Давайте учиться самостоятельности и взаимной поддержке в парадоксе жизни вместе!



PUP.BY 7 апреля 2021 г.

Давайте учиться самостоятельности и взаимной поддержке в парадоксе жизни вместе!

Друзья! Так уж случается, что наш проект быстро развивается, и мы все делаем сами. А у нас всего 24 часа в сутки. И, когда мы направляем внимание на книги - мы не успеваем снимать фильмы, не вышел новый фильм, просто задержался - уже ожидание, а вдруг этот проект какой-то не такой, сомнения. Обратная связь идет в таком количстве, что мы не успеваем все опубликовать, но это все разрозненно. Большинство родителей стесняются писать в чате - пишут в личку, мы не против, нам важны изменения, особенно первые полтора месяца, когда коррекциями можно творить чудеса.

Давайте вы поможете нам, а мы вам! И каждый сделает максимум друг для друга!

Давайте свои результаты, которыми готовы поделиться с людьми и помочь нам, вы будете собирать, монтировать САМИ, и присылать нам готовыми фильмами! Вы не представляете, как вы нам поможете!

И у нас есть Ирина, волшебница, она на связи на линии техподдержки +375445577800. Она поможет вам в решении всех вопросов, включая покупку книг. Да, их пока можно приобрести только на shop.subretion.com, и только при оплате в этой платежной системе (bepaid - международная платежная система), будьте внимательны, не перечисляйте никому на карту. Уже доступны к покупке книги "Управление восприятием", "Инфодайвинг. Надсознание", "Инфодайвинг. Подсознание", "Инфодайвинг. Счастье", а к июню будет и "Инфодайвинг. Коллективное бессознательное".

У нас впереди еще большой объем работы с издателями, магазинами,..... Мы его видим, делаем, всему свое время.

И мы так сегодня осознаем, насколько это бесценный ресурс - ВРЕМЯ!

Давайте поможем друг другу!