Статьи



PUP.BY 25 мая 2021 г.

Отзывы по консультациям Ирины Павлюковой и Ирины Романовой

Добрый день. Пишу отзыв на консультацию от 15 мая калганова Людмила. Столько эмоций! 1000 вам благодарности за ваш труд, за теплоту которую чувствовала от вас. Включила консультацию и полелись слезы, сколько слушала столько сдерживала себя чтобы не плакать навзрыд. Колбасило и после. 100% попадание. Стало многое понятно. Я так и чувствовала что родовое что то есть. Ичто дочь и любит и злится тоже да. Я думала, ну почему, ведь я столько делаю для неё. А теперь понятно. Так рассказали про шить_я работаю швеей, и люблю этим заниматься. Да и у дочери просыпаются задатки. А вот что дочь может стать стомотологом_ пока она только ходит их лечить, т. К. они разрушаются. Увидели мою усталость, ведь дейсвительно время от времени было чувство усталости как после тяжёлого труда, но я старалась взять себя в руки. И что дочь стоит на месте. Все верно до последнего слова. Я вам так благодарна. И сейчас слезы наворачиваются. Меня вчера будто из нутри перестраивали. Эмоции переполняют, поэтому пишу несвязно. Прослушаю ещё раз и напишу подробнее. Дочь сейчас закажет консультацию с моего теьефона, но сама. А я улыбалась сквозь слезы когда вы сказали что моя душа сразу пошла искать мужчину, всегда семью хотела полную. Теперь все получится. Благодарю с любовью.

Ирина, добрый день.
Получила консультацию 961 от 19.05.
Два раза пересмотрела (smiley)
Очень мне откликнулось, в некоторых моментах мурашки по коже, много действительно обо мне настоящей. И про то, что все сама и сама, что застенчивая, что удобно жить как будто маленькая, что агрессия, на внешний мир, что "мужик в юбке" на работе, а дома милая и пушистая и прочее.
И про спорт - я с фитнесом давно на "ты", мне это прям нужно, а последние пару месяцев не занимаюсь-сделала операцию на венах, но видимо уже пора, раз даже вы увидели))))

Срок вы озвучили 1.5 месяца, что мне даёте. Это для чего?
Я этот срок сама себе ставила до консультации, чтобы пройти курс обучающийся и стажировку.

Про реализацию - спасибо, все в точку, придали мне уверенности, именно это я и хотела! 🙌