После курса «Здоровье. Омоложение»



PUP.BY 29 апреля 2020 г.

После курса «Здоровье. Омоложение»

Этот курс только закончился, а уже идут сообщения, и они радуют. Да, отмотать в физическом теле время назад — это магия. В нее трудно верить, но все показывает сперва кожа — причем в самых неожиданных местах. Мы же ждем лицо — а молодеют руки и шея. А, когда все внимание приковано уже к рукам и шее — идет лицо. Бог шутливо преподносит подарки, незаметно, ежедневно. Процесс. И он расчитан на годы. Просто осознанный подход и позволение себе творить свое тело.

Итак, обратная связь на 29 апреля 2020 года (курс закончился 23 апреля):

Привет, девочки!

Я так счастлива, что пришла на этот курс.

Я пока не вижу, только ощущения и иногда чувствую, под видео даю команды. Но тренируюсь каждый день (спасибо карантину 😀).

Вчера при погружении вырубило, сегодня начала погружаться и на темном тучном небе появляется солнышко.

Тело действительно оздаравливается. Сегодня ночью вдруг у меня прорвало левое ухо, детский забытый отит.

Будем наблюдать. 🙂

Делала 7 дней подряд практику по крови и поняла, что надо было и руки фотографировать. Два дня разглядываю и удивляюсь, кажется подтянулась кожа на руках. Этот эффект ожидала увидеть в последнюю очередь. Очень хочется делать и другие практики пока получалось только по крови. Вижу не всегда и не все, наверное зависит и от качества загруза, но продолжаю ощущать вибрацию в области вилочковой железы и щитовидки. Состояние тоже нравиться, чаще ловлю у себя улыбку на лице. Здорово!

Сегодня утром появилось ощущение, что лицо подтянулись, как будто кожа стала более упругой. Даже не кожа, а все ткани (процесс гораздо глубже, чем просто кожа). Практику получается делать только вечером, так что я засыпаю с чувством Я-Бог, в расширенном состоянии. Намерена делать 21 день. Перестала краситься совсем, наблюдаю за лицом. Хочу уловить все нюансы трансформации💃 Кремами тоже не пользуюсь. Только аргановое масло иногда, а сегодня захотелось напитать лицо гидролатом василька. То что под рукой есть использую, ничего специально не покупала. Наташа, Ира, благодарю вас за волшебные практики. И благодарю Леру, создавшую этот чат за ее инициативу и энергию. И благодарю и всех в этом чате — я чувствую вашу энергию, наше общее поле, когда делаю практику. Хорошего и радостного всем дня!!!❤️🌸

.....И тело очень отзывалось, действительно как колокол, все вибрации разносились. Очень мощные ощущения. И ещё на щеках у меня как будто узелки или уплотнения были (может последствия «уколов красоты» с гиалуроновой кислотой, может проявление заболевания). Так вот, они просто исчезают, растворяются. Почти уже чувствуются на ощупь. Уже не чувствуются

Добрый день! У меня неожиданный результат. Кожа на руках! Очень сильно шелушилась и так как такое не первый раз, знала, что изменить можно только специальными кремами и нужна неделя минимум, чтобы прийти в то состояние, в которое она пришла на третий день курса. Кремом не пользовалась при этом. Полностью ушли трещины и становится только нежнее)) Но усилилась чувствительность кожи на руках при прикосновении к ней.

Круто! И меня на руках сразу эффект, тоже не думала о них. Писала даже раньше, что сначала потресковшаяся кожа полностью восстановилась, а теперь больше подтягивается), а на лице блеск появляется, кожа как изнутри светлее стала. Фотографирую теперь и руки))

Девочки! Мне Лера прислала всю переписку, так как я присоединилась позже. У меня, тоже фактически происходят изменения в теле. Кожа на лице подтягивается, упругая становиться. Только не смейтесь, шею и грудь обсыпало прыщиками!!! Мне сейчас 50, а цвету, как молодая!🤣. А я уже позабыла, как прыщи то выглядят!  И, ещё я словила такую штуку: я делаю какие-то действия, а только потом понимаю, что я делаю. Так прикольно! Ум отключён, на автомате делаю. Если возникает вопрос, например, что то найти, и как сделать, то сразу приходит ответ. А ещё, я помирилась со своей сестрой! Обида сильная была, кровная!!! На родительский день привыезде с кладбища увидела её машину. Мои руки сами руль развернули, а Душа говорит, так надо!!! И состояние, такое спокойное, как будто мне действительно очень много лет, и я знаю, что делаю! Я вышла из машины, и пошла навстречу сестре- думаю, сейчас обниму её и всё будет хорошо!!! А сестра увидела меня взгляд растерянный и испуганный! Обнялись и рыдали с ней вдвоём. Прощения у друг друга посиди, какие дуры были! Вот так! Сама от себя такого не ожидала!!! А потом такой кайф словила! Прям камень с Души !!!! Сейчас всех люблю!!! И Вас тоже!!!

А ещё, я хочу рассказать, такое интересное наблюдение: сижу за компьютером, вдруг приходит мысль: иди покушай. В холодильнике колбаска, сыночек, вкуснятина разная. Ну, бегу к холодильнику, делаю бутербродик, кофейку налила. Думаю, счас как захомячу, ну и что, что толстая! Сажусь, а в голове мысль: ты или не ты это хочешь сейчас съесть? Даже сама удивилась от такого вопроса. Ты настоящая или ты ненастоящая. И моя настоящая есть не захотела. Фактически работает!!!!! Сейчас, если что то делаю, задаю себе вопрос, а хочет ли этого моя настоящая!