"Род и родовая сила, магия рода" Центр Человека / Главная / Курсы /

Для участия в образовательных программах необходимо зарегистрироваться на платформе https://profile.subretion.com/login. Вы получаете доступ через логин и пароль в свой кабинет. Там можно выбрать прошедшие программы, доступные к приобретению и просмотру, а также те, которые еще только планируются к проведению  согласно расписанию.

Курс «Род и родовая сила, магия рода»

Ведут Наталья Зайцева, Ирина Остапук и

команда инфодайверов Александр, Владимир и Дмитрий Зайцевы

В записи на subretion.com

В программе семинара:

Мы разрушим представления и стреотипы экстрасенсорики и выстроим гармонию, когда вы счастливы, имеете великолепные отношения с родом и родственниками и не отрабатываете родовых кармических задач и не обязаны инкарнировать в роду.

20% обучение, 80% практика

Подборка техник на каждый этап при работе с родом, от простых до самых глубинных

100% новый курс, без психологических, психотерапевтических и экстрасенсорно-концептуальных подходов, но с использованием магии сознания и на результат!

Будут подняты и отработаны вопросы:

- кармы и кармических задач

- задач рода, предназначения

- возрастные болезни

- энергия рода

- информация рода, родовые воронки, слои подсознания и программного обеспечения

- что кто кому должен, зачем и как это использовать win-win.

- отношения в роду, уважение, воспитание и ...ограничения, заболевания и т.д

- религия и родовые программы, концепции

- родовые спайки, клубки и циклические ошибки, как с ними работать

- осознаваемые и не осознаваемые сценарии, главные учителя, обучение благодарности

- регрессивные техники, элементы перезаливок под задачу, копирование, параллели в других родах

это и многое другое

 

Техническая база охватит:

- Кармические исории, эпигенетику

- Миры, платформы, бутерброд, ВЯ, эго, ум

- Родовые воронки, порталы

- ДНК, РНК

- Чертей, демонов и иже с ними

- Текущие ситуации, жизнь, страны, эгрегоры

- Мандалы и зазеркалье

- Массовые влияния, разные уровни

- Техники отжыми и перезаливок в соединении

- Сны, миги

- Болезни, органы, вирусы, инфекции и т.д

Все варианты перезаливок, как самой эффективной из психотехник

 

С этого курса хорошо начинать изучение инфодайвинга, он же дает инструменты и более глубокое понимание и для продолжающих обучение.

Будет проходить впервые, останется в записи на subretion.com  (При покупке семинара после его трансляции онлайн, цена возрастает в 1,5 раза, так как участники семинара имеют бонус в виде скидки)

 

Результаты в первую неделю прямо после курса:

Доброе утро!) сегодня в приятном шоке была, когда умывалась.
У меня на лице внутренние угри, которые ощущаются, когда умываешься или рукой по лицу проводишь. Не знаю как это объяснить) эта проблема с подросткового возраста.
А сегодня этих угрей нет. Просто исчезли. Я зависла перед зеркалом, долго рассматривала лицо и трогала его😃 КАЙФОВАЛА😀😀😀
Как после косметолога!
А прошел всего один день после внутренней отладки на курсе. Офигеть! Благодарю, Наташа и Ира!!!🥰 ❣️😘Благодарю!!! Благодарю!!!

 

Наталья, добрый вечер! Передать словами все те чувства которые я испытала от курса Род, просто невозможно!!!Для меня он стал соединением всех пазлов, ответов от самого главы рода, вчера очень много осознаний пришло. Интуитивно я всё это чувствовала, даже иногда отвечала меня выбрал род потому что я смогу. И в первый день курса на вопрос, зачем мне дан ребёнок с пороком сердца? Глава рода отвечает, очень низкие вибрации в роду нет любви, выбрали тебя ты справишься!По всему телу прилив энергии и слезы благодарности, счастья! Наталья у вас мощнейшие наработки, так всё быстро сработало в августе была консультация потом отработка всей семьи и на курсе пошла такая раскрутка! Я осознала всю суть которая была заложена в игру больной ребёнок, моя карма включилась после дележки наследства, влезла в судьбу других людей, взяла на себя ответственность, прожила этот опыт. Осознала занимайся собой и не лезь в жизнь других людей! Игра в стройку дома это отработка мужа, в прошлых жизнях не помог, в этой жизни помог мне и моему роду, вытягивая все мои родовые низкочастотные программы, проработав которые, я настолько благодарна ему и его роду за любовь которую его душа давала мне!!! А его проявления были под запрос моих низкочастотных программ. Когда видишь масштаб задумки игр с уровня бога, то осознаёш итог, все прошли непростой путь, но этот путь каждому дал новый уровень, где выигрывают все!!!Сегодня вечер просто бомбический, столько благодарности получить от рода и осознавать что проделанной путь всем дал рост в развитии, для моей душ это наивышая степень счастья,как вы и говорили почувствовать такое можно только в таком состоянии как это было на курсе. Наталья большая вам благодарность от нашего семейства!!! 🙏🙏🙏За ту первую встречу с силой вашей ДУШИ, которая дала толчок для нашего развития, за практику зеркало отдельное спасибо, это мой заряд энергии, силы, счастья каждый день! Наталья, Ирина, Андрей мы вас любим!!! 💓💓💓

Наталья, Ирина, Андрей большая благодарность вам за вашу работу. И те минуты счастья которые вы нам дарите чудесным образом превращаются в месяцы, года, столетия нашей счастливой жизни, в любви, гармонии.

Из за разницы во времени

Я не могла полностью сконцентрироваться на медитации, вы просили не нырять за рулем и под водой, а про швабру ничего не говорили. И у меня это получалось.

Последние 5 лет я являюсь связующим звеном в роду, сохраняя целостность, сегодня я так четко поняла что все не спроста, я Надежда рода на поднятие вибраций. В груди расширение, в сломанном копчике пульсация, когда говорили про регенерацию в области удаления гланд какой-то дискомфорт, похоже я готова их вырастить снова. Состояние Афигительное. Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Svitlana  [21.09.20 20:25]
Всем — здравствуйте! Я — в восторге от происходящего! Хочу поделиться. У меня закрашиваются седые волосы!!! Представляете! Они не исчезают, не выпадают, а закрашиваются! ))) Причем на всю длину и не все сразу, а постепенно. Если смотреть в общем, то голова еще седая. Но...если приглядеться — есть изменения. У меня еще после консультации возникло чувство, что седины у меня не будет. Но наяву ничего не происходило. Я даже на стримах хотела задать инфодайверам вопрос об этом моем чувстве, могли бы они это подтвердить ))) Я даже думала как сформулировать вопрос типа: мне кажется, что у меня волосы темнеют, но я этого не могу увидеть из-за моего плохого зрения )))) А после этого курса я все таки заметила, что брови стали темнее — сделала селфи и разглядела повнимательнее. Как говорят в Одессе : «И таки ДА!» ))) Отделные , в прошлом седые волосины стали прямо черными, по сравнению с моим родным цветом. Вообще седой волос отличается от обычного по структуре: он более жесткий и толстый, слегка крученый и, поэтому «непослушный». Так вот, поскольку их можно отличить по этим признакам, то я и увидела бывшие седые волосы в новом цвете. На примере бровей это более наглядно, но на голове похожий процесс. Я еще буду наблюдать, делать фото, чтобы позже можно было увидеть разницу. Да и еще, после консультации (в конце апреля), затем курса «Здоровье, деньги, отношения» и до этого курса про род у меня волос стало больше, выросли новые — когда «хвостик» завязываю: они не достают до места резинки и поэтому их видно, что они новые. Я каждый день благодарю свою душу, что она достучалась до меня и вывела меня на вас, и благодарю всех инфодайверов за такую потрясающую работу! Благодарю!❤️

Оксана, [21.09.20 23:15]
Пропала у меня молочныця/микоза незнаю как назвать на руском .я даже незаметила когда ето произошло !!! Спасибо 🌹

Анжела, [21.09.20 23:59]
3 дня назад моя женская часть организма , стала подавать признаки жизни, после 6 лет полного молчания. Первый раз я подумала показалось, сейчас вижу принимает признаки регулярности. В молодые годы я не могла похвастаться такой регулярностью. Такими темпами и цикл восстановиться. Спасибо огромное, начинаю чувствовать себя женщиной, никогда не принимала в себе женское начало.

