Бровко-Сибирякова Центр Человека / Главная / Консультации / Инфодайверы - Стажеры /

Инфодайверы - стажеры

Стажер - это инфодайвер, который провел менее 100 консультаций результативно. Стажировка очень важна, ведь каждый инфодайвер нарабатывает веру в себя, в свои возможности и силы через свой собственный опыт. И работают, и учатся, и разрабатывают свои схемы, и несут ответственность за данную информацию стажеры самостоятельно.

Если у вас возникли сомнения или вопросы по работе стажера - вы будете их решать только со стажером. Стажер работает в проекте на основании договорных отношений, по которым он получает право использовать брэнд и торговую марку INFODIVING.

Мы благодарим вас за выбор работы со стажером, потому что вы помогаете получить опыт представителям нашей команды.

Вторая команда стажеров:

Наталья  Бровко

Имею два высших образования по специальности химия( БГУ, Минск) и психология (АПО Минск). Плюс повышение квалификации в Академии Физкультуры в области биомеханики тела. На данный момент я психолог- консультант, системный расстановщик (ИКСР, Россия), специалист в области системной сексуальной психотерапии (ВПШ, Украина). Остеопат, тренер метода энергетической перезагрузки организма Резет-1. Ведущая трансформационных игр, направленных на развитие у человека целостного восприятия мира через чувства.

Прошла обучение у Перукуа по управлению звуком и голосом, Энергоактивной психологии в школе профессора Захаревича А.С.

В своей работе с клиентами использую системный подход, учитывая психику, энергетические и физиологические возможности человека.

Ведущая трансформационных игр «Купидон», «Гейша», «Сатори», «Карма-Сутра", «КармаН», «Networker», «Репка-Скрепка», . Веду группы по раскрытию  энергетики тела с помощью дыхания и голоса. Веду клуб «Сила женской природы» и с  Дмитрием  Бровко  клуб  Арт-терапии  «Я учусь любить». Провожу курс женских инициаций с помощью обрядово-обережных кукол.

Знание законов построения и функционирования систем помогает  мне  гармонично совмещать работу с душой и телом клиента, следуя за его метафорой

 

Мария Сибирякова

Практикующий клинический психолог, трансформационный тренер, специалист по работе с психосоматикой.

Ведущая авторских программ как для начинающих разбираться с вопросами психосоматики, так и для уже практикующих специалистов.

Ведущая трансформационных игр — тренингов «Карман», «Soul Way», «Гейша», «Кармасутра».

Тренер по работе с метафорическими ассоциативными картами.

Владею технологией Перезачатия, методами СИМ (символическое моделирование П. Томпкинс и Д. Лоули), Трансформация Линии Времени (Джек Макани), Системное Моделирование энерго-информационных процессов (А. Зелинский), РПТ, Theta Healing и многими другими.

По первому образованию химик, канд. хим. наук.

Отзывы

 

Девчонки, пишу вам свой отзыв благодарность! Не знаю что вы там делаете, но вещи происходят со мной очень интересные! Во первых, опять хочется спать, сон глубокий и спокойный! Захотелось попить трав, купила для жкт! И ещё самое главное, я полюбили себя и разрешила себе многие вещи!!! Например, хочу спать- сплю! Хочется ничего не делать-не делаю! Никаких угрызений совести и самоедства как это было раньше! Я всем была должна! Без меня никуда! А теперь все справляются сами, я могу наконец подумать о себе любимой и мне это нравится! Я же думала так нельзя, надо все время работать, без конца что то делать, так учили нас! А теперь я понимаю что надо делать то, что хочется и это оказывается легко и приносит больше пользы как мне так и окружающим!!! Наташа и Мария, спасибо вам огромное!
 

Наталья, здравствуйте!
6.06 консультация у Натальи Бровко и Марии Сибиряковой.
Я в восхищении - это ничего не сказать! Слезы счастья льются сегодня целый день.
Девушки во время сеанса попросили дать обратную связь
Скажите, пожалуйста, каким образом это можно сделать?

Наталья, очень признательна Вам и всей команде. Благодарю отвсего сердца!
Для меня все встало на свои места.И стала понятна причина, почему регулярная работа над собой не давала результатов. Вернее, конечно, результаты есть, понятно, почему застряла.
Консультация превзошла все мои ожидания.
Спасибо большое,Наталья!

