
Добрый день! Чудеса с мужем продолжаются, сегодня у него начало болеть горло. Нам уже смешно, ну как такое вообще возможно 😄 вчера посадила заполнить заявку, очень долго мучил, не знал что писать, даже попросил дописать за него. Очень хочет посмотреть, что выйдет, а написать не может ))) Ясна разная. Чуть больше психов в тех моментах, где обычно можно с ней спокойно договориться. Но и больше эхолалалии или как это назвать, мы тут бабушку с днем рождения поздравляли, подсказывали что говорить и она послушно повторяла целую фразу, раньше так делали, но повторяла одно слово. В общем она немного другая, менее сговорчивая, но что-то неуловимо другое присутствует, более взрослое что ли. Наблюдаю 😊 Ну а сын тут творит, второе утро дает нам доспать (сам дверь в спальню закрывает), сам себе шарики молоком заливает... выходим с утра, а на полкомнаты собрана железная дорога (обычно всю собрать не мог) и сын сидит, завтракает, деловой такой 😄
Здравствуйте! Я вспомнила, что писала в заявке по сыну про его страхи, тут вообще доходило до смешного, он не мог даже пописать в туалет сходить, днем! Дом маленький, мы все тут, а ему страшно было даже с открытой дверью. Так вот уже не страшно, праздничные выходные прошли, ни разу не позвал посидеть с ним )) Ясна какая-то чуднАя. Такая бука стала, с утра ее не тронь, да и вообще не тронь, на все протест, кушать не буду, зову домой - говорит "нет", разворачивается и идет дальше гулять. Но при этом вроде больше речи, а в остальное время тишина, обычно она вокализировала, точнее напевала пару строчек по кругу, это ее вокализации так трансформировались )) а тут все выходные тишина, аж непривычно. Но что-то произошло со сном. Ночью прибегает как и раньше, но теперь засыпает оооочень долго, и при этом хохочет постоянно. Вот нормальный ребенок, легла в кровать, выключили свет и давай хохотать... вчера так 2 часа в кровати крутилась, дождалась когда мы ляжем и сразу прибежала к нам. Раньше хоть за час все-таки засыпала и давала нам заснуть самим. надеюсь устаканиться, а то сна теперь выходит совсем мало, просыпается также рано.
Но знаете, до сих пор из головы не выходит тот момент, что Люба не могла поверить, что Яське 6 лет. Причем ей вообще 7,5 на данный момент. Это так зацепило, я об этом никогда не думала, но на самом деле могу сказать, что похоже Ясна себя не ощущает на свой возраст. Или не ощущала, потому что сейчас пока вообще непонятно, как будто у нее чуть ли не подростковый протест такой 😄
Доброе утро! По Ясне. Вчера заснула быстро, легко и без смеха. Позавчера не знаю, опять у нас совпадение какое-то, посмотрела вашу работу, сын пожаловался, что голова заболела, а потом его резко вырвало. Так что пока я с ним носилась Ясна как-то заснула, не знаю со смехом или без. Но точно быстрее, чем до этого. А так все еще бука, так что старательно не нервируем лишний раз, терпеливо ждем, когда отпустит 😁
Благодарю от всей души!! 💐💐💐
По Ясне. Засыпает! Без смеха! Ураа 😆 Спокойно пережила отселение Ника в другую комнату, раньше спали в одной, в метре друг от друга. Психи еще есть, если я допустим, не еду с ними с утра, но в последний раз перед самым выходом смирилась и спокойно пошла в машину, раньше это был рев до самого садика. Сегодня в маршрутке начала громко вздыхать, поехали не по тому маршруту, обычно после начинаются слезы, могли перерасти и в истерику. Но я сказала ей что все хорошо, давай успокоимся, и все, вздыхания прекратились 🥰 а так все еще вредная, но уже не во всем, в быту уже проще, стала снова в большинстве случаев нормально реагировать на просьбы. По ночам теперь прибегает ко мне под бок, обычно к папе, а тут прям ко мне и в обнимку спим 🥰☺️
Oдно удовольствие смотреть и слушать ваши отработки 😁 Вы с Любой какие-то такие мягкие и светлые 🥰 Спасибо вам, за то, что вы такие есть у нас 💐
Добрый вечер 🤗 у меня до сих пор ощущение, будто пласт ушёл, такое обновление какое-то 😄 вернулись с сыном домой. Яська не разговорилась без нас, но больше сюжетных игр, с Ником сразу побежала гулять, видно, что скучала. Как то так застенчиво улыбалась, когда мы встретились))
Eздили сегодня посмотреть конный центр. Гладили там ребёнка пони Капуччино (я в восторге, обожаю капуччино 😁), и в это время была выезда у девочки Яськи. Я даде сразу не поняла, про какую Ясю спортсменку говорят, а то Ярослава, которую тоже Ясей называют. Вот такое совпадение невероятное 🥰 Яська, моя которая, гладила, но пугалась при этом. Хоть подошла, уже неплохо 😁
Здравствуйте! Я только увидела, что отработка по Нику была, в шоке, на почте нет уведомления, узнала случайно 😆 По страхам. Я же не знала, что вы работали ))) но в воскресенье Ник заявил, что он большой и пойдет какать сам )) И вообще какой-то такой заботливый стал. Вчера Ясну отчитывал за то, что пыталась клубнику у папы выпросить, мол дай папе с мамой тоже клубники поесть )) свою она съела просто.
Благодарю вас с Любой 🙏