Статьи



PUP.BY 12 марта 2021 г.

Клуб "Ожидания и разочарования, связанные с ними"

https://www.youtube.com/watch?v=-tVlsO_ZG0Q

Мы инфодайверы-стажеры Добудько Т. - Клепникова О. приглашаем всех на занятие нашего клуба «Душа в иллюминаторе» 12.03.2021 в 19-00 мск на тему «Ожидания и разочарования, связанные с ними». Это погружение-тренировка.
Чего мы ожидаем от близких людей (родителей, мужей/жен, детей), друзей, коллег по работе, и вообще от жизни? Чего мы ожидаем сами от себя? А если ожидания не оправдываются, мы испытываем разочарование в людях, в себе, в жизни. А на самом деле, кто-то должен оправдывать наши ожидания??? Или это просто выброс нашего ресурса из момента «здесь и сейчас» на «потом» в будущее? И как можно начать жить свободно в счастье и радости, просто убрав свои ожидания, блокирующие их проявление в реальности? Ведь когда мы чего-то ждем, упорно мысленно возвращаясь к ожидаемому событию, мы тем самым создаем напряжение в ситуации, и оно постепенно нарастает. И опять наша энергия идет на формирование и поддержание этой напряженности… А как можно убрать ожидания???
Именно эти вопросы мы будем раскрывать на клубном занятии. И это, конечно, в состоянии погружения в себя. Вы сами будете чувствовать ответы на свои вопросы, а мы будем вас вести и направлять, применяя внутренние отладки.
Мы поможем вам стать гармоничнее, искреннее с самим собой, и во взаимодействии с людьми, которые вас окружают. И это о целостности себя.
Каждое клубное занятие это шаг к себе настоящему.
Кому интересна эта тема присоединяйтесь.
Регистрация и подключение на сайте http://subretion.com/profile/