Когда плачешь, читая письма



PUP.BY 8 февраля 2021 г.

Когда плачешь, читая письма

.....До родов постоянно что -то находилось плохое. И гормон.фон был плохой, прогестерон на нуле... а я так хотела родить!))) А сейчас все в полном поряде))))) вообще! Узистку я сегодня замучила, гляньте как там узлы. А она даж не нашла где они были. И рубцов не нашла. А один точно был! После резекции)))

Наталья, СПАСИБО вам! Я ушла от гормонов!!! А еще...у меня акне на шее ушли! Была прям проблема! А сейчас только следы осталисть на коже!!!!!😊

Наталья!
Наконец-то муж Вам написал! Хотела еще добавить про ребят.
Коля. Стал в школе задираться, в общем, осмелел ) Он раньше был ооочень робкий, всех боялся и чуть что сразу плакать. Насчет слез, он такой же, но я вижу, он стал более раскрепощенный. А недавно делал задание по математике он-лайн, и залез в чат общий по классу. А там один мальчик написал какую-то абракадабру длинную, бессмысленную… Ну Коля и выдал: «Максим – дурачок!» Учительница сразу начала мне сигнализировать, типа поговорите с детьми, нельзя обзываться. А мне так смешно стало, потому что честно говоря, Колька ж прав…на мой взгляд…. ))) И не «дурак», а «дурачок», в конце концов ))) Пришлось ему объяснять, что в чате ВСЕ видят, чтоб был более осторожен в будущем )))

Он постоянно подходит ко мне целоваться и обниматься. Он начал это делать после Лехи. Леха первый начал ))) А Коля более сдержан был. Но теперь постоянно идет: «Мааам» и обнимашки у нас. Я просто таю.
Лешка. Мне переделали в школе заключение, которое я им вернула. Написали более подробно, не шаблонно. Ну конечно, там многое правда пока… но хоть написано не так категорично и сухо, на Центральной комиссии такое можно и показать.
У него самое слабое звено – речь. Трудно строить правильно длинные фразы. И соответственно длинные инструкции до него пока не доходят с первого раза.
В остальном… он собран, никогда не забывает в саду свои игрушки и вещи. Коля, наоборот - постоянно ))) Когда прихожу за ним в сад, он летит. Кричит «Мааама!» так. Что у меня уши закладывает. Он сразу кидается ко мне обниматься, говорит, что он соскучился и любит меня очень. Обычно не я одна его забираю после обеда, и на нас смотрят другие мамы ))) Думаю, с завистью )))))

И еще очень важное. Лешка стал отцу говорить то же самое: «Я тебя люблю, папа!» «Папа, я тебя так обожаю!»
Это кайф какой-то!!!
Да, я летаю. Спасибо за то, что взяли в эксперимент. За то, что я больше не боюсь операций с узлами! Узлов-то нет!!! Страхи ж мешают летать! А еще, помню, в октябре Ирина говорила, что по-женски у меня прям сейчас круто все будет! Ну, она как всегда, права, видимо )))
Вот пишу Вам, а меня оба подходят и целуют по очереди ))) Блин, я так рада, что с Вами. Скоро год, как я узнала про инфодайвинг!

От отца:

Наталья, добрый день!Пишу обратную связь по отработке нас с Леной во вторник. Днем, примерно во время отработки, защемило сердце и голова кружилась.

Вечером же шейные и плечевые мышцы расслабились, когда до этого были все время зажаты!

Делал растяжки для этого по предписанию травматолога ,чтобы снимать онемение и зажатость мышц, но не помогало!
Головой стало крутить легко и какая то ясность и легкость в голове появилась.
Прошла припухлость сухожилий на кисте руки между указательным и средним пальцем и , соответственно и боль.
Но онемение пальцев пока сохраняется, хотя общее ощущение в кисти легче!

Спасибо Вам огромное!