 

Девушки, вы потрясающие!!!! Слушаю и мурашки по коже!!! А пару раз слезы накатывали.
Пить не хочется вообще!!!!!
 Наташ, я должна каждый день писать, что я чувствую в теле? Или я что-то путаю
Добрый вечер! У меня все замечательно! Пить вообще не хочу! Появилось чувство, что прошлое питие было ужасным просиранием времени. 😱😞 Учусь жить в новой реальности. Находить для себя интересное времяпровождение по вечерам. 🤗 Вырос аппетит по вечерам 😭😞
Добрый вечер!
У меня все хорошо. Ноги прошли.  Бессонница пока со мной. Сегодня ощутила прекрасное чувство свободы! Мне не нужно бежать покупать бутылку!!! Я больше не зависима!!! Я свободна!!!  Не могла сдержать слезы радости. Плакала и благодарила вас, вы волшебницы!!!!
Действительно 2 раза пропоносило 🤣. Целый день очень рассеяна. Усиленная потливость. Чувствовала движение крови в сосудах ног, то пульсацией, то жаром (ещё немного есть). Очень хорошее настроение! Кавид не болела, а может быть в лёгкой форме пролетел. Вязать спицами люблю!
Но самое главное,  что спиртного совсем не хочу!!!! Это чудо 🤩😳
Добрый вечер!
Вчера вечером была бессонница. Уснула в 5 утра. Весь день прекрасное настроение. Захотелось приготовить, что нибудь вкусное. Пол дня приплясывала на кухне. В теле чувствую сосуды на ногах. У меня сосудистая сетка на икрах и под коленями. Там все время жаром обедает. Очень много бегаю в туалет (мочиться).  Вода лишняя уходит. Сегодня вечером выкурила сигарету и пошёл спазм сосудов головы. Как будто очень плотную шаку одели. Курить больше не хочу 🤣. Благодарю.
Пишу сегодня за два дня. В теле все хорошо. Купила и пью серебро и Данат магния. Вчера с аппетитом было легче. На ночь творогом напиталась. Замечаю изменения в характере. Раньше в доме идеальный порядок. И только тогда мне комфортно. Дочке доставал ось от меня 😤. А сегодня торопилась и оставила немытую посуду и домашнюю одежду посредине комнаты и спокойно сказала себе, приду и уберу. И нет проблем 😂! Какой-то внутренний напряг ушёл
 Радуюсь и привыкаю к состоянию свободы! Благодарю 🥰
Доброе утро! У меня старшая дочь послушала мои успехи и тоже захотела пройти инфодайвинг. Это будет возможно?
Добрый вечер!
Жизнь прекрасна 😍! Вчера вечером была бессонница, я не стала себя укладывать в постель и ждать сна 👀.  А занялась нумерологией. Я сейчас ей очень увлеклась. И с таким кайфом, интересно провела время. А в 5 утра пошла и сладко уснула.  В теле все хорошо. Настроение отличное,  на спиртное вообще не тянет! Фантастика! Очень хорошо вечерами разговаривать  с доченькой! Моя мечта сбылась. Раньше она приходила домой от друзей в 22:00. Я уже выпила, перегар. Мне стыдно! Я говорила, что устала, все разговоры завтра и уходила в спальню. Она, конечно все понимала 😣😪.
Благодарю вас с Марией каждый день!
Добрый вечер!
У меня все хорошо, настроение замечательное. Как сегодня говорили, третий день подряд замечаю проблемы со зрением. Стало хуже, все не резко. Усиленно потоотделение, особенно ночью. Подмышки, пах и на шеи. Там где лимфоузлы. Прошлую ночь получилось поспать. Уснула в час ночи! Благодарю 🥰
Доброе утро! В теле все хорошо. Немного в глазах пелена остаётся. Засыпаю к 23:00, но сон беспокойный. Просыпаюсь несколько раз за ночь. Не пью,  но последние четыре  вечера возникает желание. И на сладкое очень, тянет 🥰. Пью серебро, Донат магния, очистку печени и заказала на ступни для очистки 💪🏻
Доброе утро! О вчерашнем дне. Все замечательно, настроение прекрасное,  самочувствие хорошее. Налаживается сон. Засыпаю уже в 24.00! Жор тоже уменьшился. Ем, пока больше обычного, но это уже контролируемо. Зрение ещё не вернулось. А главное, что пить не хочется! 😁
Отзыв:
У меня больше 10 лет была проблема с алкоголем.  Я очень хотела, но не могла отказаться от ежедневной выпивки. Я пробовала много методов, чтобы избавиться от этой зависимости. Ничего не помогало.
  И вот спасение пришло ко мне! Работа Натальи Бровко и Марии Сибиряковой сотворил чудо!!! В этот же день у меня исчезло желание спиртного! Это невероятно, благодарю вас!!! Я понимаю, что теперь все зависит от меня. Как я буду проживать свою жизнь и на что тратить время.
 В данный момент я обучаюсь у Наталье Бровко на курсе " Я учусь любить",  развиваюсь, меняю свою энергетику. У меня уже месяц полной трезвости! Благодарю!!!!

 

🛑Сегодня за 2 мин сняла давнюю проблему у клиентки.Только проведя её по последней технике, которую давали вчера. Я в ахуе. Или по культурному, в сильном удивлении, как это быстро сработало. Между запросом с отработкой и отзывом прошло минут 10.

