20 - 22 апреля (19:00 - 22:00)
Ведет Наталья Зайцева и Ирина Остапук
Только онлайн
Стоимость в кабинете на subretion.com
подробнее →
04 - 06 мая (19:00 - 22:00)
18 - 20 мая (19:00 - 22:00)
31 мая (19:00 - 22:00)
08 июня (19:00 - 22:00)
Первым 50 участникам книга
"Инфодайвинг.Счастье" в подарок
Впереди - практикумы!
Остальные обучающие программы
можно приобрести в записи на subretion.com
В 2021 году далее нас ждут
Коллективные погружения и
Практикумы с нами!
Доброй ночи Наталья , давно у нас не было обратной связи. Дней пять назад Анюту немного болтало, ходила плохо очень штормило . Я это связала с нашей семейной обстановкой . А это была ваша работа . Анюта вчера сама выбрала игрушку в магазине . После магазина спокойно несла домой коробку , а дома вместе ее открыли это лошадка . Еще Анюта стала обращать внимание на выстрелы петард и фейерверков , пугается . Раньше даже не обратила бы внимание . Мало кто меня поймет, а я этому очень рада. Больше нуждается в моем присутствии . Сегодняшний день еще одна порция радости , снова выбрала книжку музыкальную ( здоровый ребенок , каждый день нужна новая игрушка ) так вот : на кассе , Анюта отдала кассиру книжку, чтоб та пробила и терпеливо ждала ее обратно .
А рядом стояли люди и между собой говорили " наша бы уже истерику закатила , а эта спокойно стоит ждет ", и это еще не все . Когда я стала упаковывать товар в сумку, она смотрела, наблюдая . все время шла домой с книжкой и только у площадки детской стала тянуть с меня сумку, и аккуратно укладывать в сумку свою книжку .
Еще сегодня вместе наряжали елку . Сначала шарики снимала . но потом стала сама пробовать вешать на елку . Получилась очень красивая .
Папу нашего штормит и даже родственники подтянулись . Бьет по самому для него больному , деньги . Я ликую, папа включает осознанность, хотя сопротивляется .
Наталья все хотела спросить , у меня такое чувство мы активировали метку и снова зашли на круг , что касается денег . Ткните носом, над чем поработать, где копать. Благодарю Вас и всю Вшу команду от чистого сердца и с огромной Любовью, что Вы в моей картине мира . С наступающим Новым Годом ! Любви Вам . с ув Любовь
subretion.com
Наш Телеграм
Наш Инстаграм
(проблемы с курсом, клубом, сайтом, добавление в чат)
+375445577800