Янковская-Ламберг



PUP.BY 22 февраля 2021 г.

На сайте subretion.com появились новые стажеры!

Знакомьтесь - Анжелика Янковская и Татьяна Ламберг!

Янковская Анжелика (слева на фото)
Мастер спорта СССР по спортивной акробатике
Окончила педагогический колледж №3 г.Москвы в 2001 г.

"Однажды я проснулась, поняла,
Чужую роль играю в этой жизни,
Здесь никогда я не была собой.
Мне Инфодайвинг дверь открыл к себе.
Напомнил о таланте позабытым мною,
Теперь, счастливую  я жизнь творю,
Своими же руками."

Ламберг Татьяна (справа на фото)

"По образованию врач (Ставропольский мед институт). После эмиграции в Америку освоила профессию программиста (mainframe). Всегда интересовалась альтернативными способами лечения, устройством мироздания, экстрасенсорными способностями, целительством для улучшения качества жизни людей страдающих тем или иным заболеванием. Благодаря полному курсу Инфодайвинга смогла заглянуть в себя, ощутить свою внутреннюю силу, веру в себя, нашла свой интерес, почувствовала себя Богом. Теперь я знаю, что смогу помочь людям справиться с болезнями, жизненными трудностями."

Внимание! При выборе в заполнении заявки на консультацию инфодайверов-учеников необходимо понимать, что ученики проводят консультации БЕСПЛАТНО, либо при ДОБРОВОЛЬНЫХ донатах именно по причине того, что они хоть и имеют пройденную базовую подготовку, им необходима тренировка на реальных людях. Вся ответственность в этом случае полностью ложится на ЗАПОЛНЯЮЩЕГО ЗАЯВКУ ЧЕЛОВЕКА. Ученики не несут ответственности за результат работ, они тренируются. Вы лишь можете им помочь. Если вы хотите стопроцентный результат, вам следует выбрать другую категорию инфодайверов.

Отзывы

Анжела, здравствуйте! Спасибо большое за консультацию! Вову перевели в другую школу, сегодня первый день в новой школе. Довольный, со всеми познакомился. Улыбается. Спасибо!

Ещё бы мне пендель для ускорения. Буду рада!🙏

Был написан стихотворный пендаль
Анжела, Благодарю!!! Потрясающе!! Слезы градом!!🙏🙏🙏

Анжела, здравствуйте! Сегодня похоронили бабушку Риту, она была такая красивая, спокойная и светлое лицо! Благодарю Вас!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏

❤️Девочки, спасибо огромное. Чуть позже напишу, что изменилось. Многое очень.
Я нормально себя чувствую. Огромная благодарность🙏.

Здравствуйте, Наталья.

Отзыв о консультации которую проводили Анжелика Янковская и Татьяна Ламберг.

Девушки очень подробно рассмотрели каждый мой вопрос и проработали его, а также подсказали какими своими действиями я могу решить некоторые проблемы, беспоящие меня.

Очень точно увидели моё внутреннее напряжение, я в последнее время сильно чувствовала его и говорила себе по несколько раз в день: " расслабься, расслабься".
Татьяна и Анжелика рассказали мне в каких моих вопросах причиной является именно это напряжение.

Также они разобрали ситуацию из детства с моим отцом, чётко увидев, что как таковых отношений у меня с ним сейчас нет. Нет обид и претензий, он просто есть и наше общение сводится к: "привет,  пока". За этим стояла кармическая история, которую девушки закрыли с любовью и благодарностью ко всем участникам.

Огромная благодарность за вашу работу и ваше внимание.

Виктория

Года 3 назад я нырнула в психологию, чтобы наладить отношения с дочкой.
Как-то вдруг она стала отдаляться, агрессировать на меня. Мозг мой объяснял по-своему это всё.
Но после  второй консультации, ко мне вернулась МОЯ доча. Такая, какая она была 3 года назад. Любящая и принимающая любовь, мягкая, слышущая!!!
Вчера поругались с ней, я испугалась. Думала, что всё испортила я😁, сломала. А нет! Глаза дочкины горят, как никогда. Спасибо от всего сердца! 🙏🙏🙏

Первая наша консультация была по поводу иммунитета. Тут посложнее отследить динамику. Позавчера пришли анализы (точка А) - 320 клеток. Я, конечно, подрасстроилась. Через 2 месяца пересдам, посмотрю, что там.

Стало намного меньше страхов и непонятностей. Раньше помирать ложилась. Сейчас - принимаю, как данность. Появились силы двигаться вперёд и не зависать в прошлом.

