"Осознанность и инфодайвинг" Центр Человека / Главная / Курсы /

Для участия в образовательных программах необходимо зарегистрироваться на платформе https://profile.subretion.com/login. Вы получаете доступ через логин и пароль в свой кабинет. Там можно выбрать прошедшие программы, доступные к приобретению и просмотру, а также те, которые еще только планируются к проведению  согласно расписанию.

"Осознанность и инфодайвинг"

Ведут Наталья Зайцева, Ирина Остапук и

команда инфодайверов Александр, Владимир и Дмитрий Зайцевы

 

В записи на subretion.com

 

Данная программа за прошедший год систематизирована и дополнена. Более того, участников ждут приятные элементы внутренних отладок и индивидуальных настроек.

Для тех, кто принимал участие в данном курсе в 2020 году и хочет пройти повторно, скидка 50%

 

В программе курса:

- загрузки, погружение в чувства, выбор доминантного канала восприятия

- настроки восприятия, памяти, управляемые режимы работы с информацией

- различение работы эго и ума

- практика "я есть" для входа в момент здесь и сейчас

- формирование первичных навыков при получении информации, формирование привычки проверять информацию на объективность

- двойное восприятие и работа с сопротивлением

- критик и здравомыслие в инфодайвинге

 

Эта программа вводная, начальная, она строится на переходе из объективного восприятия в субъективное и позволяет наработать первичные привычки и настройки на работу с информацией.

Этот этап человек может проделать самостоятельно, а может вместе с нами. И это осознанный выбор человека.

 

Новый курс для тех, кто решил начать заниматься инфодайвингом, и при этом имеет опыт практик, учений, медитнаций гипноза, тренировок за спиной. Иногда мы уверены, что мы уже все знаем и можем, и инфодайвинг - это лишь некая малость, которая откроет мир информации. Иногда мы обижаемся, если нам говорят, что это не так. Но мы не можем сами увидеть свои ошибки и исправить их, чтобы информация действительно стала объективной.

Этот курс поможет осознать разницу между субъективным и оъективным восприятием. Он будет наполнен техниками, которые позволят сделать шак в субьективное, в мир ресурсов своей психики просто и безболезненно, позволит увидеть бесперспективность всех инструментов объективного восприятия - здесь они просто не нужны.

Этот курс позволит осознать и удалить те программы, которые позволяют выносить из себя бога и ответсвенность, вступают в конфликт с субъктивным, убивают индивидуальное и так далее.

Мы будем возвращаться к себе настоящим и искренним.

Добро пожаловать в мир инфодайвинга!.

 

Отзывы и благоданости тут:

.