Мама сама встала со стула и стала ходить по комнате...



PUP.BY 7 мая 2021 г.

Мама сама встала со стула и стала ходить по комнате...

Здравствуйте, Наталья!
 Я обращалась  к Вашим стажёрам Татьяне Ламберг и Анжелике Янковский за помощью  облегчения состояния мамы, 81 год( Паркинсон, 4 ст.). У мамы стала плохая координация, сон, плохой аппетит, постоянно тошнота, очень- очень плохое настроение...
Мне кажется, что уже в день отработки у мамы изменилось состояние. Она как будто  стала светлее, я бы даже сказала она теперь в  свете . А была как будто в тени... У нее изменилось выражение лица. Засветились глаза. И не смотря на то, что физически , вроде , как было тоже самое( плохая координация- без помощи не могла встать , лечь,и пр.плохой, сон, аппетит), но само настроение и настрой явно изменились. С ней легче стало общаться. Она перестала во всем видеть только плохое.  И начала просто радоваться!... И я по их совету ,  старалась во всем ее благодарить!
И всё вместе дало ресурс света и радости и облечения.
И где-то через 7-10 дней с мамой провели работу Ваши ученики Клепникова Женя и Светлана.
Мама сама встала со стула и стала ходить по комнате... Для меня это была такая неожиданность, что я просто опешила, видя что она идёт...сама идёт!!!!
Я не знаю, что произошло,  накопилось предыдущее от Татьяны и Анжелики и плюсом добавили девочки , Женя и Света, но свет пролился и она стала лучше себя чувствовать!!!
Я прошу прощения, что пишу не сразу...К сожалению сама торможу из-за недосыпания.
Сейчас мама в больнице, был низкий гемоглобин-80, терапевт и невролог посоветовали стационарное лечение. По выписке буду видеть как она, надеюсь, что ей это лечение пойдет на пользу.
С благодарностью, Мамонтова Ирина Валентиновна

Представляете, какое счастье получать такие письма? А ведь работают стажеры! Девчонки молодцы! Методика ввода в пассивные парасомнамбулические состояния и работа в них - результат систематического исследовательского труда инфодайверов. И это прорыв в науке! Широкое применение ее позволит глобально изменить подходы в психотерапии и психологии, да и в медицине в целом.