Когда видишь результаты после обучения



PUP.BY 15 октября 2022 г.

Когда видишь результаты после обучения

Обычно мы никого не заставляем, не уговариваем и не настаиваем на обучении. Это тот шаг, который человек делает сам, осознанно выбирая самостоятельное развитие и познание себя на пути к счастью и здоровью.

Конечно, мы видим, что большинство родителей обращаются к нам в надежде, что мы вылечим их детей и изменимся сами за них. Это обман. Этого не будет. Мы можем помочь в перепрограммировании психики, но осознавания и изменения реактивной составляющей всегда остается за человеком. И обучение тут - великий помощник и ускоритель на пути к победе. И это, казалось бы, очевидно.

И приятно получать письма от мам, которые сознательно пошли к нам учиться, чтобы пройти этот буть максимально быстро.

"Наталья, добрый день! 
Хотела Вам отправить отзыв после курса «Перезачатие». 
На курс пришла без индивидуальной проработки, но эффект после курса был очень сильный.
Сразу по завершении было ясное видиние. Не знаю как это выразить, но чувствовала себя как Нео из Матрицы, когда он видел коды и осознавая это просто менял. Разговаривала с мужем и видела как мы строим игру. И когда видна стратегия и суть, то вся лишняя шелуха отпадает. Я знаю на что направлен разговор и к чему он ведет. Для чего он. И я осознавала это в моменте и полностью отсутсвовали эмоциональные зацепы, внутри невероятное спокойствие чистота и любовь. Это было круто, но чуть позже заметила волнение, маленький страх. А вдруг это чувствование уйдет, как закрепить?

На утро я уже так не чувствовала, позже это как ушло. 
Еще, на следующее утро после курса полностью прошла спина. До этого очень болела. И по сей день ощущения в спине очень интересные. Плечи распрямились и телу очень комфортно и легко. В спине ощущение свободы, а раньше всю жизнь ощущала как скованность иногда больше иногда меньше, но скованность. А сейчас каждый день фиксирую ощущение свободы в спине и развернутых плеч. И это новое ощущение себя.
Сразу после курса было состояние спокойствия и любви. Очень уравновешенное состояние. 
А спустя неделю начала подниматься злость. Сразу прокатилось по всей семье. Ярко проявился Велимир, муж естевственно, Ярослав меньше, но заметно раздражен был некоторое время. Избегал общения. Снова курс подняла по подавленной злости, поработала. И через маму всплыл пласт страха. Естественно, сразу знала, что это мой страх, но принимать это не хотела, хотелось как отказаться от этого, но на следующий день приняла, осознавала, благодарила. И благодаря этому последнему разговору с мамой пришло осознание моих отношений с женщинами, особенно из ближайшего окружения. Это конкуренция. То, чего я никогда не принимала и даже не смотрела в эту сторону. А когда заглянула за конкуренцию, нашла там зависть. То, от чего отказывалась всю жизнь, считая, что это не про меня. И как только это вскрыла в себе увидела как актуальна серия курсов: Зависть, гордыня-гордость, вина, обида. Сначала хотела придти избирательно только на вину и обиду.
На курсе Зависть меня так накрывало осознаниями, я в загрузке слушала, а на следующий день у меня как память стерлась всего того, что происходило со мной на этом курсе. Очень странное ощущение.
В октябре 2021года, я Велимиру заказывала индивидуальную консультацию. Там был момент, где Ирина его ставила перед зеркалом и у Вели ноги сначала были маленькими, как недоразвитыми, а потом начали наливаться, набирать силу и расти. А потом даже стали очень мощными относительно всего тела. И это вызвало даже у Ирины удивление.
Хотела написать как это проявилось в жизни. 
Мы начали ходить на плавание в сентябре, в этом году. Занимается с тренером, а она известная спортсменка Эстонии. И пару дней назад, после занятия она сказала мне что у Велимира очень сильные ноги, и она удивляется тому, что он скользит по воде как плавец. И что в ее практике работы с детками, она встречала всего двух таких детей, один из них Велимир.
Забыла написать, как после "перезачатия" происходили взаимодействия со сторонними людьми. Делала покупки в разных магазинах. Общение с окружающими незнакомыми людьми (магазин, кафе и пр.) вызывает удивление. Вежливость, отзывчивость, предложение помощи, пожелания доброго вечера или хорошего дня. Каждое общение настолько приятное, легкое, открытое, что это удивляет и в тоже время это такой кайф. В феврале этого года, на одном из курсов у меня был запрос в проработку, что «я хочу быть открытой и искренней, но каждый раз когда я начинаю с человеком общаться, меня сжимает». Так вот мне сейчас этот запрос слышится таким чуждым.

Наталья, до утра не дотерпела, решила написать. Днём Вам писала про разговор с мамой, недописала некоторые детали. Мама в моей жизни единственный человек, где с периодичностью происходит обида на травме предательства. Долгое время уже с этим работала разными способами, многое вывела в благодарность, но не до конца. И сегодня на курсе, в погружении работала с этим запросом. По завершении, почти сразу, вечером получила от неё голосовое сообщение. Я тут же отреагировала. И когда ей записывала ответ, у меня было такое чувство, как будто никогда никаких обид не было от слова совсем. У нас произошёл очень приятный душевный легкий и искренний разговор, объединяющий нас приятными воспоминаниями из прошлого. 
Это удивительно! Я Вас с Ириной благодарю от всего сердца! Благодарю за такую глубокую серию курсов. За то, что нашли способ вот так зайти и из глубины прочувствовать, проработать и осознать. За то, что делитесь этими наработками. Ваш путь очень классный и интересный, и я знаю, что с Вами я сократила свой путь к себе многократно и только одно это вызывает безмерную благодарность❤️❤️❤️"