Статьи



PUP.BY 28 июня 2021 г.

Отзывы о работе учеников инфодайверов Александры Волковой и Любови Першиной

Добрый день. Виталий съездил в деревню на фестиваль волонтером, жил в палатке на природе неделю, приехал совсем другой, говорит, так хорошо себя чувствовал под открытым небом, а тут чувствует, что задыхается в этом маленьком помещении. Мы нашли другое место, переезжаем и он по знакомству устраивается работать на стройку, говорит,что будет летом работать на воздухе под открытым небом. Все складывается так, как вы сказали ему на консультации: поработать наемным рабочим, идти в люди, общаться, дышать воздухом, физические нагрузки для тела, а уже через год можно окрепши, свой бизнес начинать❤❤❤
Благодарим ❤❤❤

***

Добрый день. Хочу написать обратную связь. И выразить благодарность. Получила 1 часть консультации, где почистили карму.

Состояние до консультации - Не понимаю что мне надо. Не могу навести порядок в квартире уже долгое время. По физике все точно - постоянно хрущу позвоночником громко, по мочеполовой есть проблема хроническая уже, жкт есть только варено жидкое. В голове бардак и в квартире тоже. Отношение к людям то приторно доброе, и тогда нет сил. То злое, на злом силы есть. То люблю то ненавижу. То да, то нет.

подробнее →

Это раздвоение, внутренний конфликт начался как раз , когда я свою суть пыталась нащупать и вот вылезла эта парочка монах и дьявол.По поводу пентаграммы, и дьявольского , мне бывает в мыслях хочется сделать человеку больно, обмануть, отслеживаю это, заливаю золотом, переключить, но не всегда сразу. Вы так верно подметили , что дьявол и монах😁, но это не смешно. Частот от этого плачу.

После консультации :
Как раз вчера я получила консультацию вашу и вечером пошла на групповую медитацию. Поле выровнялось, мысли прояснились. Пишу сейчас своё будущее. Благодарю. В консультации все верно сказали, что я перепробовала и религию, и магию, только инфодайвинг все соединил.
Благодарю вас

***

Саша, здравствуй. Благодарю вас с Любой за консультации. По Илье так 100% попадание на мой взгляд. Единственное,монстров он не смотрит,возможно,где-то увидел и отпечаталось у него. А так насчёт страхов и напряжения очень даже согласна. И рук его тоненьких. Как вы увидели,причём я об этом ничего не писала!! Но замечала сама,что иногда он как будто совсем ими не управляет,как болтаются сами по себе,то скрючивал их. И ещё про плоскостопие забыла. Но мы сейчас в сельской местности,он тут много бегает босиком,причём по своей инициативе. И насчёт спорта! В бассейн он ходит,да. Долго никаких успехов не было. Потом научился нырять,совсем недавно поплыл сам,наконец перестал бояться. Я сама его видела и вижу в спорте,у меня было 2 варианта,что ему подойдёт - спортивная гимнастика и плавание.
Очень вам благодарна💖
Не пойму только, откуда столько посторонних сознаний в теле было? Я притянула? Буду прорабатывать страхи и злость.
Воду он любит. Руки иногда такие бывают и "крылышки". Это фото 26.06. А сегодня - 27.06 - он уже делал так. Причем раньше он так не мог. Руки включаются!