Папа... Ты мой самый любимый человек



PUP.BY 6 апреля 2021 г.

Папа... Ты мой самый любимый человек

Папа... Ты мой самый любимый человек и пример мужчины в жизни...
Все детство я шкодничала и выгребала за это всегда... Я ходила с полосатыми ногами от ударов собачьим поводком... Мне было стыдно одевать шорты на физре... По тому что были видны следы от ударов... Я думала я все простила и забыла, но нет. Я просто спрятала это очень глубоко, не понимая что это как нагадить в штаны, никто не видит, но вонь то есть..
Я просто не смогла пройти этот урок в детстве, где не смогла отстоять себя, не смогла проговорить свои чувства...
Я так получала твое внимание, это вошло в привычку, что тебя заметят только если ты натворил чего то... На другое просто не хватало ресурса из за предательства себя. Возможно я учила папу тоже любить и быть искренним, но мы не смогли этот урок усвоить вместе, и я вынесла его во взрослую жизнь.
И теперь, я ненавижу каждого мужчину в которого влюбляюсь 🤦‍♀️
И теперь я злюсь на сына по тому что , эта ненависть в принципе к мужчинам в целом🤦‍♀️
И это было все про ответственность за свою жизнь всегда. Про ответственность за свои чувства, которые я прятала всегда...
Я надеваю маску, и играю в эти игры, чтоб не обжечься... Я всегда боялась не физической боли, а предательства.. Поэтому не жила, а играла в чужие игры... По тому что боялась быть честной с самой собой.

Теперь я все это поняла..
Благодарю, благодарю, благодарю🙏
Я чувствую, я люблю, я радуюсь каждому дню, я ценю себя, я проснулась🙏💕
Благодарю ИД за найденные мозги🙈
Можно кому-то откликнется поможет словить осознание. Люблю вас всех. Вы бесценный подарок в моей жизни🙏

Наталья Зайцева: Сегодня прочла твой пост про отца, плакала, какая ты сильная! Ты даже сама не представляешь! Какая ты молодец!

Если опубликовать - будешь не против или против. Это глубоко личное, просто до дрожи. Понимаю. Поэтому спрашиваю разрешение.

- Можно... Конечно...

Ведь это уже не цепляет... Я благодарю его за все. Любила его безумно не смотря не на что. Он был моим другом. Всему меня учил. И как то взрослой он мне влепил пощёчину, за то что я себя не ценю... А я дала ему в ответ... И он перестал меня учить жизни, понял, что дальше я сама... И это мой выбор.

Мы могли гулять до утра вместе и в 2 часа ночи петь песни возвращаясь с дискотеки, мне было 19... Меня спрашивали че это за мужик со мной, а я с гордостью отвечала - мой отец! Мы играли в бильярд, кто проиграет, тот угощает пивом.... Он был всем для меня... Всем... Я знала про всех его любовниц🤦‍♀а он про моих поклонников🙈 после пощечины той, признался мне, что ревновал каждого мужчину который прикасался ко мне🤦‍♀он тоже меня безумно любил... И поэтому бил... Желал мне лучшего, но не смог быть искренним до конца... Не смог душой донести, что я достойна большего и лучшего... В 22 , я его потеряла... Его убили на день рождения моего мужа 5 мая. Меня попросили забрать труп до майских праздников ничего не объяснив по телефону.. Он погиб как герой, он майор в отставке. Закрыл своим телом женщину, которую пришел убивать бывший муж.. Которого накрутили на чьих то поминках... Напился в хлам... А папа оказался рядом.. И спас ее... А я погрязла во тьме...

И вот теперь, благодаря тебе, я смогла освободиться от этого и понять для чего так было... Благодарю тебя за все, люблю безмерно и бесконечно💋💕