🛑Запрос

Неделю меня ломало прежде чем прослушать эфир от 13го...середина обучения,чуть больше. Та часть дистанции на которой я всегда буксую. Мне было лет 11. Соревнования по плаванию. Кроль. Я на первое место не шла,но вторе,третье могла занять. На последних 25м я захлебнулась. Я с дистанции не сошла. Откашлядась и доплыла.Спкойно. Вышла из воды. Ревела до одурения. На соревнованиях были и папа,и мама. Папа сказал мне,что главное это что я не вышла после того как захлебнулась,а доплыла. Но на плавание я не вернулась. Бросила. До сих пор не могу понять почему я захлебнулась. Я 6а тренировках ни разу не захлебывалась и мне нравилось плавать. После того как я плавание бросила,все пошло как то не так. Как будто что то отняли Хаос во всем. Те тренировки меня собирали очень. Но позор,как я для себя определила, который я пережила на соревнованиях,я не пережила. До сих пор слезы на глазах. И я боялась середины обучения. Страх дойти до конца. И страх захлебнуться в конце дистанции... На терапии Наташа что то такое брякнула что я захлебнулась от своего говна( что такое) из за присутствия родителей,но я не помню. Не туда куда то она тыкнула. Мы к этому больше не возвращались.

🛑Во время отработки клиентка непроизвольно плакала

🛑Отзыв

Наташа,как открытие у меня сегодня ,сейчас. Побеждать можно! И скука ,маята внутренняя уходит. Интерес просыпается. Ты сняла и увидела запрет на Победу. Я так долго с этим вопросом маялась. С 11мдо 44 лет. Офигеть! Я благодарю тебя и себя от всего сердца. Девочки, я вам бесконечно благодарна за курс! Состояние, что можно быстро, без слез и соплей, выводить себя и людей в счастливую реальность, просто бомбическое!!! Обнимаю🤗

 

 

Наталья, Добрый день. Огромное вам спасибо. Попадание 200%. Сейчас идёт процесс переосмысления всего. Что от души, а что от эго. Первая реакция - восторг и облегчение от того, что понял, что происходит. Потом пришёл страх, что всё, что у меня есть в жизни: мои идеалы, бизнес, семья - от моего эго, а не придётся ли мне отказываться от всего этого, чтобы идти по пути души. Сейчас страх ушел, но осталось состояние непонятности. Главный вопрос- желание петь и писать песни - это от души или нет. Начал делать зеркало. После него состояние, как будто внутренний свет появляется. В общем, чувсьвую, что процесс пошёл, но что-то конкретное пока трудно сказать.

 

Инсайт после поезки в Минск Натальи Бровко

"1.Возьми ответственность за свои игры на себя. И тогда останется только создавать.

2. Я лишь перо, которое в руке, которая не знает о строке.

Эти две фразы врезались в меня, как ключи доступа. Они развернулись глубиной смысла во время работы с клиенткой.

На кушетке лежит молодая женщина. Физиологически есть возможность забеременеть, но бесконечные миомки, проблемы с трубами мешают это сделать. Здесь в Минске ко мне идут на прием как к остеопату и массажисту, но зуд интереса инфодайвера направляет мое внимание через руки в матку клиентки.

Просто ради эксперимента я прошу Настю направить свое внимание на матку и представить в ней светящийся шар. А сама наблюдаю за разворотом картинки, ничего не делая намеренно.

Шар начинает светиться сильнее. Я в нем вижу нечто, похожее на иглу, вокруг которой закручивается по спирали туманность. Выглядит как веретено, собирающее на себя нечто. Внезапно эта игла увеличивается в размере, становится в позвоночник и продолжает с тела стягивать на себя нити. Я не помню, вылетела она или нет.

Я задаю вопрос: В чем причина невозможности забеременеть?

Мне показывают: На матке как присоски висят конструкции, похожие на мухоловку — растение на длинной ножке, в котором створки чаши захлопываются, когда в них попадает муха. Я делаю вывод, что очень большое желание беременности посылает этих «захватчиков рода», а поймать нечего, и в теле матки как несостоявшееся яйцо образуются миомы. Эти «мухоловки» штук шесть висят на матке. Мертвые. Я их срезала и растворила.

Тут приходит мама Насти. Я у нее спрашиваю «Кто сильно хотел ребенка?». Она отвечает, что она. И тут выясняется, что мама блокирует себе месячные с 2007 года гормональными таблетками, но носится с беременностью дочери как с писаной торбой. Маму я загасила, взяв Настю в светящийся кокон. И сказала, чтобы заказывали консультацию.

Наблюдение Насти: Внизу живота стало очень тепло, с расходящимися лучами. Она встала с кушетки с ощущением как после обморока. Сегодня у нее второй прием. Буду корректировать как остеопат.

Опыт потрясающий. Наталья, благодарю за опыт и пендель. Во мне разворачивается знание, насколько легко и просто быть создающим сознанием. И «не знать» как развернется процесс, а только лучом внимания подсвечивать картинку, оставаясь незнающим наблюдателем. Живое вокруг само все покажет и развернет. И даст ответы на вопросы. И как важно не хотеть помочь, а быть играющим ребенком в луче света. Во скаталась в Минск, да?" Наталья Бровко, стажер

 

А ведь тяжело поверить в себя и работать по методикам инфодайвинга? Сумасшествие? Руками проще... А проще ли? Любой переход занимает время, как  зарождение новой жизни...