Счастлива. Благодарю вас от всего сердца!



PUP.BY 14 декабря 2020 г.

Счастлива. Благодарю вас от всего сердца!

Людмила: "​Добрый вечер, дорогие Наташа и Ирина!) 2 года вместе с вами. Сначало на курсах, потом в экспериментальной группе ( артрит). Псориаз убежал в первый год вместе с герпесом и частыми простудами.
​Второй год — артрит перестал развиваться, осталось чуть чуть болезненность в руке. Это — чудо! Бонус — 12 кг ушли. Чувствую себя моложе на десяток лет. Счастлива. Благодарю вас от всего сердца!"

"Когда у сына была навязчивая речь я сама была в поиске предназначения, страдала от навязчивой мысли. Нашла, речь ушла у сына. Я громко заявила Миру что НУМЕРОЛОГ звучит гордо! У сына голос стал громче и начал петь и учиться просто кричать. Щас проблема с построением предложений. И вот прилетело:щас когда составляю матрицу того или иного знакомого и делюсь с мужем о том что теперь понимаю лучше человека, вижу его страхи, тараканы... Реакция мужа"ты главное ему это не говори! "И мой ответ"конечно,я ведь прекрасно все понимаю! «Вот и мой сын в голове формирует одни фразы а в слух выдает другие. Говорит как иностранец узучающий язык только по учебнику.

Это мой инсайт у вас возможно другое. 😉

Наталья, Ирина! А ведь вчера случилось кое-что крутое. У Лени был опрос по истории древней Индии и он самостоятельно устно ответил на все(!) пять вопросов, односложно (2-3 слова), но главное понял вопрос, вспомнил, и ответил. Муж до сих пляшет, когда вспоминаем. Вот такая радость!

Ну круто же до невозможности! Пишу, чувствую, снова радуюсь. Обожаю вас ❤️

Дорогая Наташенька пишу новый отчёт. За Глеба рассказывать не буду. Он меняется потихоньку как черепашка. Но изменения колоссальные в моем срезнем сыне по учёбе. Я Вам уже писала, что учёба у него была со скрипом, мы даже думали оставлять его на второй год. Но за 3 месяца он так изменился, учительница в восторге от него. Она говорит, что он практически догнал остальных и он очень ответственный. Я так понимаю, что сначала, отрывается сознание у среднего а потом дойдёт и до Глебуньки. А ещё я вижу как работает стимуляция. Вчера позвонил муж и сказал, что купил новые наушники, а старые будут у нас запасным. Через пару часов я вижу информацию об организации «Олени святого Николая» там детки которые живут в прифронтовой зоне пишут письма Николаю, какой онихотят подарок. И вот один мальчик просит наушники, которые у нас есть. Я знаю, что случайностей не бывает. Написала им и завтра отправлю подарок. В общем я теперь тоже олень))). Вот какие чудеса делает стимуляция если ты начинаешь слышать, что она пытается тебе сказать. Единственное признаюсь, во мне ещё много злости и боли, не получатся ещё принять войну правильно. Болит эта тема у меня(((. Но я на верном пути и знаю, что и с этим справлюсь. Извините за длинное письмо. Просто очень хотелось поделиться. Люблю Вас.

Здравствуйте Наталья. Напишу о речевой активности Ани. Муж уезжал на неделю и по приезду обалдел от речи Ани. Он военный и у него два понятия о ребенке норма и нет. Он всегда показывал, что её не понимает что она говорит, а в этот раз слушал её и тихо меня спрашивал что не понимал. Я прям почувствовала что ему это понравилось общение🙏🙏

Я пишу анкеты, но вот не могу выгрести отношение школа-я. Я осознаю что притензии школы ко мне, это мои притензии. Возможно тянется из моего прошлого ( до рождения Ани я учитель). Нужно ли копать свое прошлое или достаточно что я благодарю школу, учителей и просто подождать пока закончиться проверочки? Огромное спасибо Вам. С днём рождения И.Д.!!!

Добрый день, Наталья! Даю обратную связь по нашим изменениям. Семён стал интересоваться всем вокруг: заглядывает в кастрюлю, перемешивает, засыпает ингредиенты, достаёт из пакета продукты, лезет в ведро чтобы помыть пол. Стал играть в кораблики в ванне, когда купается:сам достаёт и убирает. Ждёт нового года. На вопрос что хочет от деда мороза, впервые мы получили от него ответ: книжку. Стал выражаться абстрактно, «обиделся, расстроился», например про снегурочку, прыгающую через костёр, сказал:снегурочка ищет неприятности. На занятиях старается. Его взяли в частную школу на подготовку пока индивидуально, с перспективой влить в общую группу.
​Добрый вечер, дорогие Наташа и Ирина!) 2 года вместе с вами. Сначало на курсах, потом в экспериментальной группе ( артрит). Псориаз убежал в первый год вместе с герпесом и частыми простудами.
​Второй год - артрит перестал развиваться, осталось чуть чуть болезненность в руке. Это - чудо! Бонус - 12 кг ушли. Чувствую себя моложе на десяток лет. Счастлива. Благодарю вас от всего сердца!

Когда у сына была навязчивая речь я сама была в поиске предназначения, страдала от навязчивой мысли. Нашла, речь ушла у сына. Я громко заявила Миру что НУМЕРОЛОГ звучит гордо! У сына голос стал громче и начал петь и учиться просто кричать. Щас проблема с построением предложений. И вот прилетело:щас когда составляю матрицу того или иного знакомого и делюсь с мужем о том что теперь понимаю лучше человека, вижу его страхи, тараканы... Реакция мужа"ты главное ему это не говори! "И мой ответ"конечно,я ведь прекрасно все понимаю! "Вот и мой сын  в голове формирует одни фразы а в слух выдает другие. Говорит как иностранец узучающий язык только по учебнику.

Это мой инсайт у вас возможно другое. 😉

Наталья, Ирина! А ведь вчера случилось кое-что крутое. У Лени был опрос по истории древней Индии и он самостоятельно устно ответил на все(!) пять вопросов, односложно (2-3 слова), но главное понял вопрос, вспомнил, и ответил. Муж до сих пляшет, когда вспоминаем. Вот такая радость!

Ну круто же до невозможности! Пишу, чувствую, снова радуюсь. Обожаю вас ❤️

Дорогая Наташа и Ирина, здравствуйте. Поздравляю вас с юбилеем. Начинала вместе с вами и спешу поделиться результатами. У меня улучшения большие по артриту. Вчера решила позаниматься йогой и поняла, что спокойно сижу на пятках и заметила, что тело приобрело гибкость. Боль осталась только немного в левом плече и в большом пальце правой руки. И ещё у меня омоложение внутри и снаружи. Это какой то чудо. Сегодня поняла, что вижу себя девочкой 5 лет и ощущение, как волна прошла. Как будто события жизни приобрели другой оттенок. Ещё раз благодарю с любовью за ваш - наш путь, за осознания. Пусть мир меняется и огромного счастья вам!🥰🙏

Здравствуйте, Наталья!

Роман
Проснулся рано, сижу с ним за компьютером, смотрю мультики, он принёс подушки, одеяло, залег на меня, обнял, прижался и так лежал, стал прям прижиматься надолго, обнимать, прям с теплом, хочет включить свет раньше брал табуретку включал, а тут подошёл встал на цыпочки и тянется, хотел так включить, я чуть не упала🔥я говорю возьми табуретку, он взял и включил❤️ такой прям любит порядок взял, потом на место положил, открыл тумбочку, надо закрыть, выключить свет и т.д. Бесятся с Темкой на диване, друг друга пинают, резвятся, хохочут, прям видят, замечают друг друга, ревнуют. Темка видит что у меня Ромка на руках и я его целую, он сразу ко мне ему тоже это надо❤❤❤пытается что-то на своём говорить😍

Артёмка
С утра принёс мне грушу и говорит, груша, отнёс принёс банан, говорит банан, отнёс принёс апельсин, говорит апельсин. Играет с крокодилом говорит крокодил, играет мышками и крокодилом , сегодня на фотосессии взял мишку и типа поил его со стакана, я просто выпала, это просто🔥🔥🔥потом типа сам пил, просто бомба🔥 скидывает на пол одеяла и подушки гнездится, играет и болтает❤❤
Едет на машине толкается ногами и озвучивает как она едит. У меня выпал наушник с уха, он мне его обратно поставил.

