Книга 5 "Инфодайвинг. Счастье" Натальи Зайцевой и Ирины Остапук Центр Человека / Главная / Книги /

Книга «Инфодайвинг. Счастье.И роль его отсутствия в общественной жизни»

Натальи Зайцевой и Ирины Остапук

 

Знаете ли вы, что такое счастье? Кто-то ответит, что это здоровье, кто-то — дети, кто-то ... Но мы сейчас не о них и о них тоже. Мы сейчас говорим о вас. Что для ВАС счастье? И тут обычно люди зависают с ответом. Начинаются чужие мнения, авторитеты, поговорки.... И снова себя для себя нету. А потом рождаются мнения, что мы живем в аду, что надо страдать, служить, усмирять... И поехали ограничения, которые не только не добавляют счастья, а заталкивают человека в пучину вины, обиды, злости, зависти... Так мы сами низвергаем себя в ад.

А ведь жизнь — это рай! Мы сами делаем ее адом. В этой книге мы разберем все ключевые моменты в психике, осознаем и напишем искренне и открыто заявку на счастье. Чтобы каждый, кто держит ее в руках, просто пребывал в этом состоянии. Всегда.

Ведь ваше счастье зависит только от вас!

 

Вводное слово

Эта книга – продолжение путешествия по глубинам психики, по струнам мироздания, по частотам, спиралям, тетраэдрам и торам, через осознание процесса создания киноленты под названием «Жизнь» и проявления ее во времени. Мы заглянем в рубку режиссера и посмотрим, как создаются декорации.

А также попробуем для себя отыскать ответы на вопросы.

Что есть Бог? И в каком состоянии Он пребывает? И что есть для психики счастье? Как оно рождается? И как оно влияет на здоровье, жизненные ситуации и ту гармонию, к которой стремится душа человека?

Здесь станет очевидным, кто есть кто: колдун, ведьма, маг. В чем разница? Кто остановился в развитии и не попал в зазеркалье?

Книга написана на основе РЕАЛЬНЫХ событий и отражает РЕАЛЬНЫЕ результаты работы.

 

 

Благодарю

В предыдущих книгах мы благодарили Бога и людей, Высшие Силы и тех, кто все время был рядом, всех, кто волей-неволей встретился в нашей игре под названием Жизнь, сыграл свою роль вовлечено и искренне, позволив нам не только поверить в ее правдивость, но и получить бесценный опыт осознанного бытия.

Сегодня мы искренне и с любовью благодарим Черную и Белую Смерть за то, что они открыли для нас глубины зазеркалья, научили работать, посвятили нас в тайную часть знаний, сокрытых от игроков в этой симуляции. Они, как матери, бережно, заботливо и терпеливо вели нас по ступеням в глубины психики, очищая, поддерживая, проверяя и обучая. И все это с такой искренней любовью и теплотой, что каждый раз, когда мы с Ириной вспоминаем этот период, мы плачем от счастья, что нам было дано пережить этот восхитительный опыт в своем теле.

Любим, радуемся и восторгаемся жизнью! Благодарим Бога в себе за то величие, красоту и искренний восторг, которые нам довелось пережить и осознать в этой игре.

 

Об авторах:

Наталья Зайцева

Наталья Зайцева —  соавтор проекта «PUP.BY – Центр Человека», основатель проекта «Subretion» и направления Инфодайвинг(ТМ). Более 13 лет занимается поиском резервных способностей психики человека, и теперь – говорит, показывает и рассказывает, где, как и когда раскрывается психический потенциал человека, что можно использовать, а чего имеет смысл избегать, где реальность, а где вымысел, где мнениями авторитетов и общественности подменяют фактические глубинные знания, лишая человека дополнительной возможности к самовосстановлению и реализации. Вам страшно шагнуть за горизонт своих представлений о мире сверхчувственного восприятия? Вы можете сделать это безопасно с проектами «Subretion» и «PUP.BY – Центр Человека»!

 
 

Ирина Остапук — ведущий инфодайвер. После курса «Омоложение» присоединилась к проекту, начала активно тренироваться и показывать отличные результаты по психотехникам.

С детства воспринимала мир не таким, как нас учат его видеть. Внутри возникал протест по ограничению продолжительности жизни, было понимание, что это установка, что многие болезни мы «рисуем» себе сами, холим и лелеем, и так же, как рисуем, можем и стереть их. После прохождения курсов это понимание переросло в убеждение – МЫ, И ТОЛЬКО МЫ ТВОРЦЫ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ!

Перейти в магазин shop.subretion.com