Благодарю! 🙏

Как хорошо, что вовремя проснулась

Хочу обратную дать связь
Вот ровно год с той первой консультации,
Когда Душе вы предложили
Новый взять сценарий
Она его тогда взяла.
Сказали вы, что будет связано все с интернетом ,
И говорить о чём-то буду я.
И зарабатывать я буду этим.
Я долго голову ломала, что это может быть?
Давно забросила я рукоделие.
Другим не чем не занималась больше я
На тот момент.
Но время шло и новый интерес пришёл.
И все случилось точно так,
Как будущее мне Душа открыла,
ещё  я бонус получила,
Теперь стихами выражаю мысли.
Как хорошо, что вовремя проснулась.
И жизнь моя другими красками играет,
Сейчас точно знаю я,
Что Душу привлекло тогда.
Я Инфодайвер - ученик.
 Работу Инфодайвинга ,
Проверила я на себе.
И результатом очень я довольна.
Рисую жизнь теперь сама,
Я в красках счастья и любви.

Анжела Янковская

Пишут о работе стажеров Анжелике Янковской и Татьяне Ламберг

Здравствуйте, Анжелика.
Я благодарю вас от всего сердца, за ваши великолепные стихи которые вы писали в чате мам, некоторые я даже сохранила, что бы потом перечитать.
Немного обо мне, у меня перестали неметь мышцы на спине, это так круто, и восстановился хороший глубокий сон.
Ещё стала больше внимание уделять ощущениям в теле, чего оно хочет, чувствовать себя и ребёнка. Получается здорово. Состояние внутреннего счастья, радости. Много энергии.
Благодарю вас всем сердцем!

Ой ещё вспомнила, стала легко смотреть людям в глаза, раньше избегала этого, иногда даже с родными.

Анжелика, вы же меня с папой тогда наладили, он тоже так пошёл развиваться, был жадным, а сейчас заботиться о приблудившей к дому кошке, и покупает ей дорогой корм, кормит ее.
А еще решил убрать мусор который находится за участком, и собрал много мешков. Даже мама говорит как папа изменился, круто.

А мама сегодня сказала, что раньше она во сне не слышала чётко слова, она только понимала о чем говорят, а сейчас чётко стала слышать, что говорят люди у неё во сне.

Мама сама встала со стула и стала ходить по комнате...

Здравствуйте, Наталья!
 Я обращалась  к Вашим стажёрам Татьяне Ламберг и Анжелике Янковский за помощью  облегчения состояния мамы, 81 год( Паркинсон, 4 ст.). У мамы стала плохая координация, сон, плохой аппетит, постоянно тошнота, очень- очень плохое настроение...
Мне кажется, что уже в день отработки у мамы изменилось состояние. Она как будто  стала светлее, я бы даже сказала она теперь в  свете . А была как будто в тени... У нее изменилось выражение лица. Засветились глаза. И не смотря на то, что физически , вроде , как было тоже самое( плохая координация- без помощи не могла встать , лечь,и пр.плохой, сон, аппетит), но само настроение и настрой явно изменились. С ней легче стало общаться. Она перестала во всем видеть только плохое.  И начала просто радоваться!... И я по их совету ,  старалась во всем ее благодарить!
И всё вместе дало ресурс света и радости и облечения.
И где-то через 7-10 дней с мамой провели работу Ваши ученики Клепникова Женя и Светлана.
Мама сама встала со стула и стала ходить по комнате... Для меня это была такая неожиданность, что я просто опешила, видя что она идёт...сама идёт!!!!
Я не знаю, что произошло,  накопилось предыдущее от Татьяны и Анжелики и плюсом добавили девочки , Женя и Света, но свет пролился и она стала лучше себя чувствовать!!!
Я прошу прощения, что пишу не сразу...К сожалению сама торможу из-за недосыпания.
Сейчас мама в больнице, был низкий гемоглобин-80, терапевт и невролог посоветовали стационарное лечение. По выписке буду видеть как она, надеюсь, что ей это лечение пойдет на пользу.
С благодарностью, Мамонтова Ирина Валентиновна

Представляете, какое счастье получать такие письма? А ведь работают стажеры! Девчонки молодцы! Методика ввода в пассивные парасомнамбулические состояния и работа в них - результат систематического исследовательского труда инфодайверов. И это прорыв в науке! Широкое применение ее позволит глобально изменить подходы в психотерапии и психологии, да и в медицине в целом.