У Жорика шишка действительно исчезла



PUP.BY 14 августа 2021 г.

У Жорика шишка действительно исчезла

Иногда детям не надо делать операции, даже, если это говорят авторитные врачи. Имеет смысл послушать инфодайверов и позволить психике восстановить тело самой.

29.07.2021 Наташа и Ирина, доброе утро. Ох, и дали вы мне пинка за детский лагерь! Но вот, что интересно. В тот день, когда я решила уехать из лагеря, видимо внутри меня оставалось сомнение, как вы написали конфликт программ. И чтобы окончательно  выпихнуть меня домой у Жорика случилась травма, он упал с самоката, поплакал, я его спросила где больно, он показал на ободранную ногу, на руку не жаловался, хотя прижимал ручку к себе. Я его осматривала в течение дня, никаких синяков или припухлостей. Чемоданы собраны и тут я вижу у него на запястье шишку, она твёрдая. Я понимаю, что мы едем сначала в травмпункт. Перелома нет, только ушиб. Но травматолог сказал, что эта шишка, называется гигрома, уже у него давно. Но я клянусь, её не было! Я ему ногти стригу, часто обнимаемся, мою руки то от краски, то от сажи - я бы увидела 1000 процентов. Я осознаю, что эта шишка возникла сразу и не случайно, для меня 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭. Как же мне стало жалко своего сыночка, стыдно перед ним!!!!
 Эта гигрома не лечится, можно только удалить.

Жора отвлёк меня, дописываю))))) В классической медицине гигрома только удаляется, под наркозом, но этот вариант нам не подходит. Мы же на территории инфодайвинга, здесь возможно всё!!! Будем пробовать своими силами 💪. Рентген и заключение "до" у меня есть, потом сделаю "после".
Наталья Зайцева: Не трогайте, уйдёт сама. Только не уделяйте ей внимания, а вот Жорику - максимум, что можете выдать 😁😁😘 И её не было, реально, я не вижу раньше.

14.08.2021 Доброе утро Наташа и Ирина. У Жорика шишка действительно исчезла, как вы и говорили. На этом месте образовался синяк. Причем исчезла неожиданно))) была, была и раз нет её 🔥🔥🔥. Благодарю вас!!! Обнимаю, люблю!!! ❤❤❤