Статьи



PUP.BY 7 августа 2022 г.

Самовосприятие

Это самый «больной» вопрос в жизни человека, потому как он подразумевает полностью автоматический набор ответов. В силу его сложности, мы не поднимали его в предыдущих книгах, разве что с позиции субличностей, живущих в человеке. Как культурно звучит! Психологи умеют экскременты превратить в мед для ушей.

Если вы дошли до этой книги, то вам уже не надо доказывать, что мир – ваше зеркало, вы это уже знаете, и вас никто в этом не разубедит. Никто – это кто?

Берем этот вопрос на заметку. Возвращаемся к самовосприятию.

Как мы себя воспринимаем? Родителями, дедушками-бабушками, родственниками, специалистами, знатоками, медиками, учителями, мы ж все врачи и педагоги внутри по призванию…. Мы ведем себя как животные, оправдывая знаками зодиака свое поведения, типа «я ж лев», а по сути – «я ж овен». Мы облекаем наши неосознанные реакции, поведение, проявления в красивую одежду «субличность» и таскаем ее всю жизнь в чемодане за плечами. И жалуемся на карму. И боремся с субличностями, кто уже дозрел до работы с ними, с помощью холостых орудий психологии.

Давайте все называть своими именами. За каждой субличностью стоит сознание, которое обладает определенным набором характеристик в зависимости от частотности. Чем ниже частота, тем больше злости, агрессии, ненависти, но тут есть и жадность, и зависть, и гордыня, и…. И наше подсознание очень классно эти типы или ответвления сознаний, недоразвитых по сути, облекает в вид слизней, осьминогов, жаб, ящериц и т.д, самый красивый и самый распространенный представитель – золотой скарабей. Ох, уж эта мистика! А по факту – это все то, что закрывает зеркало игры от бога. Бог спит, а это все в человеке играет. И религия еще и бога на солнышко отправила, и посредником стала между Я и НЕ Я. Классный бизнес, замечу, пока не облагаемый налогами во всем мире, даже в США.

И вот работаем мы, моем свои зеркала, меняем свои привычки, что чувствуем, что происходит? Мы четко следуем знаниям внутри нас. МЫ ЗНАЕМ, КАК НАМ ЛУЧШЕ. И когда мы знаем, мы СОЗДАЕМ! То есть создание проявляется прямым знанием, когда играет бог. А когда нечисть? Тогда мы «знаем» умом, анализируя достижения окружающих, предполагая, как они будут играть, а мы их обхитрим и будем самыми «умными». И так живет все человечество! Потому что бога потеряли, выгнали из дома под гул колоколов!

Когда ты чист, ты четко знаешь, что и как делать. Ты создаешь результат. А как увидеть то, что жило в тебе в периоды, когда зеркало очищается? Через отражения! Вот ты застрял, остановился – не понятно, но вдруг мойка в загородном доме стала плохо стекать, домой приехал – и дома. В магазине подошел к рукомойнику – и там плохо стекает. Внешнее зеркало отражает суть. Видишь ты ее или нет – твои проблемы. Это все ты. Ты двинулся вперед, сделал выбор, создал следующий шаг игры в развитие – и мойки вдруг сами по себе начали отлично сливать воду или нашлись те, кто легко помог справиться с засором. Или ты совершил шаг, больше не отражается жадность и зависть – и ты снаружи давишь огромного слизняка, например, или жабу, случайно, колесом, но ты видишь в зеркале, что этого в тебе больше нет, оно погибло, ты чист. Вот ваш зеленый свет светофоров, который так любят приписывать интуиции, или свободные парковки в многолюдных местах. Нету никакой интуиции, есть создание. Зеркало отражает все. Или отражаешься без бога с тем, что в тебе внутри, или создаешь и играешь в то, как это все бог вытряхивает из своего внутреннего мира.

А теперь эту же информацию дайте людям, кто полон паразитов, что они будут делать? Давить жаб и слизней и рассказывать, какие они чистые? Вот она, программа ума без разума! Это напоминает свистопляски обезумевших. Посмотрите на духовно практикующих буддистов, аля прицерковных, йогинов, веганов, рэйкистов или космоэнергетов….. Кого угодно, кто застрял и барахтается в своем уме и эго. Там это наглядно видно. Как им можно давать знания? Знания просты. Создание иллюзии – это просто. Просто ты чист и видишь в зеркале себя. ВСЕ! Точка! Никого кроме тебя нет. И дальше в себе убираешь  ЧЕРЕЗ ДЕЙСТВИЯ, через игру то, что в тебе еще есть, что хочешь ИЗМЕНИТЬ, ИЗМЕНИВШИСЬ ВНУТРИ, во что хочешь сыграть осознанно. Вот суть игры. Вот основной принцип. Как это донести до насекомого, морского обитателя или животного? НИКАК!

И теперь осознайте абсурдность попыток кому-то передать знания, научить, догнать и сделать счастливым, вылечить и изменить кого-то… Это невозможно. И есть только один путь «помощи» своему зеркалу – сыграть в игру дорого, но очень интересно! И это искренняя игра в изменения, когда сам изменяющийся заинтересован измениться, и готов на все ради этого. Вот он, луч сознания, рассекающий пространство и время!

Так, тогда как я буду воспринимать сам себя? КАК ОТРАЖЕНИЕ.

Весь наружный мир отражает мое внутреннее Я, того Я, который дома, который бог, создатель всего. И никак иначе.

А теперь вернемся к началу главы, так кто вас может разубедить? Только вы сами через сомнения и вынос ответственности. А по сути имеем отказ от бога, изгнание его во внешний мир, в объективную реальность…..

.....Отрывок из книги "Инфодайвинг. Иллюзионист. Практика" Натальи Зайцевой и Ирины Остапук