Просто знания, просто техники, просто на результат



PUP.BY 23 июня 2018 г.

Просто знания, просто техники, просто на результат

Каждый человек живет в своей реальности, которую строит через призму своих убеждений, знаний, опыта, представлений. В последнее время часто встречаю людей, которые берут урывками какие-то знания в области экстрасенсорики-психологии, духовных практик, пытаются максимально усилить их значимость ввиду внутренней необходимости увеличить свое влияние на окружающих. Это нормальный процесс на определенных стадиях самопознания, который проходит, наверное, в определенное время каждый, проходили и мы. Но как-то со временем пришли к необходимости, даже потребности, выстроить целостное восприятие, целостную картину, как все это работает. Как выстраиваются процессы в психике, как рождается окружающий мир, как с этим работать осознанно.

Именно первая книга Натальи Зайцевой "Управление восприятием" и посвящена выстраиванию этой базы, целостному пониманию основ трансовых техник, подведению относительно научной базы насколько это в принципе возможно. После прочтения и проработки практик (а это практическое пособие по развитию сверхчувственного восприятия) у человека открывается новый мир, возможность попасть сознанием на "платформу 9 и 3/4" и впоследствии сделать второй шаг к работе на уровне бессознательного или магии. Нет, не той страшной ритуальной магии, о которой трещат и запугивают СТВ и РенТВ, а о той, которая позволяет осознанно моделировать свою реальность.

Просто база, просто основные техники, просто основы гипноза и транса, просто основа социальных игр, просто... Обо всем просто и глубоко, наверняка, чтоб перевернуло восприятие и жизнь.

А теперь и в тренинговом формате.

25 — 28 июня (18:00 — 22:00) «Развитие сверхчувственного экстрасенсорного восприятия» с Натальей Зайцевой. Кника каждому участнику в электронном виде в подарок.

подробнее →

https://www.youtube.com/watch?v=OIePXsZ8H9A