"Осознаем и убираем свои зависимости"



PUP.BY 3 февраля 2021 г.

Сегодня в 19.00 пройдет клубное погружение на тему "Осознаем и убираем свои зависимости"

https://www.youtube.com/watch?v=TIjYrlCad94

Мы инфодайверы-стажеры Добудько Т. - Клепникова О. приглашаем всех на занятие нашего клуба «Душа в иллюминаторе» 03.02.2021 в 19-00 мск на тему «Осознаем и убираем свои зависимости».
При слове «зависимость» сразу приходят на ум вредные привычки: алкоголь, курение. Но зависимостей гораздо больше, это и черезмерная тяга к сладкому, хроническая склонность к перееданию, невозможность отлипнуть от соцсетей и мессенджеров, гаджетов, бесконечное время, проведенное в компьютерных играх, зависимость от физической близости… И даже зависимость от отношений с каким-то конкретным человеком, когда вам кажется, что без него вы пропадете, или жизнь потеряет смысл, это тоже зависимость (созависимые отношения).
«Нет ничего проще, чем бросить курить. Сто раз бросал…» Эта шутка имеет более глубокий смысл. Корни наших зависимостей находятся очень-очень далеко. И всегда это наш запрос на приобретение такого жизненного опыта, как бы странно это не звучало. И мы пойдем к самому истоку и там будем работать, каждый с собой, и в то же время все вместе будете работать друг с другом, потому что мы создадим мощное поле всей группы участников. Это будет коллективная работа, и мы будем помогать каждому участнику с помощью внутренних отладок (по вашему желанию).
Определите от какой из зависимостей вы хотите избавиться и присоединяйтесь к клубному занятию.
Регистрация и подключение на сайте http://subretion.com/