Курс "Род и родовая сила. Магия рода" прошел недавно, и мы попросили участников дать обратную связь, что будет меняться, какие проблемы и заболевания уйдут в течение месяца. И нам пишут:

Tatsiana, [25.09.20 15:23]
Добрый день, мой отчёт за неделю. Много энергии, хорошее настроение и работоспособность. К вечеру сил уже нет, но ощущение хорошего дня доставляет удовольствие. В середине недели разболелась колено, но само прошло. Вчера ситуация в стране немного выбила из колеи, но осознав, что только от меня зависит моё благополучие и счастье, а не от президента. В остановилось гармоничное состояние.
Пару лет назад, я отказалась от машины, оправдываю это здоровьем, но на днях осознала что это отговорки, чтобы ничего не делать, я а ведь больная. Я хочу новую машину, я хочу новый имидж, я хочу работать и быть активной. Это приносит мне удовольствие и радость.

Tatsiana, [26.09.20 17:46]
Добрый день, сегодня упадок сил, проспала ночью 14 часов, настроение хорошее. Почему не пойму

Natallia Zaitsava, [26.09.20 19:28]
Потому что вы живы в принципе

Александра, [27.09.20 00:05]
Всех приветствую! У меня поперло так поперло, по всем фронтам 😂😂😂 об изменениях сына в другом чате написала, я порхаю после курсов, озарения приходят, жизнь прекрасна! А вчера сходила к остеопату, это был третий раз.  Интересно было как там мои золотые слитки на спине поживают. Он говорит, вот видите какая хорошая динамика, как хорошо все заработало.

Говорю, да-да, конечно, я все чувствую и знаю 😉 в итоге он сказал, что нам так часто теперь не надо встречаться 💪 Наталья, Ирина, нет слов! Благодарю-благодарю-благодарю 🙏😘💕✨

Sofya K, [27.09.20 09:19]

Обратная связь после курса род.
Из физиологических проявлений - прошла изжога. Пару раз защемляло шею и меньше чем через сутки проходило само. Сейчас беспокоит мышечное напряжение за левым глазом.
При этом общее состояние спокойствия и наполненности. Очень продуктивна, но без лишних движений и суеты. Заметила, что все мысли стали быстро материализоваться. Не всегда в том варианте как мне хотелось бы, но суть одна. Вижу свои косяки в формулировках.
Много осознаний. Ситуаций, в которых я вела себя повторяющимся образом, а сейчас вижу это как приглашение сыграть в игру и выбираю действие осознано.

Добрый день Наташа Ирина и Андрей. Выражаю Любовь благодарность к вам за вашу работу верней заботу о Людях. Не буду оправдываться но прошу прощения за долгое молчания о курсе Рода . Первый день чувство мелкой вибрации начало с ног до таза затем по телу верх иногда в груди возникало напряжение виде усиления дыхания. Второй день тоже самое к дыханию добавилось ощущения видения двух тетрайдоров которые входили и расходились в друг друга. Когда я начал снижать напряжение в груди после остался гул во всём теле. Третий день не помню толи уснул толи не понимал возможно сказалось усталость после работы . Сегодня я прослушал второй рас первый урок 3 ево дня уже было чёткое понимание ваших обяс нений. Заметил одну закономерность когда вы говорите вдвоем Наташа и Ирина усиливаются ощущения чувствования потоков энергий.И благодарю Вас за всё что вы делаете. С уважением к Вам Давид.

Anja:
Добрый день всем. Мне курс было трудно прослушать за три дня сразу, то в сон вырубало, то ещё что-то отвлекало. В общем, не вытягивала по частотам. Сейчас в своем темпе прослушиваю поэтапно, мне так легче. Вижу, что мне много есть с чем работать и прорабатываю то, что всплывает - и в событиях происходящих сейчас вокруг меня, в отношениях, во внутренних состояниях и т.д. Осознания у меня складываются как пазлы, по кусочкам.

Анжела:
Я стала замечать, что осознанность приходить когда я нахожусь в роли наблюдателя или в роли игрока. В роли наблюдателя это легкий вариант. Сегодня осознавалась как игрок ели тело притащилось домой. Но настроение радостное. Уставшая но счастливая. Вижу изменения в отношениях с детьми. Бывший муж прислал подарок. Чудеса.

 

Результаты, отзывы и благодарности