"Ценность себя" Центр Человека / Главная / Курсы /

Для участия в образовательных программах необходимо зарегистрироваться на платформе https://profile.subretion.com/login. Вы получаете доступ через логин и пароль в свой кабинет. Там можно выбрать прошедшие программы, доступные к приобретению и просмотру, а также те, которые еще только планируются к проведению  согласно расписанию.

Курс «Ценность себя»

В записи

 

Ведут Наталья Зайцева, Ирина Остапук и

команда инфодайверов Александр, Владимир и Дмитрий Зайцевы

В записи на subretion.com

 

https://www.youtube.com/watch?v=gBxiJViQH3E

В программе семинара:

 

Мы уберем подмены, увидим работу ума, эго, высшего я и осознаем те разрушительные механизмы, которые, неосознанно запускаясь, губят нашу жизнь, ведут к убыткам, ссорам, разводам, страданиям, а потом мы вынуждены их оправдывать, замаливать и т.д.

Целая игра! Глупая и низкочастотная.

Но, не осознав и с благодарностью не завершив ее, не получается перейти к новым сценариям!

3 глубинных погружения, внутренняя отладка и ... домашнее задание.

 

Обратная связь

"Здравствуйте Волшебницы! Вчера,после курса еду за рулем и напеваю свою песенку,там четыре строчки про мою счастливую,волшебную,прекрасную и красивую жизнь и тут меня прорывает и получается песня с куплетами и припевами,по телу дрожь,потом стихи пошли,я остановился включаю диктофон записать и не могу,все кончилось и не складывается и приходит мысль, а зачем записывать,чтобы поделиться,а зачем делиться,чтобы оценили,а кто может оценить меня,кроме меня?привет от эго. Диктофон выключил и сразу все складываться началось".

"Наталья, простите меня что так часто пишу- прям свежий успех после курса Ценность себя- сегодня утром муж захотел заняться сексом, уже месяц не было. Я офигела как быстро сработало!!! Спасибо прям Огромное!!! Вы с Ириной такие КЛАССНЫЕ!!!💪💪💪💪💪💪💪💪🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰"

А ведь прошла только ночь! Волшебная ночь, когда перезагружается и начинает работать все то, что заложили на курсе "Ценность себя"

 

Отзывы о нашей работе и обучении тут: