"Здоровье. Тело 2" продвинутая программа Центр Человека / Главная / Курсы /

Для участия в образовательных программах необходимо зарегистрироваться на платформе https://profile.subretion.com/login. Вы получаете доступ через логин и пароль в свой кабинет. Там можно выбрать прошедшие программы, доступные к приобретению и просмотру, а также те, которые еще только планируются к проведению  согласно расписанию.

"Здоровье. Тело 2" продвинутая программа

Ведут Наталья Зайцева, Ирина Остапук и

команда инфодайверов Александр, Владимир и Дмитрий Зайцевы

В записи на subretion.com

 

Данная программа за прошедший год систематизирована и дополнена. Более того, участников ждут приятные - элементы внутренних отладок и индивидуальных настроек.

Программа будет продолжением курса "Здоровье. Тело" краский курс

https://www.youtube.com/watch?v=B84GbRcMGFg

 

Эта обучающая программа подойдет в первую очередь для тех, кто работает с проблемами здоровья, проходил консультации и сейчас хочет самостоятельно работать с кровью, лимфой, системами и органами своим сознанием, используя те наработки, которые есть сегодня в инфодайвинге.

Все техники простые, предполагают работу в погружении в субъективном восприятии. Именно это и дает те результаты, которые имеют люди, используя техники инфодайвинга.

Курс - увлекательное путешествие в свое тело своим сознанием, который открывает удивительные возможности от осознанного взаимодействия со своим телом.

Если вы планируете участие в курсе, мы предполагаем, что вы уже умеете погружаться и готовы отбросить все представления эзотерических, мистических, научных, религиозных и других таких важных концепций, чтобы просто СДЕЛАТЬ настройки вместе с нами

 

В программе курса:

Все новые наработки, которые совместили работу с телом и подсознанием, внесли возможность корректировать генетику и те поломки, которые недоступны медицине.

Работа с болезнью через благодарность с осознаванием причин.

Работа с ДНК

Работа с кровью

Вход в подсознание, зазеркалье, работа с зеркалами

Работа с вилочковой и внутренними органами

Умение вычленить ядро болезни и варианты работы с ядрами

Мозг и перезагрузка ЦНС

РНК

Алгоритмы работы с тяжелыми заболеваниями. Соединение геометрии, работы с подзсознанием с физиологией в алгоритмы - главные принципы.

Практика на разных участниках по желанию

 

Этот семинар - первый шаг к созданию технологии омоложения тела. И в основе - не только омоложение кожи, это попутный бонус. В основе - создание алгоритма самостоятельной работы с кровью, с ДНК, с вилочковой железой, гипофизом, а также перезагрузке информации в теле. Это первый шаг.

 

"Для меня омоложение это не только результаты с телом, здесь гораздо большее, чем разглаживание морщин ( это уже как следствие). Знаете что такое музыка души? Когда вдруг все тело начинает вибрировать, петь, появляется огромное желание жить и любить (да, да это и те же «бабочки в животе», которые мы все испытывали не раз). Когда глаза зажигаются изнутри, это и есть сигнал о включение организма на самовосстановление. Глаза -зеркало Души! А дальше происходят чудеса. Включается память молодости! И весь организм начинает перестраиваться, подстраиваться под музыку любви, любви к себе! Вдруг приходит осознание, что вы есть у себя та (или тот) молодая, здоровая, счастливая, полная сил и энергии.
На курсе мы с каждым персонально пройдем по его крови, ДНК, гипофизе и через вилочковую железу настроим весь организм на омоложение. После прохождения курса у вас будет алгоритм самостоятельной работы со своим телом. Мы почистим струны Души, наладим с вами наш оркестр.
Не забывайте что МЫ, И ТОЛЬКО МЫ, ТВОРЦЫ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ!" Ирина Остапук

 

Отзывы и благодарности тут: