Эксперимент по схеме "10-дневка" с Мишей и папой



PUP.BY 9 июня 2020 г.

Эксперимент по схеме "10-дневка" с Мишей и папой

https://www.youtube.com/watch?v=xR9G_7Qr_nU

У этого чудного малыша была отработка с Андреем Охримуком и 10-дневка с коррекциями с Ириной Остапук. А еще его папа попал в эксперимент на курсе "Базовые алгоритмы в инфодайвинге", и на нем училась вся группа. Результат впечатлил.

Здравствуйте добрые волшебники, Наталья, Андрей и Ирина! 🤩
Педченко Михаил 7лет.
1день после отработки:
12.05 рождение семьи, первый совместный выезд на рыбалку, мы и дети. Ждали этого долго, а тут собрались и поехали.
Первые три дня:
Миша- ощущение пробуждения, кажется что он прислушивается к себе и привыкает к изменениниям.
Четвертый день 15.05
"Эмоциональные качели", ощущение что проверяет меня, есть ли во мне изменение, реакция на плач, крик, протест. Познает-Залез в кросовках в фонтан, понял что мокро-холодно вылез тут же.
16.05 ввели традицию гулять вечерами. Впервые смог ловить мяч, точнее понял игру лови-бросай. Ловить умел ранее но не играл.
👀Встал на сигвей и поехал, как будто ездил всегда. Урааа!!! Ранее боялся всего не устойчивого.
6 день(сегодня)

[12:42, 18.05.2020] Ольга: 17.05
Появилось много импульсивной речи, выкриков, эмоциональных перепадов настроения
На провокация- появляются просьбы. Кричит одежда и пытается одеваться. Очень часто говорит-со мной что то не так. Начал замечать брата, заглядывает к нему, чем он занимается!
Это нереально круто, это мое первое погружение, Наталья скажите а как проверить себя? Была ли камета между 35 и 30 , и я видела нашу планету, как она немного изменила наклон в тот момент когда люди стали одним целым счастьем, а на 22м пошла сильная тревога и жалость к людям и как в воронку провалилась, затем когда вернулись к сегодняшнему дню, всё залило ярким светом таким сильным что казалось, что они из меня льются

[10:46, 22.05.2020] Ольга Грибенюк: Девочки хочу поделиться своей историей.
Сын Миша ему 7лет, в 3г8мес выставлен врачами диагноз аутизм.почти до 5л не разговаривал, очень много стимился и вокализировал, не смотрел в глаза, совершенно не замечал ни кого, детей и подавно.Не ел сам, не одевался,в туалет не ходил. Глять не могли убегал в магазины."Но"- Было столько что всего и не перечесть.
Пробовали много и нейрокоррекцию и психологов и дефектологов, поведенческий анализ, и биомед ,и медикаменты и бак...Мишаня рос.
 К семи годам мы научились говорить отдельные короткие фразы, которыми пользуется редко, речь- эхолалия в основном,или непроизвольные штампы из мультиков, сам не ест, одеватся не хотел и не понимал, понимание речи было частичное. Какает на руках. Всего боялся, высоты, самокатов, ске…
Спасибо вы лучшие!
я бросила курить

Миша первые три дня был тихим, было ощущение что он прислушивается к себе, к переменам в себе,он наблюдал, поднимал глаза смотрел и думал.
На четвертый день было сложно, эмоциональный «расколбас»-то плакал то смеялся, то кричал -порой казалась что это для меня проверка, изменила ли я свое восприятие, реакцию, отношения к его действиям, да и сама в целом-дошло ли хоть что то...
С пятого дня начались чудеса: Понимание речи стало значительно лучше, Миша смотрит в глаза, слушает понимает что я говорю. Он никогда ни стоял на движущихся предметах, тем более на сигвеи боялся его — встал и поехал, как будто всегда умел на нем ездить, сам подходит к шкафу, берет вещи о одевает, начал самостоятельно пытаться кушать. Проявлять интерес к игрушкам, такое ощущение вспомнил что они у него есть,высыпает,рассматривает.Он начал замечать и заглядывать к старшему брату(Севе, ему 8) интересовался чем он занимается. Появилась взаимная забота(старший сам говорит, пойду к брату) обнимаются.Подходит к детям на улице, и делится игрушками(никогда не мог дать ничего своего). Начал петь песенки.
И это только начало наших свершений!
У нас всё получится!!!
Огромные перемены и у меня, ощущение что у меня выросли огромные трехметровые крылья сзади и они еще не раскрылись! Я начала заниматься спортом, Меня перестал волновать и раз дрожать весь окружающий мир,с его претензиями, издержками и непониманием-он стал вращаться вокруг меня, он стал прост и понятен. Мне захотелось рисовать. Мне захотелось готовить и убираться дома.Я учусь мечтать и строить сама свое будущее.Я желаю каждому из Вас испытать огромное, безграничное счастье и любовь, стать творцами.
СПАСИБО НАТАЛЬЯ, АНДРЕЙ-ВЫ НАСТОЯЩИЕ ВОЛШЕБНИКИ И ПУСТЬ ВАШИМ ЧУДЕСАМ НЕ БУДЕТ ГРАНИЦ И ПРЕДЕЛА. Я ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ!!!


[12:12, 31.05.2020] Ольга: Добрый день, наши успехи продолжаются!
Миша вчера дал добровольно помыть голову, раньше даже лить на голову не давал, не то что бы мыть. Появляются игры. Улучшились отношения с мужем, спустя 8 лет, второй день спим в одной кровати-до этого спала с детьми, Миша не мог без меня, или  без него🥴. Словила инсайд, я не верю в него и его начинания, как же он поверит в меня. Наталья спасибо за возможность меняться.

[18:04, 04.06.2020] Ольга: Здравствуйте, Педченко Андрей,мой муж, папа Миши Педченко 7лет(конс  11.05)тройная спайка в психике. Грузный тяжелый мужчина, вечно без настроения, 30 лет службы,полковник, вышел на пенсию осенью.
Лет пять мучается мегренями. Неопределенность, чего хочет дальше.
Вчера вечером приехал с работы поздно в хорошем настроении, смеялся и шутил.Сказал, Хотелось сильно спать с семи часов, затем как кто-то встряхнул и свет стал ярче и плотнее. Появились планы на жизнь, по игрался с детьми, хотя до этого вечером они его раз дрожали. Утром проснулся бодрым, в хорошем настроении. Голова не болит. Впервые за 13лет сказал что для полного счастья ему не хватает двоих детей))) да вообще впервые заговорил о будущем и счастье.
 Очень круто жизнь изменилась
Я и не представляла что всё могу


[22:15, 05.06.2020] Ольга Грибенюк: У меня после трех дней погружений пришло состояние звенящей тишины внутри, перестало волновать абсолютно всё, все внешнии раздражители, не стало эмоций -какая то трезвая ясность. Ощущение что я остаюсь внутри и не хочу наружу. Как кинофильм, а хочется туда в глубину... Это нормально?

Вы нереальные!!! Я не могу выразить чувств, это безграничное чувство света и энергии которое разрывает на волокна. Это так просто-вот оно счастье! Мой сын Педченко Миша оказался моим билетом в тот самый ряд на то самое место, Мое место. Из ноющей мамы ребенка аутиста я стала Богом творящим и меняющим свой мир. Всё вращается теперь вокруг меня и я могу всё. Моя душа ликует, счастью и радости нет предела.