В этой игре бог явно играл на моей стороне



PUP.BY 17 января 2021 г.

В этой игре бог явно играл на моей стороне

Наташенька доброго времени суток

Уже второй день врачи здесь у меня в больнице не могут прийти в себя от удивления что происходит с моими почками!
Слова что это какие-то чудесные исцеления так и летают вокруг потому что хотя они понимали что спасают меня жизнь делая хирургическую процедуру но реально никто не ожидал что почки из полного отказа могут вернуться хоть в какое-то рабочее состояние!!
А тут Через несколько часов после операции функция стала улучшаться,
На следующий день ещё а теперь вообще Почки пришли в такое состояние в котором сегодня большинство людей живут и доктор сказал Что в этой игре бог явно играл на моей стороне!!
Но мыто знаем где бог!
Я сказала что завтра результаты будут ещё лучше потому что у меня пол года назад было идеальное состояние почек и оно к этому вернётся и теперь доктор уже сказал что он ничему удивляться не будет!!!

Конечно после этого я буду пытаться всеми силами избавиться от этих мешочков с мочой которые сейчас выходят из моей спины но надеюсь что бог был на моей стороне в этой игре не для того чтобы я всю жизнь ходила с этими мешочками и наверняка найдётся вариант как вернуть мочевые протоки в открытое состояние!!

Ирочка была права и сейчас я читаю книгу разговор с богом и действительно каждое слово прямо ложится на душу!!!

А все кто меня сейчас видят просто удивляются тому количеству энергии и какого-то счастья которая из меня прёт
Вокруг опухоли потихоньку уходит отёк то есть рука левая уже наполовину нормальная и отёк над опухолью не болезненный и уменьшился мягкий но опухоль ещё на месте хотя она такая водянистые я что думаю что тоже уйдёт
Я сейчас пью где-то 2 л воды а из меня выходит все равно в сутки 5 6 л воды
Так что наверно нужно дать организму время все это вывести
Сейчас я хожу и делаю физкультуру левой рукой чтобы вода оттуда выходила но вода ещё есть и в лёгких поэтому и высокая давление и кашель
Я последние несколько месяцев все удивлялась почему я набираю вес а получается что это жидкость всюду постепенно откладывалось
У меня просто нет слов вас благодарить Наташенька и периоды счастье Чередуются с Рыданиями особенно перед зеркалом ну это хорошо.
Как правильно сказано что невозможно увидеть свет пока не узнаешь тьму!!
Люди будьте счастливы когда вы можете спокойно писять!!!