Я прям в шоке от того, как у них улучшается понимание прям каждый день что-то новое и новое ❤❤❤

Сегодня у нас впервые была новогодняя, семейная фотосессия, до этого не было никогда, Артёмка сначала плакал не хотел идти, а потом плакал, что не хочет уходить, крутил хвост аниматору коту, я прям в восторге.

Сегодня придя домой, работала с полной отдачей по своему делу, зарядилась, муж мне с порога говорит: заходи смотри что они делают, я смотрю, а они бесятся и ржут, в нашем доме поселился детский смех, настоящие эмоции и это невероятно.

Бесконечно благодарна вам Наталья и Ирина , это бесценно, я даже не могу описать тех чувств что переживаю. Я просто счастлива❤❤❤

Сегодня постараюсь встать к вам на стрим, у нас будет 3 ночи, очень хочу написать отзыв, какие вы мега крутые❤❤❤💋 Люблю вас❤

Дорогая Наташенька пишу новый отчёт. За Глеба рассказывать не буду. Он меняется потихоньку как черепашка. Но изменения колоссальные в моем срезнем сыне по учёбе. Я Вам уже писала, что учёба у него была со скрипом, мы даже думали оставлять его на второй год. Но за 3 месяца он так изменился, учительница в восторге от него. Она говорит, что он практически догнал остальных и он очень ответственный. Я так понимаю, что сначала, отрывается сознание у среднего а потом дойдёт и до Глебуньки. А ещё я вижу как работает стимуляция. Вчера позвонил муж и сказал, что купил новые наушники, а старые будут у нас запасным. Через пару часов я вижу информацию об организации "Олени святого Николая" там детки которые живут в прифронтовой зоне пишут письма Николаю, какой онихотят подарок. И вот один мальчик просит наушники, которые у нас есть. Я знаю, что случайностей не бывает. Написала им и завтра отправлю подарок. В общем я теперь тоже олень))). Вот какие чудеса делает стимуляция если ты начинаешь слышать, что она пытается тебе сказать. Единственное признаюсь, во мне ещё много злости и боли, не получатся ещё принять войну правильно. Болит эта тема у меня(((. Но я на верном пути и знаю, что и с этим справлюсь. Извините за длинное письмо. Просто очень хотелось поделиться. Люблю Вас.

Здравствуйте Наталья. Напишу о речевой активности Ани. Муж уезжал на неделю и по приезду обалдел от речи Ани. Он военный и у него два понятия о ребенке норма и нет. Он всегда показывал, что её не понимает что она говорит, а в этот раз слушал её и тихо меня спрашивал что не понимал. Я прям почувствовала что ему это понравилось общение🙏🙏

Я пишу анкеты, но вот не могу выгрести отношение школа-я. Я осознаю что притензии школы ко мне, это мои притензии. Возможно тянется из моего прошлого ( до рождения Ани я учитель). Нужно ли копать свое прошлое или достаточно что я благодарю школу, учителей и просто подождать пока закончиться проверочки? Огромное спасибо Вам. С днём рождения И.Д.!!!

Добрый день, Наталья! Даю обратную связь по нашим изменениям. Семён стал интересоваться всем вокруг: заглядывает в кастрюлю, перемешивает, засыпает ингредиенты, достаёт из пакета продукты, лезет в ведро чтобы помыть пол. Стал играть в кораблики в ванне, когда купается:сам достаёт и убирает. Ждёт нового года. На вопрос что хочет от деда мороза, впервые мы получили от него ответ: книжку. Стал выражаться абстрактно, "обиделся, расстроился", например про снегурочку, прыгающую через костёр, сказал:снегурочка ищет неприятности. На занятиях старается. Его взяли в частную школу на подготовку пока индивидуально, с перспективой влить в общую группу.