Мама Елена и дочь Варвара (LIVE) Центр Человека / Главная / ZIP ID / Эксперимент /

Мама Елена, дочь Варвара 8 лет.

Консультация 15.05.19

Поражение ЦНС, врачи не могут поставить диагноз, ребёнок медленно перестаёт развиваться

Мистическая часть

У ребенка нарушена связь между ироком (душой) и душой души (подающей энергию станцией), идет медленное разрушение ЦНС, как разрядка аккумуляторной батареи без подзарядки.

Энергообмен восстановили, но причины нарушения пока не ясны, продолжаем наблюдать и за развитием Варвары, и за подсознательной частью айсберга - зачем то же это надо было.

Хронология изменений

08.07.2019 Она сейчас больше стала сама стараться говорить хотя и не все понятно, раньше нужно было из неё «вытягивать» слова. Больше понимать стала. Планируем в сентябре отдать её в школу в класс с полной интеграцией, надеемся у нее получится. Спасибо! Понемногу продвигаемся вперёд

28.07.2019 Здравствуйте Наталья! Варвара старается говорить, понимать стала больше, я бы сказала, что повзрослела. Лучше начала играть со сверстниками. Спасибо Вам!!!

... много сообщений, надо поднять в Вайбере и Вотсапе

30.05.2020

Наталья здравствуйте! Варькины изменения описывала в группе в вотсап. Сейчас напишу вам лично может что то не прочли. Варвара стала говорить практически все слова, иногда получается фразой пусть и не все понятно. Взгляд стал осознанным, что самое удивительное стала задавать вопрос "что это", все интересно.Раньше говорила когда просишь, а теперь сама и повторяет и пытается объяснять события. Сейчас я понимаю, что она с нами, а не где то в своём мире. Даже без нашего внимания может, какое то время провести сама, особенно во дворе чем то заняться, пусть и не на долго, раньше это было не возможно. В школу мы ходим в класс с полной интеграцией с Варькой сопровождение, однако и в школе сказали, что за этот год она умница. Спасибо вам огромное за помощь и ту осознанность, которую я обрела благодаря вам и до сих пор приобретаю!!! И ходит и бегает гораздо увереннее и ровнее!!