Люблю вас, мои дорогие девочки!



PUP.BY 8 сентября 2022 г.

Люблю вас, мои дорогие девочки!

Мои дорогие девочки, здравствуйте! Начинаю с благодарности.    И мне пришел на ум образ благодарности: это большой зеркальный шар с бесчисленным количеством граней. Каждый лучик отражается в нём и попадает на всех и на все. Такой шар посылаю вам с Ирой. И бесконечную благодарность за полный разворот моей жизни. 
Три открытых консультации (. Бабушка- дочка - внучка: Маргарита – 84, Светлана Некрасова, Евгения Ярославская ). 
Все три – просто невероятные!!!
Особая благодарность за Женечку – любимую внучку. Умница (золотая медаль школы, красный диплом МГУ), красавица и добрая душа. Ей сейчас трудно, она постоянно ищет путь самореализации и саморазвития. Вы дали ей надежду , очень по-доброму поговорили с ней. В общем , включили навигатор. Спасибо огромное!!!❤️ Что касается меня, моей консультации – начала смеяться в начале над отличницей, так и продолжала в таком настроении радостно- добром , благодарном 
быть с вами. А цветок в моих ладонях- это моя благодарность, моя любовь вам и ничто другое!❤️ Чувствую себя хорошо, как будто бы мне аккумулятор зарядили. Убираю внимание с тех ситуаций как по здоровью, так и других, какие не хочу видеть в своей жизни.
Читаю и слушаю вас постоянно.
Другое чтение просто задвинула.
Картинка моя (цветок нарисовала первый раз) – это для вас. В ней - любовь и благодарность!   Вообще, я рисую пейзажи и мне это нравится.Со стихами дело идёт хуже, не могу войти в поток, в голове огурцы, помидоры ,клубника и т.д. Вот и жду свою «Болдинскую осень». 
Вчера слушала  практикум «Техники, вводные в ИД , а накануне лек цию «Самые эфф…».
Наташенька, каждый раз поражаюсь объему твоих знаний и то, как ты свободно это излагаешь. Образ: море знаний и ты свободно плаваешь и ныряешь в нем.
Столько всего вместить в свою головку! А потом выложить это в эфир без остановки чётко! Мне нравится тебя слушать, но иногда я просто отвлекаюсь от сути. (Зависаю в твоем голосе😀)
Ну и горячая неделя наступила! Ответы – Практикум – Курс и ещё…и ещё… 
Ну, ресурса вам не занимать! Поэтому желаю вам просто радости любви и счастья! Люблю вас ,мои дорогие девочки!

Когда читаешь такие письма, хочется плакать от счастья, чувствуешь материнское тепло и заботу, искренность. Боги просыпаются!